Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

До выхода игры еще довольно таки далеко, но начинать обсуждение уже можно сейчас.

 

Не забываем заглядывать к нам на сайт, там вы можете найти все самые последние новости, касаемо FIFA 14: http://www.f-team.ru/category/news/news-fifa-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все самые последние новости у нас на сайте, а активное обсуждение, по-видимому, будет к моменту, когда выйдет демка игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

новость про движок огорчила, конечно, опять играть на отсталом движке, или покупать пс4 ради фифы и парочки других эксклюзивов мне кажется бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TrapezeArtist, если у вас есть большой монитор или современный телевизор с HDMI, то почему бы и не купить консоль, тем более новое поколение будет стоить недорого по причине перевода их на более дешевые составляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сделал предзаказ , думаю не разочаруюсь ))

 

А где заказывал, на Origin?

 

FaKe22, да какая разница когда покупать? Если собираешься играть в следующую часть, то тут уже разницы нет - сейчас или осенью. Тем более дают бонусы за предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, А системные требования еще неизвестны? И еще, планируется ли в ближайшем будущем новый турнир по УТ?=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! В связи с тем, что в этом году, как и в прошлом, EA выпустит игру FIFA 14 в нескольких видах изданий, мы решили составить сводную таблицу, которая характеризует особенности этих изданий. Также вы сможете увидеть цены, которые установлены на текущий момент для изданий.

 

Ограниченное и коллекционное издания можно будет заказать только в зарубежных магазинах.

 

http://www.f-team.ru/spisok-cen-na-fifa-14-pc-xbox-playstation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто нибудь знает при выходе FIFA 14, что будет с командой в ультимэйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1klas_13, Она останется, но только в 13-ой. В 14-ой будешь начинать все сначала, с нуля.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стало известно, что главные комментаторы русской версии FIFA 14 на PC и на старых консолях останутся неизменны.

В новой версии игры футбольного симулятора FIFA 14 будет представлена полностью лицензионная Российская премьер лига а главным голосом игры будут как всегда ведущий комментатор России а ныне комментирующий футбольные матчи на Украине - Юрий Розанов, помогать ему будут еще два комментатора, это Василий Соловьев и Александр Логинов. Именно они озвучивают футбольный симулятор от компании EA. Также хочется отметить то, что в FIFA 14 комментаторы сильно не изменяться, не стоит ждать чего то революционного, мы будем слышать все те же знакомы фразы во время всего футбольного матча.

А вот с новой версией FIFA 14 на движке IGNITE, возможно все иначе, ходят слухи, что эту версию будет озвучивать сам Василий Уткин (это на данный момент только слух) один или у него будет помощник, узнаем этой осенью.

 

 

Т.е. я так понимаю, что на PC не будет движка IGNITE?

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerIva, нет, не будет. Об этом мы на сайте еще давно писали, так что заходить на peskomment_ru не было необходимости ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом писал весь интернет, говорили все издания и т.д) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обзавёлся Play station 3, теперь вот думаю на PC брать или на приставку игру... Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeN, покупай игру для консоли, раз она у тебя есть. Хотя разницы с ПК версией быть не должно. Все плюшки FIFA 14 будут только на некст-ген консолях, которые выйдут осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот через вай фай сижу, не знаю как в онлайне будет игра идти на приставке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeN, если точка доступа расположена дома и сигнал нормальный, то никаких проблем не будет (скорость соединения с Интернетом я считаю по умолчанию хорошей). А вообще пропускная способность любой современной точки доступа с лихвой удовлетворит потребности фифы, тем более они весьма скудные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Тут проблема не в скорости интернета, а в его качестве что ли... У меня еще со времен 12-ой были лаги в онлайн игре, но в 12-ой они были иногда, а в 13-ой со временем стали постоянными. Помогла только покупка выделенного айпи (реального). Хотя скорость инета 30мб/сек, должно хватать за глаза для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сигнал не всегда хороший бывает, но думаю хватит для нормальной игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...