Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Решение проблем с игрой


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Данная тема служит для обсуждения и решения проблем, возникающих в FIFA 13.

 

Ниже приводятся выдержки из официального файла в ReadMe, в которых даются рекомендации по устранению возможных проблем.

 

Повышение производительности игры

Существует несколько способов повысить производительность игры FIFA 13:

  • Уменьшите разрешение экрана в меню «Настройки игры» (закладка "Конфигурация экрана").
  • Уменьшите уровень детализации в меню "Настройки игры" (закладка "Конфигурация экрана").
  • Уменьшите уровень качества шейдеров в меню "Настройки игры" (закладка "Конфигурация экрана").
  • Уберите галочку с параметра "Ждать вертикальную синхронизацию" в меню "Настройки игры" (закладка "Конфигурация экрана").
  • Отключите показ мини-карты в меню "Настройки игры".
  • Отключите комментарии, уменьшив их громкость до нуля, в меню "Настройки игры".
  • Отключите функцию ожидания вертикальной синхронизации в меню "Настройки игры" (закладка "Конфигурация экрана").
  • Мы не рекомендуем отключать антивирусные программы, однако, пока вы играете в FIFA, отдельные антивирусы могут заработать в фоновом режиме, что отразится на быстродействии.
  • Убедитесь, что в меню программе запуска FIFA 13 отключена тема Windows Aero.

 

Горячие клавиши

Горячие клавиши обеспечивают более быстрый доступ к определенным функциям игры. Чтобы получить доступ к Origin во время игры, нажмите SHIFT + F1.

Следующие горячие клавиши относятся к голосовой связи и доступны только на цифровой клавиатуре:

* = отключение голосовой связи

- = уменьшение громкости голосовой связи

+ = увеличение громкости голосовой связи

ESC = меню паузы

 

Драйверы видеокарт

Если в ходе игры возникают проблемы с изображением, установите последнюю версию драйвера, доступную на веб-сайте производителя вашей видеокарты. Если это не поможет, установите последнюю версию драйвера, доступную на веб-сайте производителя набора микросхем вашей видеокарты. Чтобы узнать, на каком наборе микросхем основана видеокарта, обратитесь к ее документации или на веб-сайт ее производителя. Если это невозможно или не приносит результатов, посмотрите на маркировку самой крупной микросхемы видеокарты.

 

Операционная система Windows

Игра поддерживает операционные системы Windows® Vista и Windows® 7.

Путь по умолчанию для сохраненных игр: C:UsersДокументыFIFA 13

*ВНИМАНИЕ: для корректной установки игры в Windows® Vista/Windows® 7 требуется учетная запись с правами администратора системы. За подробностями обратитесь к документации Windows® Vista/Windows® 7.

**ВНИМАНИЕ: обнаружены постоянные вылеты во время игры при наличии процессора AMD Athlon 64 X2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

после того как сыграю матч у меня разъединяется с сервером еа,но при этом онлайн режимы работают ,а если перезапущу игру сервер пишет что работает . как решить эту проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как сыграю матч у меня разъединяется с сервером еа,но при этом онлайн режимы работают ,а если перезапущу игру сервер пишет что работает . как решить эту проблему ?

 

Вот что посоветовали забугорные сайты: (переводить лень)

1. Press: Windows-button (the one between lAlt and lCtrl) + R, a window should pop up.

2. Write: "services.msc" (without the ") then press enter.

3. In the list of services, scroll down to "UPnP Device Host", click it and press "Stop service".

4. Now do the same thing but with the service "SSDP Discovery".

5. Exit the window and go to control panel-> Network and Internet-> Network and Sharing Centre-> Change advanced sharing settings (to the left)-> Under "network discovery" select to turn off network discovery

6. SAVE CHANGE

 

 

Please end all background tasks to prevent conflicts with other programs.

 

Right click on task bar

 

Click on the Task Manager button to launch the Windows Task Manager.

 

Follow these steps to close unnecessary programs:

 

Click the Applications tab to view the list of active programs.

 

Click on any program listed in this window and click the End Task button.

 

Repeat the previous instructions until all programs have been closed.

 

Follow these steps to close unnecessary processes:

 

Click the Processes tab to view the list of active processes.

 

Click the User Name column header to organize the processes by login.

 

Click on any program listed next to your Windows login, other than EXPLORER.EXE and TASKMGR.EXE, then select the End Process button

 

Warning: Do not close any processes running under SYSTEM, LOCAL SERVICE, or NETWORK SERVICE

 

Repeat the previous instructions until all programs associated to your Windows Login are closed except for the following two:

 

TASKMGR.EXE

 

EXPLORER.EXE

 

After that restart your PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите кто нибудь!!у меня заканчивается 1 сезон в карьери начинает грузится 2 год и игра вылетает что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, знаю что часто встречается. Изменяю управления на клавиатуре и игра вылетает при начале матча, со стандартными настройками играть невозможно. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: в карьере игрока захожу в изменение футболиста(хочу поменять номер, бутсы и пр.). Когда после всех манипуляций хочу сохранить и продолжить - выдает сообщение типа: "В команде достаточно человек, вы теперь свободный агент". И ничего нельзя сделать. Ни далее, ни назад выйти. только остается alt+F4.

Подскажите что делать. Играю второй сезон. раньше все работало.

Прошу без юмора. задолбался бегать в калошах. Открыл нормальные а поменять не могу(((((((((((((((

Изменено пользователем VAstPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала хорошо бы нормальным цветом писать.....если так все будут разными цветами писать , у нас ни форум ,а светофор будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь у каждого и для каждого проблема важная , кто сюда пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плз, такая вот проблема:

 

игру поставил, с небольшими трудностями решил вопрос вылета при заставке (создал папку докьюментс на диске С, переместил туда папку юзера "мои документы", удалил и пересоздал файл "риплей0.бин"), изменил управления для клавы и не катят почему-то стрелочки во время матча (всю клаву обшнарил и нашел парочку клавиш, с помощью которых игрок бегает в 3 стороны и все + не буду же играть вместо привычных клавиш буквами "k", "o" или "p" ... не двигаються игроки с помощью стрелок и все, что за фак, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в настройки заходишь там в верху можно менять управление Альтернативное,Классическое

поставь как тебе удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста,такая проблема:

Вылетает после 1го сезона в карьере, играл сначала за Sheff Utd и с 29 на 30 июня при оформлении календаря и матчей загрузка доходит до середины и вылетает. Ну не придал этому значения и начал заново за Вильяреал,но произошло тоже самое!!! И бесполезно загружать старые сейвы,все равно вылет гарантирован(( не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с клавиатурой. Она печатает, все ок, но после того как заходишь в саму игру ни одна кнопка, кроме мышки не работает.

Что делать. Я не могу понять.С джойстиком тоже самое. Язык по умолчанию английский. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл один сезон за Зенит, при переходе в следующий сезон - зависает намертво! Не подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло на мыло такое письмо, *цензура*оже меня забанили, что делать?!?!?!?!

Цитата

Dear Customer,

 

We are contacting you to notify you that we have found your FIFA 13 account, to be in violation of our Terms of Service.

We have permanently blocked your access to the online gameplay portion of FIFA 13.

 

Account closure is reserved for the most serious breaches of our Terms of Service, but can also be applied in cases where an account has accumulated a number of violations over a period of time.

 

Should you wish to review our Terms of Service they can be found here:

http://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/en/PC/

 

Thank you for your understanding in this matter.

 

Yours sincerely,

 

EA Customer Service

 

EA.com Customer Relations

 

 

Petition history: On 12-01-2012 you asked FIFA13 support: WWCE TOS - Petition opened in order to communicate to the customer: FIFA13 Online Access Banned due to Misconduct –

Terms of Service Communication will follow shortly - JS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка в UT для начала игры необходимо использовать контроллер подключаемый на момент входа в ultimate team

http://s018.radikal.ru/i516/1212/6f/e71ef8463bf0.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в режиме карьеры после зимних трансферов 2016 года во время игр нет самого газона (поля), он тупо чёрного цвета без линий, или частично присутствует, такая же фигня была в фифа 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите, уже больше 2 месяцев проблема.

Раз сыграл в сезонах, и игра вылетела, больше в сезоны я не могу зайти, игра вылетает.В папке с игрой появляется файл CrashDump, в ультимэйт тим вообще не ищет соперников, говорит никто не найден.Игра лицензионая, покупал в магазине.Отпишитесь пожалуйства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Запускаю игру и ничего не происходить.

Проц 4 ядра. Видео GeForce GT 430 1Gb. Драйвера последние.

NET Framework обновил.

путь к документам на латинице.

Посоветуйте что-то (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зайти в онлайн?Когда я захожу мне пишут :"спасибо за интерес.У вас нет прав для доступа к этой онлайн-возможности". А оригин не запускается ( в игре). Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я столкнулся с проблемой при заходе в игру.

Когда нажимаю уже "Играть" появляется просто картинка EA Sports и все.

Читал в интернете что надо что то переименовать.

Но путь и файлы которые были указаны на видео решении проблемы я у себя не нашел.

Чем можете помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите: в Fifa 13 перестала переключаться тактика/стратегия во время матча. В нападении постоянно включен прессинг, в защите смена флангов. В некоторых матчах вообще никакой выбор не подвечен. пытаюсь выбрать любую другую, но выбор не фиксируется. Играю на компьютере, джойстики от Xbox. Игра лицензионная. Переустановка ничего не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Fifa13 не заходит в FUT EA говорят серверы не доступны,только у меня ли?или у меня что то с соединением?Если бан я ничего не делал и где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...