Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Сити


Sawyer

Рекомендуемые сообщения

Педя зря отказался ИМХО. Хоть я и поклонник Реала и Рууд мне нравится, но показа него можно выручить деньги, надо продать. А шэйх мне напоминает кадр из фильма "Невероятные приключения итальянцев в России",когда двое итальяшек в карты играли- "Миллион и еще 5 миллионов. 5 миллионов и еще 20 сверху".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хоть я и поклонник Реала и Рууд мне нравится, но показа него можно выручить деньги, надо продать.

Понимаешь, чего-чего а денег в Реале хватает. И если бы Педя согласился, то это обернулось бы плохо Реалу: во первых, потеря ведущего форварда(тогда еще никто не знал то он получит эту долбанную травму), во-вторых, Рууди не хотел переходить в МС, и если бы руководство согласилось бы на сделку, то это серьезно бы ударило по его психологическому состоянию. Да и вообще, некрасиво так поступать с человеком, который являлся основной фигурой и главной ударной силой Реала в победных 2-х сезонах.

СЗОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 21-й тур. Перенесённый матч

"Портсмут" (Портсмут) - "Манчестер Сити" (Манчестер) - 2:0 (0:0) Голы: Джонсон, 70. Хрейдарссон, 75.

Деньги ничего не решают (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать то для МС этот сезон "раскачки"...Пока приживутся новички, пока поймают ритм те на кого возлагаются главные надежды...Короче в этом сезоне у них уже ничего не выйдет, нужно судить их по следующему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer +1))

Вобще надо матч смотреть. Потом можно будет делать выводы. Подозреваю, что Портсмут сыграл с такой же самоотдачей, как и в матче с Ливером. Оно и понятно, помпи скоро в зону вылета свалятся, пора уже побеждать начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

По информации The Times, английский "Манчестер Сити" после неудачной попытки заполучить бразильца Кака из "Милана" переключился на нападающего испанской "Барселоны" Тьери Анри, большую часть своей славной карьеры проведшего в Англии. После неудачного прошлого сезона француз, наконец-то, стал по-настоящему своим в столице Каталонии и вернул былые кондиции.

 

Для "Манчестер Сити" же, несмотря на достижение четвертьфинальной стадии Кубка УЕФА, нынешний сезон складывается не лучшим образом, и руководство вполне предсказуемо просматривает возможные варианты усиления на следующий сезон.

 

Анри набрал форму в Барсе, стал часто забивать. Сомневаюсь, что он перейдёт в МС. Тем более Барса часто учавствует в Еврокубках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я читал Анри,если вернётся на "Альбион" ,то ТОЛЬКО В АРСЕНАЛ!! :football:

Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

Бэрри официально перешел в "Манчестер Сити"

 

Полузащитник сборной Англии Гарет Бэрри официально завершил свой переход из "Астон Виллы" в "Манчестер Сити". Сумма трансфера составила 12 миллионов фунтов, срок контракта - 5 лет.

 

Интерес к 28-летнему Бэрри, который верой и правдой служил "Астон Вилле" на протяжении 12 лет, проявляли сразу несколько клубов Премьер-Лиги, однако, предложение "горожан" оказалось самым выгодным.

 

На счету полузащитника 29 матчей за сборную Англии и около 4 сотен за клуб с "Аптон Парк". Подписав 5-летний контракт с "Манчестер Сити", Бэрри вернется в расположение сборной Англии, которая вскоре отправится в столицу Казахстана для матча отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010 года.

 

В "Астон Виллу" Бэрри перебрался из "Брайтона" в 1997 году еще совсем юниором. В различных молодежных сборных - до 18 и 21 года, именно Гарету регулярно доверялось право носить капитанскую повязку. До недавнего времени он был капитаном и в бирмингемском клубе, но прошлым летом Мартин О'Нил отобрал у полузащитника эту привилегию, ввиду желания Бэрри уйти в "Ливерпуль".

 

Таким образом, Бэрри стал первым приобретением "Манчестер Сити" в межсезонье. Первые 12 миллионов фунтов Марк Хьюз уже потратил. Ожидается, что это далеко не последняя громкая покупка "горожан" в летний период.

 

 

Убило.Меня просто бесят такие массовые скупки всех кого можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, началось! Это ещё фигня, окно только открылось, ещё целое лето впереди. Они обязательно взорвут рынок в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очередной проект.Когда закончатся деньги, клуб из себя ничего представлять не будет. Славу нельзя купит,её нужно заслужить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Куда интересно МС будет девать стольких напов. В это окно 3х купили, так еще и другие были.

Изменено пользователем Aguero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анри набрал форму в Барсе, стал часто забивать. Сомневаюсь, что он перейдёт в МС. Тем более Барса часто учавствует в Еврокубках.

Анри уже старичок..+ Ибра, Месси

Думаю если удачно продавать - только сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робиньо: "Скоро Ман.Сити будет, как Реал и Барселона"

 

Форвард сборной Бразилии считает, что его клуб через несколько лет войдет в элиту европейского футбола.

 

"Уже в нынешнем году мы попробуем выиграть титул чемпиона, - круто взял Робиньо. - Если не получится, то за место в четверке мы обязаны зацепиться".

 

"Думаю, за пять лет Ман.Сити станет таким же мощным, как Реал или Барселона. В течение этих пяти лет я буду в Манчестере, чтобы помочь клубу осуществить свои цели. Хотя, если что-то пойдет не так, это для меня не проблема".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее предложение особенно точно хатактеризует весь сегодняшний Сити и Робинью, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Защитник "Арсенала" Коло Туре успешно прошёл медицинское обследование в составе "Манчестер Сити", после чего подписал с "горожанами" контракт сроком на четыре года, сообщает официальный сайт клуба. По информации Sky Sports News, сумма трансфера составила £ 16 млн.

 

Добавим, что, по сведениям английской прессы, заработная плата Туре в "Манчестер Сити" составит £ 100 тыс. в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Робиньо: "Скоро Ман.Сити будет, как Реал и Барселона"

 

Форвард сборной Бразилии считает, что его клуб через несколько лет войдет в элиту европейского футбола.

 

"Уже в нынешнем году мы попробуем выиграть титул чемпиона, - круто взял Робиньо. - Если не получится, то за место в четверке мы обязаны зацепиться".

 

"Думаю, за пять лет Ман.Сити станет таким же мощным, как Реал или Барселона. В течение этих пяти лет я буду в Манчестере, чтобы помочь клубу осуществить свои цели. Хотя, если что-то пойдет не так, это для меня не проблема".

очень интересно будет посмотреть на новый Ман.Сити с такими глобальными изменениями в составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говном вы будете, очередное УГ типа челсей превращенное жуликами в "ГРАНД" И ТОП-клуб, во что превращается футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Манчестер покупал обладателя золотого мяча и нынешнего игрока Реала Криштиану Роналду.

Милан покупал обладателя золотого мяча и нынешнего игрока Реала Кака

Барселона покупала обладателя золотого мяча и нынешнего игрока Милана Рональдиньо

Ювентус покупал обладателя золотого мяча Павла Недведа

 

И что, деньги не решают в футболе? Благодаря им, Манчестеры и Барсы стали грандами.

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Шейхи - это жулики оказывается...ммм круто...

К твоему сведению деньги там "наичистейшие", если можно так выразиться. И если ты этого не знаешь, не надо голословно утверждать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо таких звезд не покупать, а "выращивать"

А то и впрямь деньги теперь решают всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет пятнадцать уже не выращивались мировые звезды в одном клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Адеба клоун конечно. Заработал себе "репутацию" среди болельщиков Арса. Мало того, что Ван Перси специально ударил в бровь, так после забитого мяча ещё побежал через все поле к трибуне Арсенала праздновать. За него даже FA взялась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Манчестер Сити": новая цель - Дани Алвес

 

Football Press сообщает об интересе английского "Манчестер Сити" к правому защитнику каталонской "Барселоны" Дани Алвесу. 26-летний Алвес является стопроцентным игроком основы "блауграны", шансов на продажу почти нет. Но кто знает, сколько денег предложат шейхи их "Манчестер Сити" за понравившегося игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...