Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Сити


Sawyer

Рекомендуемые сообщения

Цитата

"Манчестер Сити" арендует Патрика Вьейра.

 

Полузащитник "Интера" Патрик Вьейра в ближайшее время отправится в полугодовую аренду в "Манчестер Сити", который недавно возглавил бывший наставник "черно-синих" Роберто Манчини, сообщает Daily Mail.

 

Условия будущего арендного договора предполагают, что опытнейший французский хавбек может остаться в Англии еще на полтора года, если руководство "горожан" и сам футболист останутся довольны сотрудничеством.

вот интересно в футболе куда тренер а за ним и игроки..=)Главное чтобы играл там Патрик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это были формальности...

Цитата

Полузащитник "Интера" Патрик Виейра сегодня пройдет медосмотр в "Манчестер Сити". 33-летний француз подпишет с "горожанами" контракт на 18 месяцев, сообщает Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже успел заявить, что станет вместе с МС чемпионами :rofl:

Походу взяли на замену Гарету Барри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], почему на замену? Он в паре с ним и будет играть. Де Йонга Патрик легко убирает из состава, а больше конкурентов нет. Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

А может и так. Ну если Мансини захочет в 2 опорника играть. Тогда, я так думаю, Барри будет ближе к атаке вместе с Айлендом.

Центральная ось хорошая, ну а про нападение я вообще молчу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], ну пока все 3 матча они в паре играли + при Хьюзе почти всегда вместе выходили. Так что вариантов нет, именно 2 опорника.

 

Да, нападение - шик. И Тевес зажигает сейчас, наконец-то в футбол стал играть, а не только бегать - мячи цеплять. В потрясающей форме, парень. Уже всех бомбардиров почти догнал...10 голов за последние 7 игр, молодец, что еще сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Цитата

Яя Туре подписал пятилетний контракт с "Манчестер Сити".

 

Экс-полузащитник "Барселоны" Яя Туре перешел в "Манчестер Сити". Полузащитник сборной Кот-д`Ивуара подписал с "горожанами" контракт на пять лет, информирует официальный сайт английского клуба. 28-летний футболист выступал за каталонский клуб с 2007 года, выиграв вместе с сине-гранатовыми два чемпионата Испании, Кубок и Суперкубок страны, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. В прошедшем сезоне Яя Туре сыграл в примере в 23 матчах и забил 1 гол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Джером Боатенг усугубил травму, столкнувшись с тележкой для напитков

 

Защитник "Манчестер Сити" не смог разминуться с препятствием в салоне самолета.

Футболист "горожан" Джером Боатенг пропустит еще месяц из-за того, что усугубил травму колена, столкнувшись с тележкой для напитков в салоне самолета, сообщает ВВС. Ранее, напомним, защитник порвал связки коленного сухожилия в матче за сборную Германии. "Я думал, что моя карьера в "Манчестер Сити" начнётся иначе," - признался футболист.

Вот же не повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...из того же ряда:

 

Полузащитник ЦСКА Рамон выбыл из строя ориентировочно на две недели из-за бытовой травмы, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.

 

"Рамон получил обидную травму. Он ходил дома босиком и порезал ногу. Увидев на полу какой-то предмет, он принял его за керамическую плитку и, руководствуясь инстинктом футболиста, ударил по нему, получив болезненный порез. По предварительным прогнозам, восстановление займёт пару недель", — сообщил главный тренер армейцев Зико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЛИВЕРПУЛЬ - 3:0 (1:0). :wacko:

Голы: Бэрри, 13 (1:0). Тевес, 52 (2:0). Тевес, 67-с пенальти (3:0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1263555316' post='98270']

А может и так. Ну если Мансини захочет в 2 опорника играть. Тогда, я так думаю, Барри будет ближе к атаке вместе с Айлендом .

Центральная ось хорошая, ну а про нападение я вообще молчу =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Ливер вчера полностью проиграл центр поля. Связка Джеррард-Лукас не могла противостоят мощному блоку шити. Посмотри на Лукаса Лейву и на Яя Туре, или Де Йонга, где он им противостоят может? Ладно Стив ещё как то справлался временами, да и то. Из проигранного центра пришел первый гол. Забивавшего Барри кто должен был держать? Лейва, который добежал до ворот, когда гол уже во всю праздновали.

Охх как не хватало Маскерано вчера.

Тоттенхэм, к примеру, раскатывал сити флангами (в основном за счет Бейла), поэтому 3 опорника в матче первого тура им нахрен не нужны были, хватило бы и 2. Противостоят гиганту Модричу и Хадлстоуну)

Плюс Ливерпуль слаб, катастрофически слаб, настолько слаб, что даже я не знаю как ещё сказать)) Торрес вообще никакущий, Нгогэ мега бамбардир обос?ался вчера, вышедший Бабель тоже ничего толком не показал. Был микронавал, после второго пропущенного, но это заслуга Стива.

Удивительно слабо ещё вчера сыграла оборона Ливера. В матче с Арсеналом, например, Шкртел, Каррагер и Аггер выиграли 90% своих единоборств. А тут Тевес крутил вертел, как хотел. Ещё Адам Джонсон кураж поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейта и Йовановича вообще видно не было. А серб это вообще не уровень. Еще мегатрансфер Аквилани - Поульсен)) Думаешь Ливер спецом сливают?

 

ПС Шпоры катали Сити тока в первом тайме. Дальше уже была равная игра=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво МС показали отличную игру...хай Ливерпуль учиться.....Тевес молодец)Понравились очень Милнер и Джонсон)Надеюсь в следуующем сезоне будут в ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквилани зря сбагрили. Сейчас бы он пригодился красным. Ходжсон говорит, что не видет в нем перспективы, хотя как по мне, просто не умеет работать с молодыми талантами. Поулсена ещё не видел. Но мне кажется, должен занимать место в основе, сейчас самый тот период.

Кстати, вот ещё что подумал. Шпоры катали за счет большей сыгранности, они друг друга с полуслова понимают, а у шити состав не сыгранный ещё. Первый тайм они под пресс попали, а во втором вроде как принаровились.

p.s. Джо Харт молодец. Кипер сборной имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А ниче так Эвертон Сити убрал) по крайней мере очень неожиданно. В концовке могли сравнять, но браво Ховард, дважды потащил опасные удары.

И напоследок интервью одного дурочка из Сити:

Балотелли: "Я не знаю, кто такой Уилшир"

"Как его зовут? Уил...? Нет, я его не знаю, но в следующий раз, когда мы будем играть с "Арсеналом" я буду внимательно за ним следить", - заявил нападающий. "Возможно, я смогу показать ему трофей "Лучшего молодого игрока" и напомнить, что выиграл его именно я".

Есть только один, кто сильнее чем я – это Месси. Все остальные уступают мне".

"Я рад получить эту премию, тем более кто бы ее выиграл, если не я? Два года назад я был на шестом месте, а затем на четвертом в 2009. Наконец пришла моя очередь. Моя главная цель – получить Золотой мяч. И нынешняя награда - это хороший знак, что мне удастся достичь цели", - добавил Балотелли.

 

Наглости этому парню не занимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балотели кусок г...

Джек талантливее, скромнее и трудолюбивей этого ... в стопицот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллотели скромностью не обделен! ;)

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллотели засранец,в который раз убеждаюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Балу в милан, его Амброзине с Гатузой воспитают, как Ибру воспитали :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...