Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Мировые новости


Рекомендуемые сообщения

Кстати Фенер бы разорвал Шахтёр если бы играл основой

т.к резервом играли даже лучше основы Шахтёра

 

Смотрел матч но на 40й минуте у меня вырубили интернет

Смотрю что случилось и думаю что болелы дебилы

Прервали матч ради того чтобы расцеловать своих кумиров ...

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно лутше...етот матч ничего не решает,футболисты не показывают свой класс игры,если они в ЛЧ встретяться или в ЛЕ тогда посмотрим))

P.S. Если ето твой клуб в карьере,то ето не значит что оч сильный в жизни :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно лутше...етот матч ничего не решает,футболисты не показывают свой класс игры,если они в ЛЧ встретяться или в ЛЕ тогда посмотрим))

P.S. Если ето твой клуб в карьере,то ето не значит что оч сильный в жизни :drinks:

 

 

он не слабее Шахтёра это точно

т.к я за ним и раньше наблюдал

он бы в чемпе Италии плотно держался бы в 6ке лучших

Ты просто не видел как основа играет, показательная игра

 

И причём тут что он у меня в карьере ?

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы часто сидите в социальных сетях? Теперь на этом можно заработать!

 

Вот два сайта на которых можно немного подзаработать ВКонтакте vllke.ru и smmka.ru

 

Просто перейдите по ссылке, авторизируйтесь через свою страницу в ВКонтакте и выполняйте задания, типа вступить в группу, лайкнуть, подписаться на страницу и т.п.

Изменено пользователем PnkBstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём тут Динамо? где там резерв? где там основа шахтёра? и где лучше, если счёт был 0-0?

 

 

Блин перепутал

Разорвал бы Шахтёр )) Если бы основой играл

Случайно написал Динамо

а про 0-0 резерв Фенера против основы Шахтёра

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

 

Игроки английской премьер-лиги призывают лишить Израиль Евро-2013

 

Инициативная группа, состоящая из футболистов английской премьер-лиги, призывает УЕФА лишить Израиль права на проведение чемпионата Европы среди молодёжных сборных.

 

С коллективной петицией выступили более 60 футболистов, в числе которых Эден Азар, Абу Диаби, Паписс Демба Сиссе, Шейк Тиоте, Силвен Марво, Йоан Кабайе и Демба Ба.

 

Напомним, с 14 ноября Израиль ведёт операцию против боевиков в секторе Газа. Молодёжный Евро-2013 пройдет с 5 по 18 июня в Тель-Авиве, Иерусалиме, Петах-Тикве и Нетании.

 

Спрашивается,какого хуя негры выступают???

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто игроки боятся...Зачем их обобщать?? К слову, Кабайе, Азар не негры уж точно. Да и к тому же написано "более 60 футболистов". Я бы тоже не захотел ехать в страну, в которой тебя в любой момент могут подорвать. Думаю нужно перенести ЧЕ в другую страну или дать время на разрешение конфликта, хотя все-таки склоняюсь к первому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96

 

Абу Диаби, Паписс Демба Сиссе, Шейк Тиоте - эти игроки будут участвовать в чемпионате Европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96

 

Абу Диаби, Паписс Демба Сиссе, Шейк Тиоте - эти игроки будут участвовать в чемпионате Европы?

 

Я не имел ввиду, что они поедут на ЧЕ, просто они выступили с предложением, игроки ведь наверняка общаются друг с другом, а этих футболистов точно услышат, чем Стерлингу там выступать о чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где провокация? За время конфликта в Израиле погибло 5 человек. Это ничто. Каждый дом оборудован специальной защищенной комнатой. В 8 этажный дом попала ракета Фаджр-5, снеся три этажа. Во всех квартирах люди при сирене сидели в этих помещениях. Результат - одна легкораненая женщина. Впечатляет? Плюс ПРО "Железный купол" показал высочайшую эффективность. Сомневаюсь что в России были бы аналогичные показатели. У нас даж при наводнении неспособны ничего сделать, а губернатор потом говорит: "А что, должны были каждого оповестить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю в военной сфере у нас большой задел перед другими странами, сравнясь может быть только с США.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для защиты президента может быть, но ты знаешь например, где твой бункер и куда тебе бежать при ядерном ударе? А в США и в том же Израиле знают, в этом то и вся разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в США и в том же Израиле знают, в этом то и вся разница

 

На Израиль падало, на нас нет, в этом то и вся разница. Системы ПВО в реальных (не искусственных!) условиях современности у нас не тестировались. Вся надежда на их "высокоточное действие", пусть даже двумя ракетами ПВО против одной вражеской, как это делают иногда в Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

 

22 сборные обеспечили себе участие в ЧМ-2018 в России

После матчей заключительного, 18-го тура южноамериканской квалификации чемпионата мира 2018 года определились ещё три сборные, которые точно приедут в Россию. К 19 командам, которые уже гарантировали себе путёвки на мундиаль, присоединились сборные Уругвая, Аргентины и Колумбии.

Полностью список команд, которые гарантированно примут участие в ЧМ-2018, выглядит следующим образом: Россия, Бельгия, Англия, Германия, Испания, Исландия, Польша, Сербия, Франция, Португалия, Бразилия, Уругвай, Аргентина, Колумбия, Япония, Южная Корея, Иран, Саудовская Аравия, Коста-Рика, Мексика, Египет, Нигерия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Саудовской Аравии женщинам разрешили посещать футбольные матчи с 2018 года

В сентябре сообщалось, что впервые в истории Саудовской Аравии на футбольный стадион в Эр-Рияде пустили женщин. Представительницам прекрасного пола тогда разрешили посетить международный стадион имени Короля Фахда в рамках мероприятий, посвящённых 87-му Национальному дню.

Ранее женщинам в Саудовской Аравии было запрещено посещать футбольные стадионы, поскольку в стране действуют нормы шариата. Согласно этим нормам, женщинам также запрещено водить автомобили, путешествовать, учиться и посещать доктора без сопровождения мужчины.

https://www.betfactory.ru/news/v-saudovskoj-aravii-zhenshhinam-razreshili-poseshhat-futbolnye-matchi-s-2018-goda/

Как по мне, это полнейший бред и мне жалко их женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...