Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@Arjen Robben, такое бывает. Похоже, что EA-сервер просто не может вас соединить друг с другом. А причина скорее всего в том, что у одного из вас внутренний IP-адрес или еще какие-то приблуды в сетевом соединении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, для начала нужно убедиться, что у игрока внешний IP-адрес.

 

А у него остальные сетевые режимы нормально работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать внешний или внутренний? остальное нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, позвонить своему провайдеру и узнать. Обычно услуга "аренда внешнего IP" является платной, поэтому человек вроде как бы сам должен знать, подключена ли она у него, и если да, то соответственно, должен за нее платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, тогда не знаю. Не судьба значит  :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Футболисты привет. Столкнулся со следушей бедой... Вышла демка фифы15(Ориджин) скачал установил, не запустилась. вылетела на заставке Месси.. Ок подумал, скачал новые дрова для видюхи Радеон 7850HD. с ними вместе какая та фигня скачалсь оптимизатор игр. Ок. Запускаю фифу 15 не идет, ок думаю подожду фулл версию удалил. Дальше захожу в фифа 14 начинаю играть и начинает подлагивать под конец тайма минут так на 26-30 и в карьере и в онлайне. Снес этот оптимизатор игр, который оптимизировал фифу14, все равно лагант... Комп нормальный шло все на максималках тормаза не знал что такое вообще в фифе 14.. А теперь такой гемор играть не приятно((( Уже пробовал переставлять дрова на более новые, не помогла ставлю параметры игры среднее( все так же..Перестанавливал фифу...не помогает.. Кто нить сталкивался с такой проблемой???  Хелп пл3!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spaliv, покопайтесь непосредственно в настройках видеокарты. Вместе с установкой драйверов обычно идет панель управления, через которую можно настраивать графические параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr

Ну а что там менять? другие игры идут же нормально летают, а вот косяк в фифе только и по системным требованиям она далжна летать у меня на максималках и летает только ближе к концу тайма начинаются задержки в изображении.. 

Изменено пользователем spaliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Парни прошу помочь или подсказать кто знает что это! 

 

Играю в фифу 14 на боксе лицензия, катаю дивизионы, но уже как месяца полтора вылетает УТим, захожу в сезоны, нажимаю играть, открывается состав  как только я делаю какие либо измениения пишет, нам очень жаль но произошёл сбой конекта с  ут, попробуйте позже, и вылетает в главное меню фифа.

 

В начале я думал проблема с серверами, но это уже длится несколько месяцев, не мог поиграть в у т, прошел уже 2 карьеры и я просто не знаю что делать, как решить проблему!

При чем сетевые труниры и онлайн матчи таже фигня.

А вот Фифа ворлд все роботает. Посоветуйте что делать!

Изменено пользователем jallep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кто хочет попробовать поиграть в КООП сезоны, добавляйте меня в друзья banditt_86. А то я никак напарника не могу себе найти, еще не раз не играл. Может с играемся.  


Кто хочет попробовать поиграть в КООП сезоны, добавляйте меня в друзья banditt_86. А то я никак напарника не могу себе найти, еще не раз не играл. Может с играемся.  

Забыл добавить у меня  FIFA 14


Я не могу зайти в Ultimat Team в своей FIFA 14 , захожу он меня просит создать секретный вопрос при попытках создать все равно не заходит. Я ее купил в Origin, через  нее и играю. Может кто подскажет что это. Не могу понять в чем дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! У меня вопрос к тем кто шарит в редактировании файлов и моделингу в FIFA. Все знают про ползунки геймплея в фифе. Можно ли в карьере за игрока сделать так чтобы редактирования ползунков влияло только на твоего игрока, а не на всю команду за которую ты играешь? Был бы очень благодарен если бы кто то нашёл способ сделать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни помогите! не отображаются русские буквы в фифе. только нижние пунктиры вместо букв, и это только с русским языком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...