Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Парни есть кто играет на SPS 3 Я знаю что на PC можно много мелочей загрузить , такие как баннер на стадион или на колки игроков , прически и т.д

Вопрос : можно что то подобное загрузить на SPS 3 ? Кроме кричалок и треков , эти вещи я загружав на соньку.

Но я бы с радостью бы загрузил баннер на стадион ! Типо " DROGBA OF LEGEND " и т. д

Если кто может что дельное под сказать пишите в лч или кто играет в SPS 3 тоже буду рад !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот еще вопрос для игроков Sony PS 3

Есть кто видео выкладывает ? На сайте EA Sport !

Как видео можно загрузить на комп в традиционных форматах для Media Player или в этом роде ?

Если кто может помогите !!! Раньше получалось загрузить видео и ВКОНТАКТЕ и на FACEBOOK а теперь только ссылку на сайт можно выложить (((( help !!!! SOS !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, помогите решить проблему(может где и писалось,просьба продублировать) у меня такая проблема слетают составы при игре в сезоны.Просто выставляет составы прошлогодние, и при игре онлайн сама фифа вылетает... хз что делать, может кто подскажет? может ссылку на составы (обновление) скинет. Так очень частенько бывает после синхронизации в неком облаке после запуска игры.Заранее благодарен вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизацию с облаком отключи,я еще в fifa 12 на этом "обжегся" ,больше этим гамном не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmstr, это делается непосредственно в Origin (зайди на страницу информации игры и там покопайся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за помощь,только вот это ничего не дает все перезапустил, составы из док удалил они автоматом при в ходе в сезоны обновляются битыми... у меня в интере снейдер с коутиньо..((( ничего не понимаю создал второй профиль там вроде составы норм, а выкидывает прямо в начале матча мол у вас составы битые с ошибками... неужели опять игру сносить и переустонавливать!? уже 6 раз за месяц. Мужики может еще есть варианты ? 

 

 

хранилище тоже отключил

Изменено пользователем dmstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmstr, обнови  и сохрани файл составов через игру под тем же именем с перезаписью. Не слетает же у тысяч других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как нибудь обновить каталог EAS FC ? (Что бы там появились новые бутсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Мучаюсь уже очень долго, от сезонов уже тошнит, ОЧЕНЬ не хватает UT!! Кто может, прошу помощи! очень! Вот сфотографировал экран! Играю НА КОМПЕ с xbox джостиком. 

 

http://s017.radikal.ru/i442/1306/8c/324902fbcd49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы в ТРЕНЕРСКОЙ карьере во время матча я не управлял игроками, а они сами играли, то есть чтобы я был просто тренером, как в Fifa manager (или Football Manager).

 

 

В БЫСТРОМ матче есть такая функция: во время выбора между хозяевами и гостями есть между ними геймпад (или как его ещё назвать...); есть его выбрать, там отображается: "Вы не выбрали команду. Продолжить?" Если продолжить, команды сами играют (то есть мне не приходится управлять игроками). А в тренерской карьере отображается: "Для продолжения вы должны назначить геймпад команде, которую вы выбрали для игры в этом режиме". Можно ли изменить этот геймпад, как в быстром матче? Или по-другому?

 

P. S. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, столкнулся вот с такой проблемой. Играл в FUT оффлайн-сезон, в конце матча вылетел..и теперь при попытке зайти именно в этот раздел(сезоны , оффлайн) игра сворачивается и вылетает.. (сносил полностью игру менял язык..ничего не помогает).. во все иные разделы кубки и онлайн сезоны играть могу...что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и дожил, украли FIFA 13. Скажу что очень сложно восстанавливать. Во первых в лайв чате только американские операторы. С ними через переводчик общаться трудно, но мне удалось заблокировать игру( рад что не досталась тому козлу). Скажу сразу, адрес моей эл. почты кто-то поменял и аккуант ушёл к другому. Служба безопасности пишет чтобы восстановить свои права позвоните на московский номер. Звонил с сотового, во первых пока на автоответчике просидел, время, во вторых оператор говорит что мой аккуант зарегистрирован на другой  эл. адрес. Я этому тупому идиоту объяснял 15 мин, что я его не знаю. После мои 200р на счёте ушли. Дороговато за 15 мин. Короче плюнул я на эту Электронник Артс. Проще новую купить. (где гарантия что её тоже не украдут). Пошли они нах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес твоей почты поменял тот, кто знал пароль от него. У тебя наверное пасс от ориджина и почты совпадали, да? Я вот с месяц назад купил акк с брута, за 50р. Там оказалась фифа 13, но с секретным вопросом. Но мне повезло, пароль от игры подошел и к почте. Теперь у меня есть игра за 50р, так как данные эмейла я поменял. ТОчно так же кто-то сделал и с твоим аккаунтом. Ты говоришь, где гарантии...Чувак, какие гарантии? Ломают даже банковские счета, а то какая-то игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно) У меня у самого пароли почти везде одинаковые, поэтому я в принципе тоже вхожу в "группу риска"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес твоей почты поменял тот, кто знал пароль от него.

Не всегда так. Когда у меня сперли аккаунт, то ситуация была такой же - на почту пришло письмо о смене регистрационного email'а и пароля от аккаунта. Каким образом это было сделано - большой вопрос, т.к. почта не была взломана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос: при игре в fifa 13 ut (ultimate team) у одного из моих игроков закончился контракт и я непременно решил купить новый. При покупке (на торгах) мне высвечивается сообщение, что я не могу произвести покупку, т.к. мой список наблюдения полон. Просмотрев свой список наблюдения и поняв, что он совершенно пуст, я попробовал так ещё раз 5 , но результат был такой же. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

  Игровая консоль: Sony PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Ну странно вообщето.. Хотя... Я слышал, что можно сменить мыло, зная дату рождения и секретный вопрос. Пишешь в забугорный лайв чат о том, что у тебя взломали емейл, и ты хочешь сменить его на новый. Отвечаешь на какие-то там вопросы, и все, у тебя новое мыло.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такая вот проблемка, игра перестала сворачиваться. Я ее хочу свернуть, ан нет, она попросту не реагирует на нажатие кнопки. В чем может быть дело кто-то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, аналогичная проблема не только у тебя, видимо в последнем обновлении fifa13, разработчики намутили. Пользуйся Alt+Tab.

Origin кстати, после последнего обновления, тоже не сохраняет логин и пароль.

Изменено пользователем fox_kid_mf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fox_kid_mf,Ну к глюкам ориджина я привык...А вот фифа расстраивает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одного в последнее время стали часто происходить разрывы с сервером Ориджин?Раньше бывали разрывы с ЕА, но если игра и Ориджин на инглише, то они очень редко случались. А в последние дня 3 прям пздц стало((( Это у всех, или ток у меня?

Изменено пользователем Alter Ego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация, пользуюсь Alt+Tab чтобы свернуть игру, логин и пороль не сохраняет.

С разрывами проблем нет, но примерно каждый час приходиться перезагружать ориджин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...