Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Мадагаскар 2


Рекомендуемые сообщения

Мадагаскар 2

 

 

Продолжение приключений нью-йоркских животных на воле. Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория пытаются улететь на самолете, пилотируемом пингвинами, домой в Нью-Йорк. Компания терпит крушение над Африкой, где Алекс находит свою семью. Однако после стольких лет жизни в Нью-Йорке невозможно найти общий язык с афрородственниками.

 

------------------------------

 

Первый "Мадагаскар" собрал более $532 миллионов. Работа над третьим уже ведется, фильм обещают в 2011 году.

 

В сиквеле сыграл одну из своих последних ролей Берни Мак — он озвучил Зубу, отца Алекса. Алекса, как и в первом мультике, озвучил Бен Стиллер.

 

-------------------------------

 

Я бы хотел сходить на этот мульт,просто первая часть мне очень понравилась) Думаю вторая не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил в кинотеатр. Фильм просто супер. Много смешных моментов. Снимает плохое настроение мнгновенно. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сходил ради интереса,но точно не лучше первой.Улыбнул бегемот-жиртрест.Неплохо.8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил качать, первый прикольный был, посмотрим что из себя представляет вторая часть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел мультфильм. Сделали нормально.

 

Больше всего понравились пингвины и макаки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен c Dog'ом, первая просто в не сравнение лучше. Смотрел много раз, а этот после первого не хочется пересматривать... Традиция, что второй фильм делают для срубания бабла в очередной раз подтвердилась...

з.ы. Только пингвины как всегда жгут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне первая часть больше понравилась.

 

Но пингвины и "бабка" остались прежними, всё так же жгут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бабка с пингвинами жгут =) Ещё зебры понравились. Первую часть не очень помню, эта часть понравиалсь, можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть не смотрел, так что сравнивать не с чем)

НО мне не особо понравилось( Пингивны только улыбнули и бабуля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зна...мне не очь понравилось..... больше пиара было....

для срубания бабла

во прямо в точку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультик. Casillas Пиар и Срубание денег, в наше время везде... К этому уже и привыкнуть пора.

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел) Прикольный, ненапрягающий мультик. В наше время лучше мультики смотреть, чем новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...