Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Такие фишки есть вроде только в игре Фифа Менеджэр. В обычной карьере такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Играю на легендарном уровне Ливерпулем, на данный момент иду 3 в чемпионате, Манчестер 1-ый на 14 очков впереди (начал неважно, потом уже пошло лучше). У меня такой вопрос, можно-ли в режиме карьеры каким-либо образом сделать старт ЛЧ с 1-го сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял зачем тебе это в ЛЧ же для АПЛ первые четыре места выходят в ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д просто интереснее бы было. :D . А то во 2-м сезоне повыходият калечные команды из других чемпионатов и играй в финале с кальяри каким-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой скаут нашел каково то нападающего из Америки . Имя Кирк. Выростил до 78, потом смотрю что его эмблема( ну то что справа и сверху) вратарь. А его то ампула нападающий? :wacko:

 

Много имеются НО в карьере.в основном проблемы как эти.

Вроде защитник, а эмблема магнит.Эт только у меня или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ia trenet Chelsea

 

Uje na 6om Urovne :)

 

Kupil v Atake - Torres Tal 96 , Messi Tal 98 ,

 

v Polyzashite - Lampard Tal 89 , Obi mikel Tal 91 , Essien Tal 92 , Gerrard Tal 89

 

v Zashite - Puyol Tal 87 , Terry Tal 90 , Alex Tal 88 , Bosingwa Tal 89

 

Vratar - Cech Tal 92 , Zap Casillas Tal 90

 

 

=)

 

Vot Takoe U menia Club

 

Igrau na Legenda Football

 

v 1 om meste 13 ig 13 pobed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodika

привет дружище! вот переводчик если что пишешь на грузинском и переводишь на русский, много времени не займёт(:

 

а теперь по теме. хотел спросить, можно ли переходить из одного клуба в другой? допустим я в английском клубе и хочу перейти в итальянский клуб, возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим я в английском клубе и хочу перейти в итальянский клуб, возможно ли такое?
Послем окончания сезона можно продлить контракт с нынешим клубом, либо перейти к другую команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послем окончания сезона можно продлить контракт с нынешим клубом, либо перейти к другую команду.

Но в хороший клуб нельзя ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон я играл за Челси (там сразу можно выбрать гранд-клуб), привел его к чемпионству, попутно выиграв Кубок Англии, во втором сезоне решил поиграть за другой клуб. Так там команды выше 3 звезд, кажется, и не предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты естественно остался в челси...

ну а если набрать там уровень 75 может и получше команду предложат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл 1й сезон за Ноттингем Форрест. Выиграл Чемпионшип, в полуфинале Кубка Англии проиграл Челси, в Кубке Лиги в 1/8 продул Вулверхэмптону 2-3, аж стыдно...Зато мой нападающий Ирншоу забил почти 50 голов... Жаль Золотую бутсу в Фифе не дают))

Начал 2й сезон в АПЛ... НО!!! С какого-то перепугу участвую в групповом раунде Кубка УЕФА...

Естественно покупок не было - на 7-8 миллионов баксов особо не разгуляешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорят директори что надо преобрести "амплуа полузашитника"

 

а не можете ли ви мне сказать как это надо сделать ?

 

 

 

 

 

 

 

:) прастите за ошибки

у меня 8 на русски : )

Изменено пользователем Dodika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodika

 

В разделе Трансферы ты должен купить полузащитника. Если просто полузащитника, а не левого или правого, то любого полузащитника должен купить...

 

---------------------------------------

Сыграл второй сезон за Ноттингем. В АПЛ - 5е место с 60 очками, но там 2-5 места были по 60 очков... Проиграл в финалах Кубка УЕФА( Атлетико 2:2(пен 1-4)) и Кубка английской лиги (Ливерпуль 0:1). В Кубке Англии тупо проиграл Бристоль Сити 0:2... фак...

Но главная моя ошибка - я купил Пуйоля, как свободного игрока... И бюджет клуба из 8 млн вместо большого роста опустился до -1 500 000... И никто не пытался купить моих хороших игроков... В общем еще в конце сезона потерял кучу игроков... Плюнул и перешел в Лион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ФК Урал идёт на первом месте с отрывом в 2 очка и с игрой в запасе. Камаз, Носта, Витязь и Алания преследуют клуб. Борьбу за путёвки в Премьер-лигу можно сравнить с напряжением в 220В. Во втором круге каждое очко на вес золота. Изначально бюджет клуба составлял примерно 7 000 000 евро. Но на спонсоров надеяться не приходится. Всё решает трансферная политика. Сейчас ведётся реконструкция стадиона Уралмаш (реконструирует OXFORD) Руководство клуба решило перенести домашние матчи ФК Урала на стадион Труд. На данный момент сыграно 22 матча, из которых 13 побед, 3 ничьи, 6 поражений. В сравнении с предыдущим сезоном, это, хоть и небольшой, но всё же рывок в сторону Премьер-лиги. Помимо чемпионата, команда играет в Кубке России. 1 матч: Газовик 0:1 Урал. 2 матч: Сатурн 1:2 Урал. 3 матч: Урал 3:0 Крылья советов. Четверть финал: Динамо Москва 0:2 ФК Урал. В полуфинале команде из Екатеринбурга предстоит сырать с казанским рубином на своём поле. А вот и состав ФК Урала:

лучший бомбардир первого круга-Робертаес Пошкус. На его счету 12 успешно завершённых атак и 5 голевых передач.

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольный клуб Урал финишировал на первом месте, обеспечив себе место в ПЛ :fair: :fair: :kub1:

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemur9

Спасибо)

Народ, у меня трансферное окно завтра открывается, подскажите кто-нить надёжных, проверенных игроков. Мне надо вратаря, опорника, ну и можт ещё кого нить. Стоимость умеренная (всю инфраструктуру ФК Урал мне не отдадут на продажу). Ещё раз говорю: нужны не скиллы, а проверенные Вами игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие позиции?

Вратарь хороший есть Pesjakov вроде из Шинника.

В защиту мона купить Cherenchikov"a или Grigoriev"a Makeev"a

В полузащиту Zhilyaev"a или Terekhov"a

Нападающий мне нравится Ionov,так же мона Baxter"a,Dyadyun"a и Mirzaev"a.

Они преспективные и одни из лучших в России из молодых :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox спасибо :drinks:

Если кому напа надо-берите Пошкуса из Урала. Забивает часто, не особо выдыхается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...