Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Знающие,подскажите,как быть(учавствую в турнире впервые),играли с medvego,отыграли 40 мин 1-го тайма,я вел 2-0,произошел разрыв.Он в оффлайне уже больше получаса.Что делать?Ждать?Сколько ждать?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подожди еще немного если не зайдет то отпишись и все.....это его проблемы что его нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди еще немного если не зайдет то отпишись и все.....это его проблемы что его нету

 

Отписываться в теме результатов?До 12 жду и все...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1klas_13  прога Fraps, могу скинуть если нужно  "плин когда отвечал за твоим вопросом ни кого не было =)"

Изменено пользователем terryxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romishon сегодня играл товарку с medvego, тоже произошёл разрыв, у него с интернетом проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSK, вчера не получилось, тяжелый день был.

Сегодня вечерком буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получается сыграть 1/2, надеюсь завтра Medvego будет после 7-8 по Киеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, буду, буду 

Изменено пользователем medvego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получается сыграть 1/2, надеюсь завтра Medvego будет после 7-8 по Киеву.

Ребят, я чего-то недогоняю: Medvego еще играть четвертьфинал против Vladimir Kovtun, который в теме результат написал следующее:

 

> Мой соперник не выходит на связь

 

Мне это вообще как расценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковтунов уже давно ждет соперника, я думаю просто произошла путаница из за отложенного матча

 

 

или кто то не посмотрел на турнирную сетку :pofig:

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал они уже сыграли и победил Medvego. Тогда стадия там хорошенько затянулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил " ussur2012 " , желательно, чтобы на форуме он оставил инфу о том, когда сможет сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Ковтун, напиши пожалуйста в какое время будешь доступен сегодня (желательно вечером, после 20:00 по Киеву).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин я готов и с большим желанием сыграл бы с тобой. Но у меня не получиться сыграть,так как уезжаю на море сегодня по нашему времени 19:00 только выйду на связь воскресенье эту победу я отдаю тебе! Магистру спасибо за турнир!!!)) И спасибо всем моим соперникам за игры))) думаю что этот турнир не последний ,))) ещё раз спасибо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kovtun, да, турнир не последний. Будет, как минимум ,еще один.

 

Ну что ж, играем тогда финал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи в финале)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я по семейным обстоятельствам должен уехать, буду только в воскресенье.

Если Магистер войдет в положение, даст шанс сыграть финал, или полуфинал тоже, в том случае, если В.Ковтун вернется - обязательно сыграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, хорошо, но воскресенье - это крайний срок на финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся, после 17:00 по Киеву смогу сыграть.

Магистер, мне играть полуфинал тоже, или сразу финал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соп. не добавился в ориджин уже как два дня, уже глубоко за 17-00 по киеву , у меня 1-07 я спать зверское не уважение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, у меня с 15-00 по Киеву не работал интернет, к провайдеру только 16 минут назад дозвонился, вчера все линии были перегружены, видите ли, у них оборудование подвисло и нужно было сделать р*цензура*. 

Никак об этом сообщить не мог, с телефона даже не получалось зайти.

Сегодня после работы буду здесь, либо после 14-00 по Киеву, либо после 17-00, в зависимости от загруженности на ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...