Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

ну да,просто хотелось быстрее в первый дивизион...да и если отрыв,то мона и симулировать.Тем более если проиграл,то я не переигрываю.как сыграли-так сыграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

knox какие трансферы совершил? Какой бюджет?Кто спонсор?Состав какой?

Вот мой:

Показать полный текст

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетела карьера, 2 сезона на расчётах переиграл. И столкнулся вот с чем: мне в ЛЧ в 1 раунде попался Аякс. 0:1 проиграл. Второго матча отчего то не назначили! Сразу в Лигу Европы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibers дисквалифицировали как раз таки меня :D Буду писать жалобу на имя Платини.

А можт просто стадион "Труд" не соответствует нормам проведения матчей ЛЧ

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно, у вас же стадион еще не достроили, вот и сняли с турнира за несоответствие. :D

 

oxford виноват!

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня в составе 4 игрока нашей национальной сборной: Сергей Игнашевич, Александр Анюков, Игори Акинфеев и Семшов. Последний оформил дубль против Зенита. Итоговый счёт 4:4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досрочно обеспечил себе выход из группы в Лиге Европы. В моей группе Лиль, Валенсия, Фенербахче и Либерец. В последнем матче против Фенербахче "вырвал очко" со счётом 3:3. В чемпионате дела обстоят хуже. Иду на 10-ом месте. Отстаю от лидера московского Спартака на 8 очков. Не оправдывают моих ожиданий такие приобретения, как Касаев, Игнашевич, Семшов, Анюков. Последние 3-ое просто не заметны на поле, а Касаев больно уж много воронит мячи на своей половине поля. Взял как свободного агента Питера Одемвингие. 2 гола за 3 матча. ПРи чём голы, которые решали исход матча. Может и оставлю его в команде. "Любимец болельщиков" Владимир ШИшелов так же не показывает должную игру. Забивает только со штрафных, на весь матч его не хватает. А ведь нападающий! Лидеры команды- нападающий Робертас Пошкус, голкипер Игорь Акинфеев и защитник Арунас Климавинчюс. Именно они вытягивают игру в сложной ситуации. Моё упущение в том, что год назад не позаботился о резервах, а просто продал всех куда по дальше. В то время как команде приходится играть по 2-3 матча в неделю. Главному тренеру поступило предложение от московского Динамо и питерского Зенита. Но до конца сезона ещё далеко и подумывать об уходе рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

У меня почти родной состав:

 

Купил трех преспективных игроков только:

Sosnin

Samigullin

Adiyiah

 

Спонсор:

МТС

Бюджет:

9.234.200 €

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox покупай Пошкуса! Классный нап. Сдам Семшова в аренду. Продал Игнашевича в АПЛ в Миддлсбро. Колодина вместо него собираюсь взять.

Спонсор: НАйк

Бюджет: 33 000 000 евро.

После периода трансферов свой состав оглашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только начало первого дивизиона.

Щас в 4-ом туре переиграл дома Шинник 3-2.

У меня стадион Стрельцова :P

После трансферов состав улучшится :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После длительных переговоров (5 минут) j.cole_10 перешёл из ФК Урала в питерский Зенит. Это второй клуб в его карьере. Но для начала давайте вспомним начало его тренерской жизни. В первом сезоне команда играла в первом дивизионе))). по итогам первого круга занимала 10 строчку в таблице. Но, реабилитировавшись, команда всё таки заняла первое место, ФК Урал вышел в Премьер-лигу. Постепенно состав пополнялся такими игроками, как Акинфеев, Семшов, Касаев, Анюков, Одемвингие и т.д. Команда из столицы Урала побеждала. Перед командой стояла задача-сохранить прописку в ПЛ. Но, главный тренер не довольствовался местом в подвале лиги.Команда из столицы Урала побеждала. Как итог-место в ЛЧ. Бронза в РПЛ. После поражения от голландского Аякса со счётом 0:1 у подопечных j.cole_10 оставались шансы на победу дома. Но, Мишель Платини соизволил не допустить Урал к ЛЧ. Видите ли, стадион у вас не соответсвует нормам! Стадион этот находится в Томске, т.к. стадион Уралмаш находился в стадии реконструкции. Но, из-за кризиса работы пришлось приостановить на неопределённый срок. итак, Урал попал в Лигу Европы. Командный дух упал, 10-13 место в лиге, 2 место в группе в ЛЕ. На первом раунде попался лондонский Арсенал. 0:4 поражение. К сожалению, тренер приболел и остаток сезона пришлось команде проводить самостоятельно (на расчётах). Урал остался в ПЛ, сохранил состав. Но тренер решил попробовать свои силы в Зените.

Первый матч: Зенит 6:1 Урал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если режим карьеры то лучше выбирать между Football Manager и FIFA Manager.

Если важны менеджерские аспекты игры то лучше Football Manager , если важен нормальный режим 3D матча то лучше всего FIFA Manager.

Тем более на FIFA Manager'e уже есть РПЛ'ка , хотя на Football Manager'e она тоже есть , но в нём её можно и самому сделать.

Вообще по базам данных лучший вариант это Football Manager.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat мне не в прикол играть в менеджера. Лучше стрёмный режим карьеры, зато матчи сами играть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat

Я пробывал,меня не проперло что-т...

К ФИФЕ обычной я привык,да и когда карьеру играешь,немного тренеруешься,чтоб потом по сети норм играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Урал в премьер-лиге))

И сегодня же Торпедо-Зил возродилось!

:clapping: :clapping: :clapping:

 

А Томь вообще во второй дивизион вылетела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...