Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Сити


Sawyer

Рекомендуемые сообщения

Есть предположение, что тренер Барселоны станет новым тренером МС. Но это только слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Горожане подписали окончательныйчетырёх летний контракт с бразильским форвардом Жо.....сумма сделки не понятна, со стороны Манчестера Сити называется сумма в 19 миллионов, в свою очередь ЦСКА оговаривает продажу напада в 25 миллионов.... =) ну чтож пожелаем бразильцу успехов в его карьере.....на туманном альбионе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

состоялся первый матч Робиньо за горожан.... и против кого? ну да Аристократов.... Робиньо как и подобает высококлассному игроку отметился голом... но его команда в итоге проитрала 1-3... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС выиграла у Портсмунта со счётом 6-0 голы: Жо, Ричард Данн, Робиньо, Райт-Филлипс, Чед Эванс, Джелсон Фернандес. Такая вот крупная победа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел матч, правда токо второй тайм... Понравился гол Эванс(замечательная комбинация) и Райт Филиппс офигенно вколотил... Рад за Жо, который забил первым) Вообщем кто не смотрел, тот много потерял. Тренер МС, как специалист, пытался и духу не подавать что он рад... Но по глазам все ясно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин,а я не стал смотреть((Думал скукотища будет,а тут вон оно как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Робиньо: "В "Реале" не было шанса стать лучшим игроком мира".

 

Нападающий "Манчестер Сити" Робиньо заявил, что в "Реале" он никогда бы не стал лучшим игроком в мире, а его нынешний клуб дает ему такую возможность.

 

"Я хочу стать лучшим в мире", - цитирует бразильца Marca. – "Этого можно добиться, будучи игроком "Сити". В Мадриде у меня такого шанса не было – тренер и руководство не доверяли мне, а матчи с сильными соперниками выпадали нечасто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Халл Сити 2 - 2 Манчестер Сити

14' Кузен 37' Айланд 45' Айланд 61' Джованни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент Буффона: «Джанлуиджи в Манчестер Сити??

 

 

Сегодня утром в итальянском издании «Gazzetta Dello Sport» опубликовали статью о том что «Манчестер Сити» предлагает туринскому «Ювентусу» 75 млн Евро за голкипера Джанлуиджи Буффона.

Агент Буффона поспешил опровергнуть эти слухи, дав интервью специально для Goal.com:

 

“Сегодня утром я прочитал про это в газете и если честно, то я ничего об этом не знаю. Обычно заинтересованные клубы обращаются к клубу или агенту игрока, но ко мне никаких предложений не было”.........

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они опровергают, а игроки все равно переходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-ого ноября Сити встерится с Арсенал, в составе Арсенала не выйдет на поле Галлас, у него проблеми с Венгером, последный даже решил Галаса капитанской повязки.

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

у нее проблеми с Венгером

почему неё? вроде Галасс мужык?

мужик мужик) опечатался Альберт просто

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчестер Сити 3 - 0 Арсенал

45' Айланд 56' Робиньо 90' Старридж

 

Поздравляю фанов МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Видишь, как Сити сыграли отлично, а ты что говорил?))

Цитата

В первом тайме едва ли не самым активным на поле был молодой ирландский полузащитник Стефан Айланд. Именно он на 45-й минуте подкараулил грубую ошибку Клиши и Сильвестра в центре обороны – 1:0.

 

Второй гол на свой счет записал Робиньо – на 56-й минуте Райт-Филлипс вывел его один на один с Альмунией – 2:0. Бразильский форвард забил еще один гол, который, правда, из-за сомнительного офсайда отменил главный арбитр встречи Алан Уайли.

 

Старридж поставил точку в матче, ударом с пенальти оформив разгром «канониров» - 3:0.

Все таки большие проблемы у Арсенала в обороне..

да, хреновый я прогнозист=)

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Робиньо то забил! Так красиво Альмунью перекинул, сразу видно - бразилец =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незнал куда отнести эту новость и решил сюда:

Цитата

Плеймейкер итальянского "Милана" Кака признался, что очень хочет "однажды" попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге.

Слухи о переезде действующего Игрока Года по версии ФИФА на Туманный Альбион ходят уже не первый год. Ранее были разговоры, что им интересуется "Челси" Роман Абрамовича.

Сейчас, когда "Манчестер Сити" обрел новых владельцев с бездонным кошельком, эти слухи получили вторую жизнь. Говорится, что, "горожане" готовы выложить просто фантастическую сумму денег за Кака.

Вот парочка коментариев от Кака:

Цитата

"Мне очень нравится Премьер-Лига. Это очень сложное первенство, здесь много классных игроков и классных команд, поэтому сейчас это лучший чемпионат в мире. Может быть, однажды, я не знаю когда, было бы великолепно поиграть в Англии".

 

"У меня там (в "Манчестер Сити") много друзей, я видел некоторые их матчи. Я часто разговариваю с Робиньо и Элано о "Манчестер Сити", - заявил Кака.

По моему это уже не слухи. Сити так серьезно закупается и деньги приличные имеет.Ведь купили же Робиньо, значит и на Кака денег хватит. А в Челси ему не надо точно, у "синих" и без него центральных много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ребята, к счатью это или нет, но такими тэмпами, скоро будет новый супер клуб в Англии, и там будет ещё интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan от части это хорошо конечно. Типа создается конкуренция и все такое. Сити кстати имеет виды не только на Кака. В их список входит ещё как минимум 5 игроков с мировыми именами. В том числе и Буффон, а также нынешний тренер Интера Жозе Моуриньо.

Есть такое ощущение, что Сити произведет фурор в это трансферное окно. И на суммы непоскупится. Уже сейчас заметно, от одного приобретения (Робиньо) Сити так здорово добавил. А сам бразилец сколько голов уже забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

+1, но всё таки я не хочу что бы они скупили всех звёзд, вот представтье, сделают они Дрим тим, и все кубки будут их.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...