Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13 : Сезоны равной игры / Сезоны


klerk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да когда же эти долбоёбы из EA исправят баг с зависанием игры на арене? Больше времени уходит на то, что приходится выходить из игры и заново её заапускать, чем на саму игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C того момента, как купил игру ни одного дня не было, чтобы не зависало. Бывает, что по 2-3 раз надо перезапускать, чтобы матч начался. Нервов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления

Цитата

Connection stability in Online Seasons when finding an opponent in the Arena, and at kick-off.

сегодня всё отлично стало - игра на арене ни разу не зависла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть блин! Что же за дела такие?!! Когда играю Барсой, постоянно Реал попадается!! За*цензура* уже!!! У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сезоны забросил, потому что мне постоянно кидали BVB под разными никами...

 

в фифа 13 сезоны не играл еще

Изменено пользователем ZXSAQW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вообще не понимаю как вы доходите до высших дивизионов. Я до сих пор выше 7-го не поднялся. Более того, уже несколько раз подряд попадая в седьмой дивизион я проигрываю там все матчи, не набрав ни одного очка, и забив пару мячей. В восьмом всё в порядке - выхожу выигрывая чемпионский титул. Что за боги играют в седьмом диве? Но, скорее это я полный лузер. Вот и опять зашёл в седьмой - и три поражения подряд - 0:2, 0:4, 0:6. Хочется вовся завязать с фифой. В 12-й хоть как-то получалось, сейчас - полный аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,play hard go pro

играй больше и будешь побеждать,сам был во 2 дивизионе только,но я не задр0т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть блин! Что же за дела такие?!! Когда играю Барсой, постоянно Реал попадается!! За*цензура* уже!!! У всех так?

 

А ты хотел чтобы тебе какой нить вв венло выпадало.Против сильного клуба сильный клуб.Сыграй за какой нибудь мальме и тебе наврядли барсу или реал подбросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хотел чтобы тебе какой нить вв венло выпадало.Против сильного клуба сильный клуб.Сыграй за какой нибудь мальме и тебе наврядли барсу или реал подбросят

 

Не неси чушь... Ты вообще понимаешь, что кроме Реала, существует еще множество клубов у которых 5 звезд (МЮ, Челси, Бавария...). Так вот если я выбираю пятизвездочный клуб (в моем случае - Барса), то я рассчитываю что мне будут попадаться разные топ клубы, а не Реал напостой!! Популярно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вообще не понимаю как вы доходите до высших дивизионов. Я до сих пор выше 7-го не поднялся. Более того, уже несколько раз подряд попадая в седьмой дивизион я проигрываю там все матчи, не набрав ни одного очка, и забив пару мячей. В восьмом всё в порядке - выхожу выигрывая чемпионский титул. Что за боги играют в седьмом диве? Но, скорее это я полный лузер. Вот и опять зашёл в седьмой - и три поражения подряд - 0:2, 0:4, 0:6. Хочется вовся завязать с фифой. В 12-й хоть как-то получалось, сейчас - полный аут.

 

Я держусь постоянно в 7 диве. максимум 10 очков набирал... сейчас вот заного 10 матчей пошли сыграл 2 матча 0-6 и 0-4 вообще расстроился как они так защищаются, что я ничего в атаке толком сделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romik23, попробуй удалить файлы Squads* и SquadOnline* из папки "Мои Документы/FIFA 13".

 

Насчет клубов, которые попадаются. Играю за "Зенит", Реал или Барса ни разу не попадалась. Обычно выпадают Милан, Боруссия, Лацио, Наполи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, ведь выпадают ведь равные команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за бред? Опять вернулся глюк с зависанием игры на арене. Нахрен выпускать игру если она совсем не готова? Лишь бы в сроки вложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за МС, команда супер, в сопы попадаются МЮ, Бразилы, Чесли, Бавария, Барса, бывает Ювентус, попадается реал, сразу рву соединение. Сколько раз замечал, основная масса нубасов играет за реал. Затягивание времени, перепасовка на своей половине поля, разрывы связи при счете 0-2, 0-3, заброс-рывок на кристину и глухая оборона в 7 человек. Только реалом так играют. Парадокс :)

ЗЫ: 2-й дивизион.

Изменено пользователем EkkOjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен, что выпадают одинаковые, смотря сколько звезд у команды.

Играю за Челси, попадаются Бавария, Реал, Барса, ПСЖ, Ман Сити.

Тяжело играть против таких команд. По OVR они сильнее, надеялся, что защиту нам прибавят в этом сезоне, ничего не изменили.

PS пока в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrkol43, от 10 и до бесконечности. Все зависит от твоих успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неси чушь... Ты вообще понимаешь, что кроме Реала, существует еще множество клубов у которых 5 звезд (МЮ, Челси, Бавария...). Так вот если я выбираю пятизвездочный клуб (в моем случае - Барса), то я рассчитываю что мне будут попадаться разные топ клубы, а не Реал напостой!! Популярно объяснил?

 

Да куда уж популярней)))Просто когда выбираешь эти 2 клуба(барса и реал) то еще в фифа12 заметил что они как раз чаще выпадают друг другу.Чё я тебе могу сказать предъявляй претензии ЕА .А вообще я считаю в фифе сильнейшими барсу и реал(наверно ЕА считает также),а топ клубом каждый считает по своему, кто то и газмяс считает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...