Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Сити


Sawyer

Рекомендуемые сообщения

Охохо)Ай Джеко,ай Джеко!Хай Балотелли учиться сидя на замене!

Блин до такой степени отлично подобраны игроки,ето пздц)Кун красава)Теперь на матч Реала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пожалуй, поспешил я с "какашкой" :D Может Роберто с баблом арабов и сделают из Сити гранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харгривз подписал контракт с "Манчестер Сити"
30-летний полузащитник Оуэн Харгривз успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт с "Манчестер Сити", информирует The Sun. Напомним, футболист находился в статусе свободного агента после того, как "Манчестер Юнайтед" расторг с ним контракт из-за постоянных травм. В ближайшее время футболист будет представлен общественности в качестве игрока "горожан". За четыре года, проведенных в "МЮ", Харгривз провел всего 27 матчей в чемпионате Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется что утка, не думаю что он там много играть будет....вроде он к дроздам едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не утка. Я имел ввиду, что трансфер этот Сити нужен только для одного. Он свободный агент. Зарплата будет минимальная, все остальное по системе pay as you play, то есть траты мизерные. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин вот ето колектив собрался у Манчини,каждая позиция плотно укреплена.Хочю побед в ЛЧ.С кем кстате они играть будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро в интервью британскому изданию The Guardian выразил уверенность, что его новой команде удастся в этом сезоне добиться серьезных результатов, рассказал, насколько тяжело было переезжать из Испании в Англию, а также о том, как отреагировал на его решение тесть — Диего Марадона.

О Лиге чемпионов и планах на предстоящий сезон

Шесть мячей в четырех матчах чемпионата, хет-трик в ворота «Уигана» — у Агуэро есть все шансы стать лучшим приобретением «Манчестер Сити», если не в истории, то уж точно в этом сезоне. Сам футболист отмечает, что отличный старт уже стал для него доброй традицией.

— Первый в моей карьере сезон в Лиге чемпионов с «Атлетико» я тоже начал ударно — забил в квалификации «Шальке», тогда мы выиграли 4:1. Потом сделал дубль в первом матче группового этапа с ПСВ, затем еще отличился во встрече с «Марселем». Если говорить о сезоне нынешнем, то в «Сити» сейчас просто потрясающая атмосфера. Прекрасно понимаю, как много значит для клуба и болельщиков этот турнир. Они верят, что мы можем пройти довольно далеко, да и мы сами так думаем.

Вообще в этом сезоне «Сити» готов решать самые серьезные задачи. Судите сами, владельцы «горожан» в нынешнее трансферное окно приобрели меня, Оуэна Хагривза и Самира Насри. Всем очевидно, что такие покупки делаются для достижения серьезных целей. Лига чемпионов турнир тяжелый, но наши шансы на успех ничуть не меньше, чем у других больших команд. Да, у клуба нет опыта выступления в этом турнире, но у большинства футболистов-то он есть. Поэтому, надеюсь, нам удастся выиграть что-то в этом сезоне и порадовать болельщиков, которые всегда поддерживают нас и в горе, и в радости.

О семье и Диего Марадоне

На вопрос, как быстро идет процесс изучения английского языка, Агуэро смущенно улыбается, но слово «тесть» на языке Шекспира он выучил сразу. Еще бы. Когда у тебя такой тесть!

— Как только узнал, что жеребьевка Лиги чемпионов свела нас с «Наполи», тут же позвонил Диего Марадоне: «Угадай, с кем мы играем в одной группе! С Наполи». Он ответил: «Круто! Этот матч я бы с удовольствием посмотрел вживую». Он — часть истории этого клуба, его там до сих пор боготворят, поэтому я понимаю, что ему очень хочется попасть на матч. Жаль, что работа в Дубаи (Марадона работает главным тренером футбольного клуба «Аль-Васл», — прим. Sportbox.ru) не позволила ему приехать в Манчестер на первый матч — сезон в чемпионате ОАЭ только начинается. Боюсь, правда, что и поездка в Неаполь для него дело весьма хлопотное.

Обсуждал ли я с тестем переход из «Атлетико» в «Манчестер Сити»? Нет. Как-то так получилось, что мы почти не общались в тот период, когда шли переговоры. Кроме того, я не имел права говорить никому ни слова. Но за несколько дней до того, как все случилось, я позвонил Марадоне и рассказал, что планирую перейти в «Сити», он сказал лишь: «Удачи. Надеюсь, у тебя все получится».

О сложностях адаптации

В «Атлетико» Агуэро провел четыре года, но он утверждает, что в переезде из солнечной Европы на Туманный Альбион ничего сложного для него не было. Более того, почти сразу после подписания контракта в Манчестер переехала вся его семья.

- Честно говоря, переезд из Буэнос-Айреса в Мадрид дался мне куда сложнее. Мне тогда было всего 18 лет, примера оказалась куда более тяжелым чемпионатом, чем аргентинский, а испанская столица оказалась далеко не самым дружелюбным городом. Словом, адаптироваться мне удалось далеко не сразу. Что касается нынешней ситуации — когда ты много лет проводишь с одним и тем же коллективом, неизбежно привязываешься ко всему с ним связанному. К людям, к месту, определенному укладу. Поэтому после резкой смены обстановки становится как-то не по себе. Тем не менее, хочу поблагодарить своих партнеров — с их помощью в Манчестере я привык ко всему буквально за неделю.

Что касается моей семьи, то в день нашей помолвки Янина сказала мне: «Я знаю, что такое футбол, всю жизнь провела в нем, ведь мой отец — один из выдающихся футболистов современности. Поэтому я поеду за тобой, куда бы ни забросила тебя игра». Так и получилось. Да, возможно, в этом городе семье будет непросто ко всему привыкнуть, но, к счастью, они понимают, что я перешел в очень серьезный, большой клуб, что это серьезный шаг в моей карьере. Очень важно, когда все хорошо не только на работе, но и дома. Мы с женой вместе уже четыре года, и с тех пор, как родился Бенджамин, мы всегда неразлучны. Моя семья переехала в Манчестер через четыре дня после того, как я подписал контракт с клубом. К счастью, мы достаточно быстро нашли дом, и жена с сыном начали почти сразу знакомиться с городом. Очень важно, чтобы близкие тебе люди были счастливы. Мои родители не могут часто приезжать, поскольку большая часть моей семьи все же живет в Аргентине, но главное, что рядом со мной Янина и Бенджамин.

Портят ли деньги?

Многие осуждали переход Агуэро в «Манчестер Сити», считая, что это решение обусловлено лишь финансовой выгодой. Сам футболист иного мнения — он убежден, что слава и деньги его совсем не изменили.

— Хочется думать, что люди, которые хорошо знают меня, видят, что с переходом в новый клуб я ничуть не изменился как человек. Конечно, финансовый фактор при принятии решения был немаловажен, но я остался все тем же человеком. Большая зарплата ничуть не сказалась на моем характере. Очень хочу, чтобы мой сын насладился всем тем, чего не было у меня. Мой тесть, глядя на игрушки Бенджамина, часто говорит: «Всего этого у меня не было». Я на это отвечаю: «У меня тоже. Но большое счастье, что мы можем дать это моему сыну, твоему внуку». Ради этого стоит работать и зарабатывать.\

 

Интересное интервью...интереснее только мнение Хави о России... ))

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, что-то в этом сезоне пока сити никто не остановит. Вот в ближайший месяц Ливер, Челси, Арсенал - посмотрим, что покажут горожане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Манчини: "Я не знаю, как изменить Балотелли. Возможно, ему нужно жениться"

 

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что не знает, как изменить характер форварда своей команды Марио Балотелли.

 

"Я не знаю, как изменить его. Думаю, только время способно на это. Когда вы молоды, то будете допускать ошибки, но в 25–26 лет Балотелли станет другим. Если у вас не все в порядке с личной жизнью, сложно играть на самом высоком уровне. Возможно, Марио нужно жениться", - приводит слова Манчини The Telegraph.

 

Напомним, Балотелли перед матчем 27-го тура чемпионата Англии с "Болтоном" (2:0) нарушил режим, посетив стрип-клуб. Манчини оштрафовал футболиста на 240 тысяч фунтов стерлингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

xD харош бало)

 

"С меня хватит. Нам осталось 6 матчей, и ни в одном из них он не сыграет. Возможно, мне придется продать его в конце сезона - сейчас обещать что-то я не могу. Это зависит от ряда причин, потому что, как игрок, Балотелли великолепен. Но каждый раз, когда он играет, существует риск удаления. Так было и сегодня. Но при этом он может забить в любой момент".

 

"Я всегда защищал Марио, потому что он хороший парень, но если он не изменится в будущем, то загубит свой талант. Если за 2 года работы со мной здесь он ничего не понял, я уже бессилен. Надеюсь, он все же задумается над своим поведением. Нельзя так дальше продолжать. Мне жаль его", - сообщил Манчини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хай продают его.Талан унего,талант...Да дибил он и все.Хай вон Тевез играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парень талант....но так грубить просто подло,тем более что в ответку его могут сломать навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даааа !!! Сделали это !!! Балотелли хоть и придурок но помог команде !

 

УРААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри обрушился с критикой на болельщиков "Арсенала" после завоевания со своим нынешним клубом чемпионских медалей Премьер-Лиги.

 

"Болельщики "Арсенала" пытались представить ситуацию в таком свете, что я ушел из-за денег. Надеюсь, сейчас они смотрят на меня, как я держу медаль победителя Премьер-Лиги. А "Арсенал", как мне известно, продолжает оставаться без трофеев уже много лет.

Решение перейти сюда и бороться за место в большом клубе далось мне нелегко. В "Сити" никогда не будут рады второму месту, и я доказал, что поступил правильно.

Надеюсь, теперь болельщики "Арсенала" продолжат жить своей жизнью и забудут обо мне. Им следует праздновать свое третье место, а я сосредоточусь на завоевании трофеев", - сообщил Насри в интервью французскому телевидению."

 

 

Что уж тут сказать, чемпионы достойно празднуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насри -дебил...такое впечатление по его словам ,что Арсенал аутсайдер

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити это команда крысенышей) не вся конечно, но посмотрите как они себя ведут, гниль, смотреть и слушать противно. Жаль Бартон их всех не отпЫздил на поле) за под*цензура*ик для Агуэро респект ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«По-видимому, слова на баннере Тевеса адресованы к цитате главного тренера «Юнайтед» Фергюсона перед дерби 2009 года, тогда на вопрос, настанут ли когда-либо времена, когда «Сити» будет фаворитом в матче против его команды, он ответил: «Пока я жив, нет». Но, учитывая то, что этот неприятный и предосудительный баннер мог затмить сам парад «Сити» по случаю чемпионства, клуб поспешил опубликовать официальные извинения».

 

Что тут постыдного? Все правильно сделал, а Ферги реально пора уже на покой, он как говориться уже не торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...