Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Я лично буду брать на Ps3 ,потому что на пс задолбали с разрывами связи .И такая хрень у них еще с 11 фифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не такие убогие, более менее нормальные стали, 500р плачу, ночью до 10 увеличивается скорость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeN,Обалдеть... Я плачу 400, если в рублях, и у меня скорость 30 постоянно. А не, не 400, а тоже 500, то это плюс реальный айпи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не получается зайти в систему EA sports, выдает сообщение: адрес почты и пароля не совпадает.
Какой пароль нужно вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скузеры этого сайта,ликуйте!

 

 

Наконец то EA взялась за Ливерпуль.Теперь можно будет прокачивать не ботов,а игроков с реальными нормальными лицами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-spartak, ну что ж, хорошая новость. Чем больше реалистичных лиц в игре - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-spartak, Да EA серьёзно взялась в этом году делать реалистичные лица, похоже пришло время и оборудование необходимое появилось для этого  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeN,

 

Такая техника и оборудование и ЕАшников давным давно, вся сложность скорее всего заключается в согласии клубов устроить подобные фото сессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, насколько сильно будут различаться ps3/xbox one версии от пк и остальных консолей...

Давно не следил за ностями о фифе, отсюда такой вопрос - что будет нового в версии фифы на старом движке? или тока подкрутят уже существующие фишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scnd_aft_god, на старом движке должны быть все новшества, которые анонсировали ранее (можешь почитать на нашем сайте или на официальном). Новый движок принесет лишь улучшенную графику и геймплей, реалистичных трехмерных болельщиков и другое по мелочи. Кажется должно быть так =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю ажиотажа возникшего вокруг некст-ген версии фифа 14.я знаю достаточно друзей,которые просто брызгают во все стороны по поводу и без повода версии ps4/xbox one,хотя мне это "некст геном"-то назвать язык не поворачивается.да,здорово улучшили визуальную составляющую,потрясающе выглядят стадионы и болельщики (прежние версии сразу выглядят как игра в картонной коробке) добавили пару новых анимаций и прочее - но я так и не видел настоящих отличий от прежней версии - то,как Ignite изменил сам геймплей так и не видно.

а хотелось бы заценить,хотя многие юттуберы которые таки получали доступ к игре на всяких геймскомах не очень то и в восторге в итоге :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что там кто слышал по поводу укр команд в ФИФА 14 ?? 

на счет стадиона Донбас арена наслишан но вот интересно будет ли сам Шахтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marik_if_ua, да, Шахтер будет. Мы уже об этом писали. Других украинских команд не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто знает сколько будет стоить фифа при релизе? И когда ожидаются скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, так вот же - http://store2.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.FIFA14_ru_RU/

В розничных сетях, скорее всего, цены не меньше будут. Правда, если будут продавать jewel-версию, то цена будет намного ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ZXSAQW, так вот же - http://store2.origin...e.FIFA14_ru_RU/ В розничных сетях, скорее всего, цены не меньше будут. Правда, если будут продавать jewel-версию, то цена будет намного ниже.

 

 В том году вроде 900 стоила, потом в течении недели или двух после релиза акция была 700 рублей. Не то что бы я жлоб, просто EA зажрались, толком даже не понял что нового-то в 14ой будет, кроме более крутого удара на 10%.

 

 В FUT изменения будут какие-нибудь? Вдруг знаете. Например мировой рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, про FUT 14 можешь почитать в наших новостях: http://www.f-team.ru/?s=ultimate+team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какую лучше купить фифу 14 стандартное издание или абсолютное!!! или разницы нет!?

Изменено пользователем Vladimir Kovtun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kovtun тут все от тебя зависит , если ты любиш играть в УТ то понятное дело что абсолют , так как там больше наборов халявных будет и разных плюшек , а если просто сезоны катаеш то беры обычную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут все от тебя зависит , если ты любиш играть в УТ то понятное дело что абсолют , так как там больше наборов халявных будет и разных плюшек , а если просто сезоны катаеш то беры обычную!!!

 Полный бред. Играю только в FUT, но расширенное издание даже даром не возьму, так как халява не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...