Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13 : Сезоны равной игры / Сезоны


klerk

Рекомендуемые сообщения

А у меня так и продолжается серия без "Реала" и "Барсы". Уже почти 40 матчей провёл, сейчас в 7-м дивизионе, за всё время только 1 раз "Реал" попался, "Барса" ни разу. Чему я рад конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а режим "сезоны" это я играю против реальных игроков? или в каком разделе можно играть против реальных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, иди учи уроки.

 

По факту, играю МЮ. Вчера провел 7 матчей подряд с Реалом. Вышел в 6 дивизион. Очередной матч с реалом вызывает уже отвращение, раздражает отсутствие разнообразия. Надо отметить, что Реал в 13 достаточно имбовый, как в линии атаки, так и в линии защиты и полузащиты. Ни разу не поверю, что среди купивших фифу 13 столько фанатов королевского недоклуба.

 

 

Мдааа... Та ты мощный) Я своё уже как два года отучил) Исправил всё что красненьким тебе браузер выделил - самооценку поднял? Мододец,теперь иди друзьям расскажи какой ты герой))) Та с таким интелектом тебе дорога в "Что?Где?Когда?" )

Не нравится,что Реал попадает - бери 4.5 и сиди удовлетваряйся фифой и не ной.

Изменено пользователем Incredible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, играешь против реальных игроков.

 

Может тогда подскажешь: настроено управление геймпадом "2 кнопки", захожу в сезоны, находит соперника, начинаю играть, управление в игре становится как "класическое" хотя в настройках стоит "2 кнопки", почему так? мне не удобно так играть, просто привык уже. как сделать чтобы управление было моё как я выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, чесно говоря, не подскажу. Попробуй после начала матча взять паузу, зайти в настройки геймпада и посмотреть какое управление там стоит. Может кто из более опытных фиферов подскажет в чём дело.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй после начала матча взять паузу, зайти в настройки геймпада и посмотреть какое управление там стоит.

 

Пробывал, стоит как и выбрал "2 кнопки", а на деле класический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... Та ты мощный) Я своё уже как два года отучил) Исправил всё что красненьким тебе браузер выделил - самооценку поднял? Мододец,теперь иди друзьям расскажи какой ты герой))) Та с таким интелектом тебе дорога в "Что?Где?Когда?" )

Не нравится,что Реал попадает - бери 4.5 и сиди удовлетваряйся фифой и не ной.

 

 

Я то нашел применение своему уму. Факт того, что ты учился, не означает, что образование тобой получено. А что уж говорить, если не хватаем ума и уважения к другим, чтобы исправить элементарные ошибки. Когда за такого дебила их еще и браузер подчеркивает. И мнение мое высказывать буду в какой угодно форме, демократия таки.

 

Да кстати, отучившийся (ПТУ?)

 

Цитата

Исправил всё, что красненьким

 

Цитата

Реал попадает

Реал попадается, выпадает и т.д. Написанное тобой имеет совершенно другую смысловую нагрузку. Иди лучше книжки почитай, а то наверное пальчики болят уже от джойстика, раз так плохо по клавиатуре клацают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то нашел применение своему уму. Факт того, что ты учился, не означает, что образование тобой получено. А что уж говорить, если не хватаем ума и уважения к другим, чтобы исправить элементарные ошибки. Когда за такого дебила их еще и браузер подчеркивает. И мнение мое высказывать буду в какой угодно форме, демократия таки.

 

Да кстати, отучившийся (ПТУ?)

 

 

 

Реал попадается, выпадает и т.д. Написанное тобой имеет совершенно другую смысловую нагрузку. Иди лучше книжки почитай, а то наверное пальчики болят уже от джойстика, раз так плохо по клавиатуре клацают.

 

 

Ты просто полнейший критин хДД Если ты в ИНТЕРНЕТЕ придераешься к граматике) Ты просто ядерный идиот) Ты можешь кидаться заумными словами сколько хочешь,со словарем Даля в руках,в чем я на 100% уверен) Я ж говорю - твоё место сидеть и повышать самооценку в инете) Потому что в в жизни тебя наверное никто не хвалит,раз ты тут так распинаешься) К маме сходи и покажи своё достижения - уж она тебя *цензура*валит))) Ах да и пенку со своих очков вытри от распинки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, все понятно :( Школоло, давай до свидания!

 

 

Я ни сколько не сомневался в таком ответе))) Линяй уже скорей,а то устроил тут базар-вокзал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну вот такие проблемы у меня, может кто что знает? Сейчас я в пятом девизионе и заметил, что результаты постоянно удваиваются, интересно с чем это связано? И почему после каждой игры пропадает связь с еа фс? как это можно все исправить? заранее большое благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у меня одного такая... даже проблемой не всегда назовёшь... такая фигня: после выигранного матча дают сразу 6 очков и -2 матча в сезоне, а после проигранного просто -2 матча в сезоне становится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась такая проблема:захожу в сезоны нажимаю выбор команд и меня сразу выкидывает.

Кто знает как решить проблему?

P.S Вчера было всё нормально

Изменено пользователем leks59rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fira, @kirill2812, попробуйте в настрйоках аккаунта фифы убрать отправку данных на емаил, некоторым помогло.

 

"Соединение с ЕА не установлено" - у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fira, @kirill2812, попробуйте в настрйоках аккаунта фифы убрать отправку данных на емаил, некоторым помогло.

 

"Соединение с ЕА не установлено" - у всех так?

 

"Высылать результаты игр", это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается матч и сразу выкидывает в меню. У всех так?

И очень не люблю фишку, когда забиваешь с 0-4 минуту, соперник сразу же выходит, а результат не засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается матч и сразу выкидывает в меню. У всех так?

И очень не люблю фишку, когда забиваешь с 0-4 минуту, соперник сразу же выходит, а результат не засчитывается.

 

возможно составы у тебя и соперника отличаются,делай как написал легалайз

Решил прорблему удалив этот мусор http://pixs.ru/showi...648_5974940.jpg

 

эта фишка -уже общеизвестный факт,я б сказал 0-5 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в сезонах нельзя использывать своё управление? (оно автоматом меняется на стандартное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как правильно установить патч на раскладку клавиатуры 2008 года! Чёт я скачал её,а она не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, была у кого такая проблема, что не могу поменять тактику защиты на старую? Просто в параметрах геймпада она не активна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что очень часто пенальти стали назначаться?

Вчера при розыгрыши углового Чехом я выбил мяч, но призе*цензура*ясь он сбил соперника, *цензура*оже было на атаку вратаря, тем не менее пенальти был назначен в мои ворота. Полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...