Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Решение проблем с игрой


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@plo0too, Я бы тебе посоветовал то же, что и предыдущий оратор. Обнови драйвера на сетевую заодно, если по твоему мнению что-то мешает ему принимать данные, то проблема должна быть в сетевом оборудовании. У меня у самого много проблем с фифой было, поэтому множество решений проблем мне знакомы, но твою проблему я ранее не встречал.. Странно, что даже снос винды не помог, оч странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, Вот вот такой проблемы я ваще не у кого не видел, уже все что можно обновил да и дрова мне кажется здесь не причем ) ну ладно спасибо и на этом ))@SerIva, Да установлен NET Framework 4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на днях переустановил windows 7 на vista и теперь хоть ошибку показывает...

Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: fifa13.exe
  Версия приложения: 1.8.0.0
  Штамп времени приложения: 02af0040
  Имя модуля с ошибкой: fifa13.exe
  Версия модуля с ошибкой: 1.8.0.0
  Штамп времени модуля с ошибкой: 02af0040
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 01f31c2a
  Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.3
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: 519d
  Дополнительные сведения 2: 2bd307534989a366683ffe6b192b188d
  Дополнительные сведения 3: 9ef1
  Дополнительные сведения 4: 052f17a911caa1df02724bd7f4f68131
 
Еще пару дней назад скачивал FIFA 12 лицуху через ориджин думал у меня ваще с серверами ЕА не контачит, а оказалось нет FIFA 12 норм работает по сетки игранул пару матчей,.. что может быть тогда с этой гр*цензура*ой FIFA 13 ??? с тех поддержкой неделю уже переписываюсь тоже не че не помогает... они сейчас мои сообщения ваще игнорят...потому что не знают что делать уже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема скорей всего в оборудовании, раз уж переустановка не помогла и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер народ, у меня вот такая проблема, при попытке входа в ультимат тим выдает следующее: "к сожалению при подключении к fifa 13 ultimate team произошла ошибка. вы вернетесь в главное меню", перепробовал много вариантов, ничего не помогает так уже 4 дня, писал в тех помощь ЕА, молчат. Если кто то знает как решить эту проблему, подскажите пожалуйста, буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! У меня такая проблема: при появлении каких либо признаков аукциона FUT, как то виджет в главном меню или сам аук игра вылетает, что делать?

 

P. S. А где саппорт по фифе? Дайте ссылку плз.. 

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, короче, такая проблема: играл с сентября в фифу (как и все проходил эти переименования папок на инглиш, удаление риплэй.бин), переставил винду, сделал всё тоже самое - виснет на заставке с Месси..как решить, кто знает?.. Виндоус 7, пути все на инглише, риплэй0.бин чистый

п.с. фифа лицуха

Изменено пользователем orange_dimka29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите у меня в сезоне вторую неделю подряд играют старые составы как будто назад откатились как это возможно или я что то не догоняю? Fifa 13 И это со всеми клубами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на вашу помощь.

Послед. 2 дня я не мог войти в UT, вчера зашел но возникли проблемы:

Когда захожу в продажи своих игроков, UT вылетает и еще там остались игроки которые проданы, но убрать я их не могу.

А при заходе в ВЕБ версию UT выскакивает окно: http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1374403702.jpg

 

Нашел единственное решение в тех поддержке это открыть порты, но ни к чему не привело.

Очень надеюсь что на вашем форуме мне ответят.

 

П.С. В UT играл раньше, проблем не было.

Изменено пользователем Qv1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чтобы зайти в вебку надо кэш почистить, если не поможет то обновить флеш плеер

чистить кэш и всякое такое лучше CCleaner, отличная прога

 

с аукциона в игре у меня тоже вылетает и игроков проданных не убрать

а с УТ сезонами все в порядке должно быть

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Qv1k, чтобы зайти в вебку надо кэш почистить, если не поможет то обновить флеш плеер чистить кэш и всякое такое лучше CCleaner, отличная прога

Да, нужно почистить кэш браузера и на всякий случай еще и куки. В браузере нажмите Ctrl+Shift+Del и выбирайте то, что нужно почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,nani93, Спасибо помогло.

 

Вот только игроки проданные все ровно не убираются, не знаете что можно придумать?

п.с В тех. поддержку написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только игроки проданные все ровно не убираются, не знаете что можно придумать?

Это проблемы на серверной стороне, так что жди, когда EA устранит ее сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@orange_dimka29, В ориджине, на fifa 13 правой кнопкой мыши, там выбери "Исправить установку" мне помогало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что можно сделать? Все было хорошо до поры, потом какая то херня происходит, захожу в фифу, все нормально, нажимаю shift+f1 и ничего не происходит, ориджин не открывается в игре, только если свернуть игру можно общаться с друзьями. В чем проблема? пожалуйста помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik Nik, уверен, что включена соответствующая опция в самом Origin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня при попытке зайти в УТ одно и тоже: "К сожалению при подключении к FIFA 13 Ultimate Team произошла ошибка. Вы вернетесь в главное меню FIFA 13"

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят тут кто играет в сезон что с составами почему они откатились обьясните если кто знает? Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! 
может кто сталкивался, в последние время из фифа13 (лицензия) стало выкидывать. игра идет и вдруг черный экран, и звук не приятный и РС сам по себе перегружается. 
пробовал пере установить фифу не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Торопов, а что там именно откатилось? Я играю за "Зенит" и вроде никаких изменений не заметил.

 

@naimankz, ищите проблемы на свой стороне. Возможно, что у вас перегревается видеокарта или сбоят другие компоненты компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...