Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Сити


Sawyer

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата

Daily Mirror: ЦСКА может взять Жо в аренду

 

Руководство московского ЦСКА намерено взять в аренду нападающего "Манчестер Сити" Жо. Напомним, что минувшим летом "горожане" приобрели бразильца у армейцев. Однако он не смог закрепиться в основной команде и за 17 матчей забил лишь три гола. Таким образом, как сообщает издание Daily Mirror, велика вероятность того, что Жо вернётся в Москву.

 

 

Будет смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

"Манчестер Сити" (Манчестер) - "Халл Сити" (Кингстон-апон-Халл) - 5:1 (4:0) Голы: Кайседо, 15, 27. Робинью, 28, 36. Айлэнд, 82 - Фаган, 80

оО кажется Халл Сити-это не более, чем случайность...а МС отлично сыграл в этом матче..все было уже решено в первые 36 минут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС - эдакая up & down команда,как Арсенал.Могут кому попало проиграть - а затем разорвать на части любого гранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот МанСити оформил первую сделку в это трансферное окно. Пускай каждый решает по своему сенсационная она или нет, но на мой взгляд Уэйн должен помочь Сити. Сегодня оба клуба достигли договоренности, в ближайшем будующем состоится представление игрока.

p.s. Поверьте, эти шейхи арабские ещё много кого купят, чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Эээ... извини, что то не понял.... Ты про кого вообще? Какой Уэйн?

 

P.S Торможу))) Бридж)))

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемная была позиция левого заща у МС. Правильный ход. Гарридо - сыроват. Балл - слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан каныч после того как ты узнаешь за сколько они его приобрели, думаю мнение поменяется)) нет ну серьезно такие деньги выкладывать за средненького игрока, переплатили раза в три. А насчет левого защитника это да, видать все таки думают кого покупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему 10-12 миллионов фунтов(как пишут) самое то. По крайней мере защитник очень хороший. И я думаю он оправдает то что в него вложили. Ждем следующий трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчестер Сити готовиться совершить вторую сделку

 

По данным Sky Sport в ближайшие 48 часов он может переехать на Сити оф Манчестер. По мнению главного тренера горожан Паркер укрепит среднюю линию. Известно, что встреча между футболистом и агентом состоялась, и предворительный контракт заключен.

Судя по тому, насколько быстро они выкупили трансфер Бриджа, эта сделка состоится также быстро. Не удевлюсь, если завтра контракт будет уже заклчючен. Вест Хэм уже не раз заявлял, что в связи с кризисом будут продовать игроков, дабы удержаться на плову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем МС - Паркер?

С такими деньгами можно и получше кого-то прикупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ закономерный вопрос. Меня он тоже затронул, когда узнал про этот возможный трансфер. Если посмотреть на среднюю линию МС, то там вроде все гладко - Айленд, Элано, Петров, Хаманн, кстати отличный опорник. Не знаю на какую позицию Хьюз берет его, травмированных вроде нет.

p.s. Все покажет время =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вест Хэм» отказался вести переговоры о продаже полузащитника Скотта Паркера.

«Манчестер Сити» был готов приобрести игрока сборной Англии за 12 миллионов фунтов, и эта сделка помогла бы «молотобойцам» преодолеть финансовые трудности. Однако, руководство клуба заявило, что Паркер команду не покинет, сообщает Sky Sports.

В этом сезоне на счету 28-летнего футболиста 19 матчей в премьер-лиге.

 

Ну вот, а вы тут уже дискуссии развели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Манчестер Сити" близок к подписанию контракта с нападающим "Зенита" и сборной России Андреем Аршавиным, информирует Sunday Mirror. Сообщается, что английский клуб уже согласовал с "Зенитом" условия трансфера. За переход Аршавина "Манчестер Сити" выплатит £ 18 млн.

Вот какой поворот событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог чтобы так не произошло.

Или тогда Шаве ток один шанс - успеть раскрыться и проявить себя ДО покупки этой самой звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда уже есть в составе МС. Думаю не надо напоминать кто и играет на той же позиции, что Шава. ООочень не хочу, чтобы Аршавин туда ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творит Манчестер Сити! Сегодня зашел на сайт один и офигел от увиденной новости!

 

"Манчестер Сити" еще на шаг приблизился к приобретению плеймейкера "Милана" Кака.

Цитата

Представитель итальянского клуба сообщил, что бразильцу было дано право обсудить условия личного контракта с "горожанами".

Уже в четверг "Милан" официально подтвердил, что клуб получил предложение от "Сити" о продаже бразильского полузащитника. Согласно неофициальным данным, оно составило 120 миллионов евро (107 млн. фунтов) - рекордная сумма для футбола.

 

Вот это пистец конечно! Такие деньги выкладывать. Вот уж точно девать некуда. Сам Кака как то двояк в своих коментариях. То он считает АПЛ сильнейшей в мире, то хочет карьеру закончить в Милане. Вобщем не знаю даже, что думать. Вопрос должен разрешиться в ближайшие дни, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робиньо самовольно покинул расположение "горожан"

Бразилец не согласовав ничего с руководстовм команды отправился к себе на родину. У Сити в блиажйшие выходные нет игры, поэтому клуб отправился на сбор в Испанию, от туда то Робиньо и слинял.

Главный тренер Сити отказывается коментировать эту ситуацию.

p.s. Ходят слухи, что у Робиньо и Марком Хьюзом появились разногласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Голландский полузащитник "Гамбург" Найджел де Йонг перешeл в "Манчестер Сити". 24-летний футболист заключил с "горожанами" контракт сроком на 4,5 года. Финансовая сторона сделки клубами не разглашается.

"Планы и перспективы этого клуба очень заманчивы. Я рад, что именно сейчас попал в "Манчестер Сити". С нетерпеньем жду первого матча в Премьер-Лиге", - цитирует де Йонга официальный сайт "Манчестер Сити".

Ааа...голландец там(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Райт-Филлипс дисквалифицирован на 3 матча

Цитата

Полузащитник сборной Англии был признан виновным в инциденте, который произошел во время выездного поединка против "Стоука" 31 января.

На 37 минуте поединка полузащитник "гончаров" Рори Делап пошел в жесткий отбор против Райт-Филлипса, а затем дополнительно ударил по сопернику мячом. "Горожанин" также не остался в долгу, приложившись по голени Делапа.

Помню тот эпизод. Филипс сам хорошо, двумя ногами в одбор - это как минимум желтая. Оказалось рабитр не увидел, как Филипс нанес ответный удар, а так конечно надо было удалять обоих.

p.s. Безусловно потеря для МанСити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шей Гивен неплохо так дебютировал) Один раз удар Афонсо Алвеша в упор отбил, причем против солнца стоял и как там срегаировал? Молодец конечно. У Сити состав был вобще почти на половину из новичков - Гивен, Бридж, Де Йонг, Беллами. Все так неплохо отыграли, Беллами так вобще два в двух забил.

Вобще игра Сити как то не впечятляет. Вроде походу матча владеют приемуществом, не забивают. Сами в обороне любят пошалить) И какие то победы все натянутые, на жилах.

p.s. Ой, чет я поздно написал, учеба учеба =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще игра Сити как то не впечятляет. Вроде походу матча владеют приемуществом, не забивают. Сами в обороне любят пошалить) И какие то победы все натянутые, на жилах.

Состав не сыгранный...некоторые игроки часто тянут "одеяло" на себя...большое количество новичков, которые хотят проявить себя, отсюда лишняя нервозность. Состав, в потенциале, очень сильный, но пока с такой игрой им зоне еврокубков делать нечего, не говоря же о "Биг 4".

пс. Я в шоке от этого шейха. Он является поколнником игры Рууда ван Нистелроя. Перед этим сезоном, руководство МС запрашивало стоимость голландца...но получили отказ...потом после нескольких таких заходов, шейх просто послал Миятовичу пустой чек. Мол, пишите любую сумму, которая вас устроит. Так вот, Педя и в этом случае отказался. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...