Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Решение проблем с игрой


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Mаgistеr, Играю в NFS РС в перезагрузку не уходит, как мне определить причину?

как определить что видеокарта греется и что означает установлены другие компоненты?

помогите решить проблему. 



скачалпрогу, но как я узнаю греется или нет если ПК в процессе игры уходит на перезагрузку?
ниже скрин до запуска игры

http://rghost.ru/47824884.view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@naimankz, поищи прогу с температурными датчиками, которые пишут температуру в лог-файл. После перезагрузки, если сохраниться, посмотришь статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@San4es, Всем спасибо! оказалось что я давно не чистил ПК, а там пыли столько, почистил как новенький работает.

еще раз спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите пожайлуста, купил лицензию, всё запускается все норм, но вот матч запускаю и сразу вылетает а иногда после матча вылетает. что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, было ли у кого, чтобы фифа грузила процессор на 100%? У меня раньше такое было, потом прошло. А сейчас снова такая же хрень. Лагает из-за этого *цензура*ец. Как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, измени в Диспетчере Задач приоритет для процесса fifa13.exe на более низкий, чем стоит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Пробовал уже, не катит... Все равно ниже 85% не падает. Там показатели скачут, когда игра свернута от 85 до 96-97%. Когда разворачиваю ее, думаю все 100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, а ты уверен, что в это время какие-либо другие программы не загружают процессор? У меня обычно загрузка при игре в фифу составляет около 75%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я снимаю задачу с фифы, то загрузка ЦП падает до 3-7%. Я для сравнения ПЕС 2013 запустил, загрузка ЦП была что-то около 50%. Именно этот процесс все жрет, фифы... Цук, задолбало, чесслово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, тогда вылечилось установкой в Origin и Fifa английского языка.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой провайдер лучше для игры fifa 13!

Желательно подкреплять трассировкой easo.ea.com

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Просьба помочь, с этой проблемой уже месяц бьюсь, контракты заканчиваются у игроков: в общем FIFA 13 UT купил и установил на IPAD, при входе в ТОРГИ стала вылетать стандартная ошибка ( при подключении к FIFA 13 ULTIMATE TEAM произошла ошибка, Вы вернетесь в главное меню FIFA13) играть могу, на аукционе покупать все также возможно, но зайти в стопку продаж, новые предметы невозможно. Помогите, кто чем может, пробывал переустановить игру- не помогает, и как я понял веб приложение также не вариант в моем случае? Устанавливал приложение для iOS, но там только 3 платформы ps3,Xbox,pc кто подскажет могу я торговать через веб приложение и как это сделать, у меня ничего не выходит? Благодарен всем за любую помощь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, помогите с вышеописанной проблемой если кто в курсе как можно исправить или есть возможность через веб торговать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ , купил лицуху, запускаю, создаю профиль, а дальше клава дохнет и не одна кнопка не работает ..... знает кто ответ? про Английский по умолчанию не катит проверил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет ! Просьба помочь, с этой проблемой уже месяц бьюсь, контракты заканчиваются у игроков: в общем FIFA 13 UT купил и установил на IPAD, при входе в ТОРГИ стала вылетать стандартная ошибка ( при подключении к FIFA 13 ULTIMATE TEAM произошла ошибка, Вы вернетесь в главное меню FIFA13) играть могу, на аукционе покупать все также возможно, но зайти в стопку продаж, новые предметы невозможно. Помогите, кто чем может, пробывал переустановить игру- не помогает, и как я понял веб приложение также не вариант в моем случае? Устанавливал приложение для iOS, но там только 3 платформы ps3,Xbox,pc кто подскажет могу я торговать через веб приложение и как это сделать, у меня ничего не выходит? Благодарен всем за любую помощь...

 

Через веб-приложение что угодно можно делать, кроме того, как играть)

 


Народ , купил лицуху, запускаю, создаю профиль, а дальше клава дохнет и не одна кнопка не работает ..... знает кто ответ? про Английский по умолчанию не катит проверил!

 

Где именно, на какой заставке виснет, или вылетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема! Начинаю играть в карьере, провожу пару матчей, затем появляется желтый/зеленый экран и игра виснет! клавиши не работают! приходится вырубать через пилот! в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, помогите, что за хрень. Установил FIFA 13 на ноут - все пашет без проблем. Ставлю на комп - сначала все время вылезало VIDEO NOT SUPPORED (ну или что-тог типа того), установил последнюю версию дров, теперь просто черный экран и все. Куда мне слазать, чтобы запуститься??? 

Данные о компе 
Память (RAM) 2,00 ГБ 5,5 
Графика ATI Radeon HD 4580 6,5 
Графика для игр 1279 МБ графической памяти доступно 6,5 
Основной жесткий диск Свободно: 53GB (всего: 78GB) 5,9 
Windows 7 Ultimate 

Система 
-------------------------------------------------------------------------------- 
Производитель ECS 
Модель A740GM-M 
Суммарный объем системной памяти 2,00 ГБ ОЗУ 
Тип системы 64-разрядная операционная система 
Число ядер процессора 3 
Хранилище 
-------------------------------------------------------------------------------- 
Суммарный объем жестких дисков 531 ГБ 
Раздел диска (C:) 53 ГБ свободно (78 ГБ всего) 
Раздел диска (D:) 14 ГБ свободно (44 ГБ всего) 
Раздел диска (E:) 52 ГБ свободно (111 ГБ всего) 
Диск носителя (F:) Компакт-диск/DVD 
Диск носителя (K:) Компакт-диск/DVD 
Раздел диска (M:) 194 ГБ свободно (298 ГБ всего) 
Графика 
-------------------------------------------------------------------------------- 
Тип видеоадаптера ATI Radeon HD 4580 
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 1279 МБ 
Используемая видеопамять 512 МБ 
Используемая системная память 0 МБ 
Общая системная память 767 МБ 
Версия драйвера видеоадаптера 8.970.100.0 
Разрешение основного монитора 1280x1024 
Версия DirectX DirectX 10
 

И вот какую ошибку выдает 

Сигнатура проблемы: 
Имя события проблемы: APPCRASH 
Имя приложения: rm13.frt 
Версия приложения: 1.1.0.0 
Отметка времени приложения: 02b0b040 
Имя модуля с ошибкой: rm13.frt 
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.0 
Отметка времени модуля с ошибкой: 02b0b040 
Код исключения: c0000005 
Смещение исключения: 01f324ba 
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 
Код языка: 1049 
Дополнительные сведения 1: ec29 
Дополнительные сведения 2: ec29dbaa20a067a43c5c095db8d528c9 
Дополнительные сведения 3: cdb3 
Дополнительные сведения 4: cdb34c84c98dfc68038c15a2bea4b643

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне плиз дураку... Как можно поиграть с другом через инет??? Блин не в 12, не в 13, не в 14 тоже не получается!!!! Что за хрень??? Приглашаю в игру, он присоединяется а потом пишет - соединение разорвано (((( ??????? Кто нибудь вообще играл с друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй те столкнулся с проблемой, что на ноутбуке глючит фифа,
сначало играешь минут 5 нормально,а дальше она начинает глючить и идет с рывками 
вот моя система: 
и 2 видеокарточки, nvidia geforce 540m и intel hd 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 2 видеокарточки, nvidia geforce 540m и intel hd 3000

Хм, мобильные чипсеты вообще-то не всегда нормально справляются с играми, но раз у вас все запустилось, то значит переживать по этому поводу не стоит.

 

Для начала поставьте графические настройки фифы на минимум и посмотрите, как поведет себя ваш ноутбук.

И кстати, после этих пяти минут сам ноутбук не нагревается до уровня раскаленной сковороды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греется конечно но не до такого уровня
допустим крайзис3 запустит он пойдет нормально без лага там на средне низкой графике.
или же поставь хоть fifa 09 и будет так же лагать как и fifa 13  и в PES такая же проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, попробуйте поставить приоритет процессу fifa13.exe на "Нормальный" (делается в "Диспетчере задач").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...