Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@atlant, управление такое же, как и на ПК (если играть с помощью геймпада), и ничем оно не отличается.

 

Рывок игрока - это правый стик в бок (в направление, куда нужно совершить рывок), бег - это удерживание LB. Соответственно, зажатый LB + движения правым стиком в бок дают ускорение игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не играл в Fifa пару лет,перешел на Pes из за того что там патчи в разы сильнее,реальные лица игроков практически у всех а не клоны как в Fifa.Вот решил снова попробовать в fifa поиграть,установил-зашел,снова клоны вместо игроков.Ну решил патчи с лицами игроков поставить,накачал самые могучие на новые лица-FIFA 13 Expansion Patch v1.1, FIFA 13 MODDINGWAY MOD V 1.6

.проги creation master 13.....НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уже два дня вожусь,вроде не дурак,но ребята столько сложностей что бы патчи поставить рехнуться можно!!!И ладно бы удачно поставить....Короче ребята кто знающий и понимающий подскажите как установить FIFA 13 Expansion Patch v1.1 и FIFA 13 MODDINGWAY MOD V 1.6 и как пользоваться CM13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема!!! Установил русских комментаторов выбрал язык в параметрах и теперь при запуске матча игра вылетает!!! Может у кого была такая проблема??? Подскажите что делать, заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как решить проблему , дело в том что если не поменять приоритет через Ctrl+Alt+Del на любую то игра подвисает , раньше такого не было , с другими играми такого нет

хар.компа - i5 2500K / 8Gb DDR3 1333/GTX460 Asus/Win 7 x64

Драйвер видюхи стоит последний , как и ДиректХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя в онлайне, игра постоянно теряет сеть, после чего результат не фиксируется и мне засчитывается тех. поражение!

что мне сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто хорошо играет в обороне! никак не пойму что за фигня, когда я атакую моего игрока и прессингуют толпой и с ногами без фола мяч вырывают и догоняют напа со скоростью 90 медлительные защитники со скоростью 50-60, у меня же вся оборона вечно рассыпана, куча свободных зон, никого игроки плотно не опекают, догнать напа убежавшего вообще нереально. плюс еще бесит когда игрок соперника перехватывает мяч, который в километре от него летит. может что надо в тактике настраивать или какие то другие комбинации кнопок жать. заранее благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Установил обновление игра перестала запускаться, вылетает после слов "и эй".

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мне ни помогло ни обновление дров видяхи, ни "fifaconfig", ни изменения ядер системы, стоящих по умолчанию... Короче я уже *цензура*ался... Ну реально всё уже перепробовал - результата 0.

И ещё я заметил такую херню - если не пользоваться интернетом, хотя бы 2 недели, то есть чтоб синхронизация, которая перед запуском идет не работала - ВАЩЕ НИ ОДНОГО МАТЧА НЕЛЬЗЯ СЫГРАТЬ!!! 20 из 20 матчей вылетает! А когда у тебя есть интернет - то 1 из 5 матчей сыграть можно. Просто ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!

Искал помощь в тех поддерже ЕА - ничего ((

Код ошибки вылетевшего матча такой:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: fifa13.exe

Версия приложения: 1.6.0.0

Отметка времени приложения: 02aff040

Имя модуля с ошибкой: fifa13.exe

Версия модуля с ошибкой: 1.6.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 02aff040

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 01f314da

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: fe4f

Дополнительные сведения 2: fe4f29cedd2a6e356a444283c0e28a26

Дополнительные сведения 3: dbbb

Дополнительные сведения 4: dbbb30006334ebf71bc411b96453fa15

 

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

 

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

H:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

 

Ну у кого ещё есть какие-нибудь варианты? Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют парни, такая тема, купил на днях Геймпд Xbox 360 после 10 лет игры на клаве привыкнуть пока трудно, но хотел бы поменять чтобы бегал вперёд назад влево и врпаво не левым стиком, а тем что крестообразный он чуть ниже и правее находится, как на него перейти? очень не удобно бегать левым а крестообразным было бы идеально

Изменено пользователем 210973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют парни, такая тема, купил на днях Геймпд Xbox 360 после 10 лет игры на клаве привыкнуть пока трудно, но хотел бы поменять чтобы бегал вперёд назад влево и врпаво не левым стиком, а тем что крестообразный он чуть ниже и правее находится, как на него перейти? очень не удобно бегать левым а крестообразным было бы идеально

 

На самом деле когда с клавы переключашься на геймпад трудно бывает со стиком бегать, но после матчей 10-20 привыкаешь моментально. Я тоже играл Фифу 11 и 12 на клаве и никаких вопросов небыло. Тут решил купить геймпад Xbox 360 и бегать игроками ваще не мог на стике думал никогда к этому не привыкну, но после некоторого времени все отлично стало. Так что надо привыкнуть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле когда с клавы переключашься на геймпад трудно бывает со стиком бегать, но после матчей 10-20 привыкаешь моментально. Я тоже играл Фифу 11 и 12 на клаве и никаких вопросов небыло. Тут решил купить геймпад Xbox 360 и бегать игроками ваще не мог на стике думал никогда к этому не привыкну, но после некоторого времени все отлично стало. Так что надо привыкнуть просто

 

После игры с клавы проблемма кнопками пользоваться, не то что стиком! 2 недели как минимум мучений будет с игрой на геймпаде! А на счёт стика, получается что это не реально стик поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как решить проблему , дело в том что если не поменять приоритет через Ctrl+Alt+Del на любую то игра подвисает , раньше такого не было , с другими играми такого нет

хар.компа - i5 2500K / 8Gb DDR3 1333/GTX460 Asus/Win 7 x64

Драйвер видюхи стоит последний , как и ДиректХ

 

Посмотри в диспетчере задач активность ЦП. У меня недавно было такое, что с самого начала работы ОС ЦП загружался на 70-80% и меньше не опускался и соответственно фифа тоже адски тормозила. Неделя поиска помощи в интенете ничего не принесли, пришлось снести винду =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавиться от зависания матча в карьере, мне ни помогло ни обновление дров видяхи, ни "fifaconfig", ни изменения ядер системы, стоящих по умолчанию... Короче я уже *цензура*ался... Ну реально всё уже перепробовал - результата 0.

И ещё я заметил такую херню - если не пользоваться интернетом, хотя бы 2 недели, то есть чтоб синхронизация, которая перед запуском идет не работала - ВАЩЕ НИ ОДНОГО МАТЧА НЕЛЬЗЯ СЫГРАТЬ!!! 20 из 20 матчей вылетает! А когда у тебя есть интернет - то 1 из 5 матчей сыграть можно. Просто ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!

Искал помощь в тех поддерже ЕА - ничего ((

Код ошибки вылетевшего матча такой:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: fifa13.exe

Версия приложения: 1.6.0.0

Отметка времени приложения: 02aff040

Имя модуля с ошибкой: fifa13.exe

Версия модуля с ошибкой: 1.6.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 02aff040

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 01f314da

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: fe4f

Дополнительные сведения 2: fe4f29cedd2a6e356a444283c0e28a26

Дополнительные сведения 3: dbbb

Дополнительные сведения 4: dbbb30006334ebf71bc411b96453fa15

 

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

http://go.microsoft....88&clcid=0x0419

 

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

H:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Хотя после последнего обновления перестало до матча вылетать! Но во время матча в карьере - вылетает регулярно!!! Как решить эту проблему?? Кто поможет? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Так и не получается сыграть - вылетает после картинки с Месси... Система 7 Professional, видеокарта HD 4870. Названо всё правильно - диск D:/Origin Games/Fifa13. Дрова обновил, Net Framework 4.5, DirectX11...Единственное после удаления файла replay0.bin и создания текстового, после попытки загрузки игры он появляется снова. Помогите, люди добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меря беда, выручайте плиз!!!

Играю НА PS3 в Fifa13, Ut , сезоны все такое! Отлично играется с людьми по по всему миру!! Но ЕСТЬ ПРОБЛЕМА! При запуске игры с моими друзьями, пишет СОЕДЕНЕНИЕ ПОТЕРЯНО! И не получается сиграть. В чем может быть проблемс Подскажите!! Очень не прикольно пропускать все сейшены!! Надеюсь на вашу помощь!

 

Ребят у меря беда, выручайте плиз!!!

Играю НА PS3 в Fifa13, Ut , сезоны все такое! Отлично играется с людьми по по всему миру!! Но ЕСТЬ ПРОБЛЕМА! При запуске игры с моими друзьями, пишет СОЕДЕНЕНИЕ ПОТЕРЯНО! И не получается сиграть. В чем может быть проблемс Подскажите!! Очень не прикольно пропускать все сейшены!! Надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меря беда, выручайте плиз!!!

Играю НА PS3 в Fifa13, Ut , сезоны все такое! Отлично играется с людьми по по всему миру!! Но ЕСТЬ ПРОБЛЕМА! При запуске игры с моими друзьями, пишет СОЕДЕНЕНИЕ ПОТЕРЯНО! И не получается сиграть. В чем может быть проблемс Подскажите!! Очень не прикольно пропускать все сейшены!! Надеюсь на вашу помощь!

 

Ребят у меря беда, выручайте плиз!!!

Играю НА PS3 в Fifa13, Ut , сезоны все такое! Отлично играется с людьми по по всему миру!! Но ЕСТЬ ПРОБЛЕМА! При запуске игры с моими друзьями, пишет СОЕДЕНЕНИЕ ПОТЕРЯНО! И не получается сиграть. В чем может быть проблемс Подскажите!! Очень не прикольно пропускать все сейшены!! Надеюсь на вашу помощь!

 

Название ID менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я вот тут заметил в обновление составов что у РПЛ не у всех команд есть игроки , вот к примеру крылья советов нету Максимова их 2 потом Драгуна хотя Лахиялов который не перешёл в КС в фифе есть !? Может написать разработчикам в ЕА ?

Изменено пользователем Ratz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь в курсе: добавят в галатасарай дрогба?

 

в команду, в сезоны, в УТ?

 

обновление составов произошло, а дрогбы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь в курсе: добавят в галатасарай дрогба?

 

в команду, в сезоны, в УТ?

 

обновление составов произошло, а дрогбы нет

 

 

В твиттере писали что Дрогбы в УТ не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникает один вопрос почему игрок который вот за 1 день до обновления в фифе есть а игрок который уже давно его нету. Просто я никак не успокоюсь что в в моей команде в фифе нет половина игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...