Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13 : Сезоны равной игры / Сезоны


klerk

Рекомендуемые сообщения

Купить еще одну копию, т.е. с 0 уровня игрока и натягивать новичков, это конечно очень весело, да... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мужики, такая проблема, у друга в сезоне показывает остаток 8 игр, хотя он сыграл 3 игры и постоянно выкидывает при выборе команд, а при попытке зайти командой по умолчанию выбирает соперника, а потом происходит разрыв, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.смотрю у многих проблема именно с вылетом игры в сезонах!прочитал много ответов,но не один не помог!

хотел поиграть на прошлой неделе,вылетало...забил! прошло 7 дней,решил сыграть в сезоне. сегодня 1 игру сыграл! хотел сыграть вторую,и фиг.вылетает и все...заходил 5 раз,и все никак....

весь нет пере рыскал,ни где нету ответа на эту проблему!!!

че делать братцы? играть то хочется.

кто знает помогите,как с этим бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RGB7, как именно вылетает? Из самой игры на рабочий стол или в главное меню игры? Пробовал удалять онлайн составы команд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr

 

вылетает на рабочий стол! еще обнаружил проблему.

играл до этого одной командой,решил поиграть другой,НО,при выборе другой команды тоже зависает на 2-3 сек. и выкидывает!

онлайн составы команд удалял...без результатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RGB7, похоже, что проблема либо в составах команд, либо, возможно, в каких-то сторонних патчах. У тебя точно фифа без всяких модов?

Попробуй создать новый профиль и поиграть через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде всё решилось, создали новый профиль, результаты сезона остались прежними,но теперь не вылетает ни при выборе команд, ни в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне! Че за телки играют в первых дивизионах!Сука тряпки,как проигрывают сразу выходят,или на первых минутах пропускают и выходят! бесит,! почему я даже 1-4 горя играю пытаюсь че то а некоторые как фуфло! причем в первых двух дивизионах так чаще стало,но может мне так "подфартило"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dryagin, а тебе засчитывают победу, когда они выходят не в начале матча?

 

 

как проигрывают сразу выходят,или на первых минутах пропускают и выходят

 

А ты не забивай до 5 минуты и все. Потом можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за Портсмут, сейчас в 6ом дивизионе. Печалит то, что среди "низших" клубов все время попадаются одни и те же. Однажды попадались Сассуоло и Коламбус Крю (10 див), Мордовия (9 див), Мехелен, Шатору и Бристоль Роверс (8 див). Дважды - Бранн и Йорк Сити. Пару раз - Крылья Советов. И оргомная туча поляков с Вислами, Легиями и прочая, прочая. ВСЁ. Такое ощущение, что больше никто играть не хочет или не может. Или все играют за абстрактные мю, барсы и реалы.

 

Еще попадается много истериков. Вот, к примеру, 8-ой дивизион прошел за счет 5 подряд технических побед (де-факто, ибо в третьей игре с Шатору соперник после пропущенного мяча на 20-ой минуте просто остановился).

Изменено пользователем Gedeonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать с кем играл матч! раньше на сайте был так сказать лог игр там писались матчи и с кем играть!Каждому сука буду писать что он тряпка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснить некоторые нюансы в игре, начинает подбешивать, играю в серию с 9 года помоему, ну 11-12-13 лицензия. Играл себе никого не трогал, не профи конечно, но играл всегда на клаве, в 12 в сезонах два чемпионства и пять кубков (за год), вроде мало, но мне хватало, понимаю что в мире дохрена профи. суть не в этом. 13 купил еще за месяц до выхода(предзаказ) , начал играть, вроде все нормально, разобрался, научился и гдето месяц назад, как отрезало. Игроки мяч принимают на ногу сопернику, отскоки бредовые, судья в одну сторону,штанги, крестовины, мимо в пустые с метра, как угодно). Вообщем стремительно пройдя до 3 лиги, вылетел в 5 и сижу, еле еле вытягиваю чтоб ниже не уйти, изредка прорыв до 3 и таже история. Ну да хрен сним, кубок, уж млин первый раунд я проходил всегда с разницей 2-3 мяча, за редким исключением проигрывал с разницей в 1 мяч или по пенальти. Так вот вопрос, можно конечно меня ща и по тролить, но я не думаю что я такой один, в чем же проблема? В том что появилось много квалифицированных игроков? Поменялась система подсчета рейтинга?( почему тогда ЕА не рассказать об этом) читы?(чесно говоря сам не верю). В то, что поломались руки верю слабо, могло быть но не так резко. Может у кого еще есть мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr

Обновилась ФИФА и Оригин.все заработало!!!

 

П.С

Кто знает,как на клаве пенальти отбивать?

все кнопки перетыкал ...не отбивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pyatak1981, может у тебя в настройках выбран ручной режим управления, а все твои соперники играют на автоматическом? При ручном режиме играть намного сложнее, зато реализм выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pyatak1981, может у тебя в настройках выбран ручной режим управления, а все твои соперники играют на автоматическом? При ручном режиме играть намного сложнее, зато реализм выше.

 

Спасибо, посмотрел, не нашел где ставится именно ручной режим или автоматический)))) Но там где пасы- навесы вроди все нормально стоит. Поставил только прием мяча автоматом, стоял полуавтомат, сыграл матч, таже ерунда. В статистике перебил соперника 18-4 , результат поражение 1-2 при этом в мои ворота бредовый пенальти, уже после того как мяч выкатился за линию ворот, мне три не дали, про нарушения тоже самое, в одну сторону. У соперника удар чутли не с центра, гол. У меня 3 штанги и ударов пять во вратаря. Похоже надо заканчивать играть середнячками и брать топ клуб, а то только настроение портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,как на клаве пенальти отбивать?

все кнопки перетыкал ...не отбивается

 

 

На цифровой клавиатуре направление, удар прыгнуть( ну если наверное клавиши настроенны по старому) хотя мож и по умолчанию так же

Изменено пользователем Pyatak1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pyatak1981, режим управления настраивается в соответствующих опциях игры (конкретно где сказать не могу, игра не под рукой). Возможно, тебе действительно не фартит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pyatak1981, режим управления настраивается в соответствующих опциях игры (конкретно где сказать не могу, игра не под рукой). Возможно, тебе действительно не фартит =)

 

 

Да не, я уж понял, наверное действительно не прет))) Спасибо!

Изменено пользователем Pyatak1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать? Играю только за барсу-все время играю с реалом. Не 5, не 6 раз подряд - все время. Я уже в 4 дивизионе и мне ни разу не попался ни один другой клуб. Кто знает в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sayfudinov, у Барсы и Реала скилл намного выше, чем у всех остальных команд. Поэтому они в основном играют только между собой.

 

Парни, при матче в сезонах, постоянно вылетает, либо с ошибкой "Файл вашего состава не совпадает с файлом противника...", либо на несколько секунд появляются обе команды на поле, и тут же вылетает с ошибкой соединения.. В остальных режимах все нормально. В чем дело? Файл составов удалял, не помогло.. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле удалил?не надо ничего удалять,просто в фифе зайди -изменить составы и обновление нажми,должно помочь,может ещ соперник сам играет на старых составах и тупит,если не поможет я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...