Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

тогда почему спрашиваеш что лучше брать))) если уже все решил :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kovtun, толку от УТ эдишен ни какого

на сколько  я понял стандартное издание еще и лучше

в стандартном тебе по началу дадут 4 набора золотых, ты их сразу откроешь и начнешь построение команды

а в УТ эдишен тебе будет даваться 24 пака, но только раз в неделю по одному паку( притом паки еще лажовые по 5к которые), короче с них ты явно ничего дельного не вытащишь

 

так , что покупай стандартную, а оставшиеся деньги от УТ эдишен можно на покупку монет оставить)

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93, А я вот на пс 3 беру, жду не дождусь уже поставки, чтоб забрать  :soccer00:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marik_if_ua спасибо!!! я уже предзаказал абсолют!)))

nani93 а в стандартном не лажа будет? =) я так думаю они не просто так сделали фифа14 абсолют!! и лажи не будет!!! просто нафиг  тогда ее создавали?

Изменено пользователем Vladimir Kovtun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у кого пред заказ у вас пропала картинка на фифе 14 ? Сделал пред заказ в играх появилась фифа14 ут через 3 дня пришло письмо что мой заказ отменили так как деньги не поступили и картинка на фифе пропала но сама фифа вроде как есть просто со значком ориндж. Вот думаю паниковать или нет. Связался с тех поддержкой, мне написали что с заказом у меня все нормально и прислали еще одно письмо с подтверждением заказа, но фифа так же без картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но сама фифа вроде как есть просто со значком ориндж.

Значит не паникуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаешь у меня ее нету в истории заказов, вот как проверить что заказ есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, у кого пред заказ у вас пропала картинка на фифе 14 ? Сделал пред заказ в играх появилась фифа14 ут через 3 дня пришло письмо что мой заказ отменили так как деньги не поступили и картинка на фифе пропала но сама фифа вроде как есть просто со значком ориндж. Вот думаю паниковать или нет. Связался с тех поддержкой, мне написали что с заказом у меня все нормально и прислали еще одно письмо с подтверждением заказа, но фифа так же без картинки.

 

Постер фифа 14 у всех пропал в Ориджине. Появится с релизом, не переживай.

А если саппот подтвердил, что у тебя заказ действительно проплачен, то не паникуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня ничего не пропало

 

Ты наверное недавно заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adrenaline три дня назад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что демка фифы14 вышла?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вебка будет в 14 фифе!??*?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь здесь глянуть, чтобы убедиться.

Демоверсия FIFA 14 должна выйти завтра, но во сколько определенно это будет - не ясно. Может днем, а может ближе к вечеру.

 

Vladimir Kovtun, конечно, как всегда по старому адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mаgistеr это хорошо :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня официально объявлено, что Шахтер будет в фифа 14! отсюда вопрос: где можно посмотреть скилы команды?

Изменено пользователем scnd_aft_god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проблемы не будут с фифой 14 как у предыдущей. то зависает на месси то не запускается. колдавать нужно над игрой что она заработала!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kovtun, хочется верить, что ничего подобного не будет) кто-нибудь знает во сколько будет доступна демо-версия сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...