Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Решение проблем с игрой


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Проблема с управлением клавиатуры. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы клавиатура реагировала на какие либо нажатия? Испробовал все мануалы, которые нашел и менял управление на классическое, на альтернативное на своё. ни на какие нажатия не реагирует. Скачивал патч, который меняет настройки клавиатуры. Всё равно клавиатура не реагирует.

 

В изменении названий печатает, остальные клавиши не работают. И еще при входе в игру, при выборе языка, стрелочками переключаю язык и нажимаю Enter. После этого кнопки снова отказываются работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladislav, английский язык по-умолчанию в системе включи. Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!! Нужна очень помощь..

ИГРАЮ НА КЛАВЕ.. Короче, не делает игрок ни пас, ни удар если одновременно зажаты стрелочки ..что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladislav, английский язык по-умолчанию в системе включи.

 

Сделал, как ты сказал - всё равно ничего не получилось(( вообще кнопки ни одна не откликается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! У меня ситуация такая: Купил лицуху в сентябре, как и все пережил кучу проблем с запуском (replay0.bin многие помнят)))) вообщем играл и все было норм. буквально неделю назад захожу в любимый симулятор с целью кого нибудь наказать, а она дальше заставки с месси не грузиться!!! ладно, думаю знакомая ситуация, сейчас посмотрим в чем тут дело, по папкам посмотрел все нормально "только для чтения" поставлено где нужно, исправляю через ориджин - проблем не обнаружено, обновляю- не требует. короче так на месси и висит...
Удалил. Установил. Захожу - висит. вспоминаю снова про реплэй0.бин захожу в доки фифа13 а папки с этим файлом НЕТ!!! че за х.. думаю?? короче сносил всё, форматил диск, винду заново ставил. нет и ппц. нет файла биновского, а игра так и висит на месси, незнаю че делать... если кто может мне помочь отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@teremok, в какой раз повторяюсь: поймите, что просто так не может взяться и перестать запускаться. Нужен какой-то внешний фактор. Значит что-то такое произошло в системе, что повлияло на игру.

 

У меня вообще смешная история была: фифа висла на заставки с футбольной сеткой. Оказалось, что звук в системе был отключен. Перевоткнул наушники и все заработало.

 

Переустанавливать винду - это тоже мощно. Советую всегда искать какие-то другие пути решения проблем, а не рубить с плеча, тем более как вы пишите, это вам все равно не помогло.

 

Если качать игру с Origin, то там уже игра пропатчена, и не содержит всех тех глюков, из-за которых она могла не запускаться, когда только вышла в свет. Убедитесь, что имя пользователя в системе задано на латинице, а также удалите все папку FIFA 13 их документов. Если вы используете "Облако", то ваш профиль и сейвы загрузятся автоматически, так что вы ничего не потеряете.

 

+ прочитайте F.A.Q.: /forum/index.php?showtopic=8468&p=192684

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день как исчезла из сетевой игры исчезла игра, она как-то называлась типа interactiv world club   ..  я в ее пол года играл, куда она делась ?

 

 

ЛАДНО ВОТ ТАК ВАМ ОБЪЯСНЮ:
В ГЛАВНОМ МЕНЮ FIFA13 ЕСТЬ РАЗДЕЛ "СЕТЕВЫЕ РЕЖИМЫ" КОГДА НАВОДИШЬ НА НЕЕ ДЖОЙСТИКОМ, ВВЕРХ ВЫЛАЗИТ МЕНЮ, СВЕРХУ ТРЕТЬЯ МЕНЮШКА НАЗЫВАЛАСЬ ВРОДЕ interactiv world club ПРЯМ НА АНГЛИЙСКОМ, Я ТАМ ИГРАЛ ОЧЕНЬ ДОЛГО ТАМ ТИПА СЕЗОНОВ, И ВОТ!, НЕТУ!

Изменено пользователем lemax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второй день как исчезла из сетевой игры исчезла игра, она как-то называлась типа interactiv world club   ..  я в ее пол года играл, куда она делась ?

Похоже, что время на турнир уже закончилось.

Тебе бы для начала почитать, что это за турнир такой и с чем его едят: http://www.fifa.com/interactiveworldcup/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбала подобная хрень. Хочу сыграть матч Боруссией, Баварией, Зенитом (к примеру) настроил состав (в сезонах все происходит) запускаю, появляется черный экран и значок загрузки слева снизу. И всё !! бесконечная загрузка. Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём в мои документы, в папку FIF13 , там в папке instance0 , удаляем replay0. В той же папке создаём пустой текстовый документ , внтури документа жмём: "сохранить как" и в имя файла указываем replay0.bin .
Далее создатся replay0 с размером 0кб. Идёт в свойства этого файла и ставим галочку "Только для чтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сыграть матч Боруссией, Баварией, Зенитом (к примеру) настроил состав (в сезонах все происходит) запускаю, появляется черный экран и значок загрузки слева снизу. И всё !! бесконечная загрузка.

 

Что значит "в сезонах все проходит"?

 

Ты в каком режиме это делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, он и написал "в сезонах". Зашел в сезоны, выбрал команду, настроил составы, и поиск соперника оканчивается "черным экраном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Пару дней назад я установил FIFA 13. Было все нормально. Сегодня уже черный екран когда играю матч. Что делать , помогите :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ribery2251y,
 

 

 Проверь обновления, исправь установку. Согласен, что для большинства данные советы будут бесполезны. Когда у меня были подобные проблемы я гуглил и на ютюбе гайды смотрел по исправлению ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

как я могу связаться с российской технической поддержкой? при входе в суппорт пишет "Sorry, this service is temporarily unavailable"

у меня проблема с UT, кроме читеров,из за которых вылетает с начала матчей, других игроков не ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в UT при входе в сезон вылетает игра, когда в кубок играет. как исправить проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно не в той теме задаю вопрос, но все же ...

Дайте ссылку на нормальный рабочий патч УПЛ. Пробовал ставить 2 разных, но почему-то они не хотят работать ... Хочется поиграть за какой-то украинский клуб и попробовать поднять уровень украинского клубного футбола хотя бы виртуально. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь была подобная хрень?fifa crashdump появляется в папке с игрой и игра не запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот моя проблема помогите кто знает ну или посоветуйте что нибудь  

Изменено пользователем plo0too
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plo0too, У тебя это только началось, раньше не было, нормально играл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, Да раньше такого не было играл нормально, а тут в один прекрасный день я захотел поиграть и вот такое. ;) Помоги пожалуйста.. ты единственный кто откликнулся на это )

Я даже ЕАшникам отправил но от них ждать 2 недели наверно ответа ..

Я думаю что что-то не дает ему принять данные с сервера вот он и вылетает но я не знаю что.. брандмауэр вроде как отключил.. уже и винду переустанавливал и ориджин удалял полностью с пк и фифу тоже удалял потом снова загружал..папку документы переименовал файл replay0.bin удалял свой создавал. не что не помогает ;(

Изменено пользователем plo0too
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...