Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13 : Сезоны равной игры / Сезоны


klerk

Рекомендуемые сообщения

Удивительно - сыграл около 20 матчей в сезонах, и пока-что ни разу не попались "Реал" или "Барса", хотя играю пятизвёздочной командой. Может это и случайность, конечно - натройки поиска соперника стоят по умолчанию. Вообще, как я понял в этом году все будут рубиться "Баварией" ну и "ПСЖ" наверное. Они чаще всего попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики, впервые приобрел FIFA. Что такое кубки?

Пишет: осталось 4 дня до регистрации на EA Sheild. Я сейчас нахожусь в 9 дивизионе, осталась одна игра, у меня 12 очков (т.е. я уже прошел в 8). Теперь думаю подождать 4 дня и поиграть в EA Shield, вроде как соперники должны быть по слабее. Или же все таки не заморачиваться и переходить в 8 дивизион?

 

И вообще буду признателен если подробно опишите что да как с этими кубками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. сейчас также можно увидеть на каком ты месте среди всех игроков в мире по кол-ву набранных очков. Но здесь всё зависит не от уровня твоей игры, а от того сколько матчей ты сыграл - больше матчей - больше очков. Я сейчас 80 тысяч какой-то из 200 с чем-то :)

 

Мужики, впервые приобрел FIFA. Что такое кубки?

Пишет: осталось 4 дня до регистрации на EA Sheild. Я сейчас нахожусь в 9 дивизионе, осталась одна игра, у меня 12 очков (т.е. я уже прошел в 8). Теперь думаю подождать 4 дня и поиграть в EA Shield, вроде как соперники должны быть по слабее. Или же все таки не заморачиваться и переходить в 8 дивизион?

 

И вообще буду признателен если подробно опишите что да как с этими кубками.

 

Во-первых - естественно переходи в 8-й дивизион (я кстати, сейчас тоже там). Зачем нам слабые соперники - мы лёгких путей не исчем :) (Хотя сейчас все игроки прошлого сезона начали с начала, так-что сильные соперники попадаются и в 10-м дивизионе.)

Кубковые игры проводятся в течении 3-х дней, начинать турнир заново можно сколько угодно раз, если ты вылетел. После окончания 3-х дней следующие кубковые игры начнутся через 12 (если не ошибаюсь) дней .

9-10 дивизион участвуют в кубке EA Sheild, 6-8 в EA Cup, 3-5 в Continental Cup, 1-2 в Premier Cup, т.е. здесь соперник не обязательно будет из того-же дивизиона, что и ты, например естли играешь в 8 дивизионе, соперник может быть из 6-го.

Всего чтобы выиграть кубок нужно победить в 4-х матчах подряд - 1/8, 1/4, 1/2, и финал. Правда, в 12- й фифе переводчики набочинили, и 1/8 обозвали 1/16 и потом та сразу попадал в 1/4 (может исправят в этом сезоне?). Все раунды состоят из 1-го матча, т.е. в случае ничьей - доп. время и пенальти.

Так-же в этом сезоне появилась возможность купить за бонусы место в более престижном кубковом турнире. Т.е. если у мы играем в EA Cup, но у нас есть желание и достаточно монет, чтобы сразиться с более сильными соперниками в Continental Cup - это возможно.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

спасибо за инфу!

все-таки ломаюсь, может все-таки остаться, заработать самый нижний кубок, чтобы потом подняться и побороться за более престижные кубки и в итоге стать обладателем каждого из них :) эх мечты... мечты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отговаривать конечно, не буду, но повторю, что сейчас и в 9-м, и в 10-м дивизионе часто попадаются достаточно сложные соперники, т.к. это только первая неделя игры и далеко не все ещё распределились по дивизионам согласно их уровню игры. Поэтому завоевать этот кубок может оказаться не так и просто. Но думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно - сыграл около 20 матчей в сезонах, и пока-что ни разу не попались "Реал" или "Барса", хотя играю пятизвёздочной командой. Может это и случайность, конечно - натройки поиска соперника стоят по умолчанию. Вообще, как я понял в этом году все будут рубиться "Баварией" ну и "ПСЖ" наверное. Они чаще всего попадаются.

 

Тоже играю 5-звездочной, под аватаркой написано название клуба :) в 9м диве попался Реал, был раскатан с разницей в 3 мяча.

А вообще, Бавария уже 3 раза попадалась, но в 10м диве с легкой пробуксовкой пошел, первый матч в 13 проиграл, имея на порядок больше моментов, но потом взял 5 и вышел с кубком дальше :) Так вот, 5 матчей подряд попался МанСити :D и 1 раз Челси. О как...

 

Брат пошел таки дальше, сыграл, конечно, больше, сейчас в 4м диве. Пробивался за Ливерпуль + поигрывал Барсой уже в 5м диве. Ему и Реал попадался, что неудивительно и МЮ. А за Ливер - Бразилия, Германия, Голландия О_о вот тебе и подбор... Хотя первый день дортмундская Боруссия пачкой шла. А так Зенит и Спартак :D

 

А, да, мне еще Юве несколько раз попался.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очкуйте, поближе к пердиву попрет реал, сейчас вышел в Пятый дивизион, проходя 6-й див раза 2-3 попалась бавария, 2 бразилы и 6 раз мадридские путаны. Хотя справедливости ради стоит отметить что тут бей-беги с кристиной не прокатывает, да и вообще в игре стало больше возьни. ТАк что реал уже не такой грозный соп, как в 12. Основная масса берет его по привычке, думая что это та же имба команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером играю в 7 дивизионе, меня Реал уже достал!! Около 8 игр и все с Реалом, достало уже!! Такое впечатление, что если играешь за Барсу, то только против Реала. :angry: И еще баг этот кумарит, когда на арене бегаешь, а матч не начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очкуйте, поближе к пердиву попрет реал, сейчас вышел в Пятый дивизион, проходя 6-й див раза 2-3 попалась бавария, 2 бразилы и 6 раз мадридские путаны. Хотя справедливости ради стоит отметить что тут бей-беги с кристиной не прокатывает, да и вообще в игре стало больше возьни. ТАк что реал уже не такой грозный соп, как в 12. Основная масса берет его по привычке, думая что это та же имба команда.

 

 

В 12 что Реал что Барса были одинаковы,а не так как ты описал))) Все берут Реал потому,что у Барсы защита дырявая,а не потому что все "мадридские путаны" - глупое заявление. С чего вобще такая агрессия?

Это игра и каждый хочет играть лучшую команду и в этой фифе Реал сильнее Барсы) Та и Бавария теперь со своей норм лавочкой также впоряде) Данте с Бадштубером - сильная пара ЦЗ)

 

Удивительно - сыграл около 20 матчей в сезонах, и пока-что ни разу не попались "Реал" или "Барса", хотя играю пятизвёздочной командой. Может это и случайность, конечно - натройки поиска соперника стоят по умолчанию. Вообще, как я понял в этом году все будут рубиться "Баварией" ну и "ПСЖ" наверное. Они чаще всего попадаются.

 

 

Пробывал я ПСЖ - нечего особенного,теми же 4.5 звездами можно обыгрывать) Ну всё конешно же зависит от рук ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще баг этот кумарит, когда на арене бегаешь, а матч не начинается...

 

 

Вчера первый раз зашёл в сезоны и так в игру не попал... Есть ли способ выйти в меню или только alt+f4 помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз зашёл в сезоны и так в игру не попал... Есть ли способ выйти в меню или только alt+f4 помогает?

 

Только закрывать игру) Сам всё перепробывал уже) Разов пять уже так случалось,особенно в первый день игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только alt+f4, самый яд когда повторно заходишь и опять не пускает. :D ЕА вообще дебилы!!

Изменено пользователем R10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет. Такое ощущение, что они после успеха fifa 12 бухали пол года и как следствие, то что мы сейчас наблюдаем. По щям настигать бы им, чтобы людей не подставляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем... Позавчера купил фифу... играю в целом нормально, но вот защищаться плохо получается чисто из-за этого проигрываю. И почему то когда пропускаю 1 или 2 то игроки начинают ошибаться по жесткому... может есть какие то фишки чтобы норм защищаться? и да баг с ожиданием тоже бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 12 что Реал что Барса были одинаковы,а не так как ты описал))) Все берут Реал потому,что у Барсы защита дырявая,а не потому что все "мадридские путаны" - глупое заявление.

 

Сам себе противоречишь! :acute: Реал в 12 имба и все нубасы (кроме ультра) брали реал из-за имба скилов, мощи и супер выносливости всей команды. Барса там рядом не дышала. Нападение низкорослое, середина техничная, но не быстрая, а центр защиты тяжелый. Сам в 12 играл за МС(порядка 500 матчей в онлайне, и матчей 300 в 1-3 дивизионе ) и если ты сам играл за 5*, то не дашь соврать что 60% игроков играют в высших дивах за реал. А это очем-то говорит.

 

Цитата

Это игра и каждый хочет играть лучшую команду и в этой фифе Реал сильнее Барсы) Та и Бавария теперь со своей норм лавочкой также впоряде) Данте с Бадштубером - сильная пара ЦЗ)

 

Кто-то играет за любимую команду, а кто-то просто ссыт играть другими клубами, потому что в отличии от реала другие команды не носятся по полю как угарелые. В высшие дивы реалом зайти не проблема, а вот остаться и биться там НЕ реалом, для очень большого количества нубов - большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу невозможности выхода из матча с арены, когда не загружается.

EA, видимо, вняло мольбам и решили проблему с дисконнектом при сворачивании игры, особенно, когда какое-нибудь ушлое приложение сворачивает практически выигранный матч. Поэтому ухищрения вроде Alt+Tab не спасают, но выйти теперь можно лишь нажав "Выход" в меню или грубо завершив игру: Alt+F4 или убить процесс в диспетчере задач.

По мне, желательно просто сделать на арене возможность спустя, скажем, 40 секунд нажать Esc и выйти с арены. Ну или спустя минуту, мало ли... Реализовать это весьма несложно, вот только будут ли EA заниматься этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе противоречишь! :acute: Реал в 12 имба и все нубасы (кроме ультра) брали реал из-за имба скилов, мощи и супер выносливости всей команды. Барса там рядом не дышала. Нападение низкорослое, середина техничная, но не быстрая, а центр защиты тяжелый. Сам в 12 играл за МС(порядка 500 матчей в онлайне, и матчей 300 в 1-3 дивизионе ) и если ты сам играл за 5*, то не дашь соврать что 60% игроков играют в высших дивах за реал. А это очем-то говорит.

 

 

Кто-то играет за любимую команду, а кто-то просто ссыт играть другими клубами, потому что в отличии от реала другие команды не носятся по полю как угарелые. В высшие дивы реалом зайти не проблема, а вот остаться и биться там НЕ реалом, для очень большого количества нубов - большая проблема.

 

 

Шо ты несешь? Ты опираешься опять же на общество,а не на адекватное субьективное мнение. В 12 фифе хватало запустить Месси на выход и гол. Ты говоришь о низкоростости - в 13 она решает,тогда как в 12 я сам лично Месси тучу голов забивал ГОЛОВОЙ в борьбе с Рамосом и прочими сильными защитниками. В 12 всю игру можно было травить флагни и навесами и любой чудак будет тебе с головы забивать,хоть у него рост маленький,силы нет,прыжков нету - это вобще в 12 в этом не имело значения большого. Я Руни больше голов забил головой чем Иброй в Милане. Раскатывать можно было любыми,а не только Реалом. Только каждый выбирал как именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ты несешь? Ты опираешься опять же на общество,а не на адекватное субьективное мнение. В 12 фифе хватало запустить Месси на выход и гол. Ты говоришь о низкоростости - в 13 она решает,тогда как в 12 я сам лично Месси тучу голов забивал ГОЛОВОЙ в борьбе с Рамосом и прочими сильными защитниками. В 12 всю игру можно было травить флагни и навесами и любой чудак будет тебе с головы забивать,хоть у него рост маленький,силы нет,прыжков нету - это вобще в 12 в этом не имело значения большого. Я Руни больше голов забил головой чем Иброй в Милане. Раскатывать можно было любыми,а не только Реалом. Только каждый выбирал как именно...

 

Тогда ответь мне просто вопрос, почему при игре за МС, в 10 матчах пять раз попадётся реал, далее 1-2 раза Бразилы, Барса, МЮ. Почему большинство выбирает реал? Никогда не поверю что фанов реала в половину больше, чем всех других топ клубов и сборных вместе взятых.

 

Мне за все игры с барсой, которая попадалась мне в онлайне, примерно 30% матчей из ~500, Месси головой забил раза 4 - не больше и то, потому что я сам проспал момент прыжка. Если грамотно поставить корпус и выпрыгнуть в нужное время, то можно и ибру закрыть. Всё дело в умении. То что ты забивал карликами, это говорит о том, что либо ты головой хорошо играешь, либо соперники не умеют бороться на втором этаже(скорее этот вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ответь мне просто вопрос, почему при игре за МС, в 10 матчах пять раз попадётся реал, далее 1-2 раза Бразилы, Барса, МЮ. Почему большинство выбирает реал? Никогда не поверю что фанов реала в половину больше, чем всех других топ клубов и сборных вместе взятых.

 

Мне за все игры с барсой, которая попадалась мне в онлайне, примерно 30% матчей из ~500, Месси головой забил раза 4 - не больше и то, потому что я сам проспал момент прыжка. Если грамотно поставить корпус и выпрыгнуть в нужное время, то можно и ибру закрыть. Всё дело в умении. То что ты забивал карликами, это говорит о том, что либо ты головой хорошо играешь, либо соперники не умеют бороться на втором этаже(скорее этот вариант).

 

 

Конешно же я гудини и мне весь год попадались нубы,которые не умеют бороться на втором этаже - ты прав,ты просто гений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно же я гудини и мне весь год попадались нубы,которые не умеют бороться на втором этаже - ты прав,ты просто гений)

 

 

Тогда ты бог игры головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за Реал, Манчестер Сити, Бразилов - не понравилось и проиграл 2 раза из-за того, что не знаю как ими играть.

Зенитом и Челси - не проиграл еще ни разу.

Криштиану, конечно, не реально остановить если пол корпуса проиграл.

Проблема голов со 2 этажа в том, что комп не перекдючает вовремя на защитника, я молчу про угловые, в ручную приходится искать защитика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанусь к предыдущему посту. Сейчас еще не очень активно в сезоны влез, а вот в 12-й играл сначала только за Зенит, дошел им до 5 дивизиона, Зенит дальше не тянет (а может у меня руки кривые))), т.к. пошли в основном Реалы, Барсы, Бразили и редкие Баварии. Перешел на МанСити, (люблю схему 4-2-3-1), дошел до 3-го дивизиона, и все - сплошной Реал-Барса-Бразилия. Попробовал пролезть выше с помощью Реала - пожалел что вообще время на это потратил. Потому как если с МанСити хоть какие-то игры выигрывал в 3-м, то Реалом просто все сливал, что-то не то, не понравилось вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ты несешь? Ты опираешься опять же на общество,а не на адекватное субьективное мнение :fool:. В 12 фифе хватало запустить Месси на выход и гол. Ты говоришь о низкорос т Лости - в 13 она решает,тогда как в 12 я сам лично Месси тучу голов забивал ГОЛОВОЙ в борьбе с Рамосом и прочими сильными защитниками. В 12 всю игру можно было травить флаНги и навесами и любой чудак будет тебе с головы забивать,хоть у него рост маленький,силы нет,прыжков нету - это вообще в 12 в этом не имело значения большого. Я Руни больше голов забил головой чем Иброй в Милане. Раскатывать можно было любыми,а не только Реалом. Только каждый выбирал как именно...

 

 

И вообще, иди учи уроки.

 

По факту, играю МЮ. Вчера провел 7 матчей подряд с Реалом. Вышел в 6 дивизион. Очередной матч с реалом вызывает уже отвращение, раздражает отсутствие разнообразия. Надо отметить, что Реал в 13 достаточно имбовый, как в линии атаки, так и в линии защиты и полузащиты. Ни разу не поверю, что среди купивших фифу 13 столько фанатов королевского недоклуба.

Изменено пользователем roland_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...