Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Третий турнир из серии фаст-капов по Ultimate Team.

 

Все как и раньше - 16 игроков, один день на раунд (до двух побед в каждом раунде). 300 тыс. монет получает только победитель турнира.

 

Регистрация начнется с завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тему регистрации так и не открыли. Магистер, если будет возможность, брось заявку, а то я на работе буду.

 

1. 7Adry | Kiev FC
2. ICQ: 3349990 | Origin ID: 7Adry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Как вы так рано встаете, люди? Я в 10 утра еле глаза продрал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, наверно, просто ложиться надо чуть раньше, чем в 3 часа ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Дык не получается=) Да и работы много, приходится ночью доделывать, зрение у монитора портить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, говорят, что переработка - это признак плохого тайм-менеджмента (а скорее всего и его полное отсутствие). В США, к примеру, работодатель может попрощаться с сотрудником, если он остается в офисе на пару часов после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Хех, если б я работал в офисе, или еще где-то, проблем бы не было) А так, я работаю дома, и организовать свое время ну никак не получается=) Вот даже сейчас сижу здесь, пишу сообщение тебе вместо статей, которые придется опять-таки ночью писать, ибо завтра срок сдачи)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stlsd,В этом основная проблема этого форума.... Всем он хорош, но посещаемость и активность никакая. Можно утром написать что-то, а вечером твои сообщения все еще последними написанными будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно не торопиться, последний участник зарегался, но серваки закрыты на 11 часов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсобил с последним слотом)

 

По-поводу серверов ЕА: пруф линк

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то последний участник появиться все неможет

 

Ну вроде все =) Пошел составлять расписание.

 

UPD: Сетка сформирована! 1/16 стартует с завтрашнего дня.

Изменено пользователем Mаgistеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все Пошел составлять расписание.   UPD: Сетка сформирована! 1/16 стартует с завтрашнего дня.

 

 

Почему ты взял 17-го зарегистрировавшегося пользователя, а на 16-го положил?

Тем более, что человек проверенный не одним годом.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Demonstr666 сегодня с 21:00 до 00:30 по мск буду в сети. 

 

Да какой Демонстр. Он не должен участвовать в турнире. 16-я заявка была от ЧелсиФана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня вызвал подозрения - Origin ID не совпадает с тем, что указан в профиле, название команды совершенно левое. Да и как он может быть проверенным игроком, если всего одно сообщение на форуме? Может он где-то в другом месте проверенный, но явно не здесь. Поэтому я и выбрал другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он у меня вызвал подозрения - Origin ID не совпадает с тем, что указан в профиле, название команды совершенно левое. Да и как он может быть проверенным игроком, если всего одно сообщение на форуме? Может он где-то в другом месте проверенный, но явно не здесь. Поэтому я и выбрал другого.

 

Да я его знаю больше двух лет. Он что тут первый, кто регистрируется с одним сообщением?

Вот список таких: Alesh, malvano1, meland, Demonstr. И это только на текущий турнир.

Магистер, это неправильно и несправедливо по отношению к новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, я просто написал выше, что при всех равных обстоятельствах я решил выбрать другого. Почему - ответ также выше. Я не обладаю способностью по звездам определять, что ты знаешь его более двух лет, и что он не какой-то левый...

 

Конечно, я приношу ему свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не ответил, почему взял 4 человека без сообщений на форуме, а 5-го не захотел.

 

К тому же я писал про 16-го участника.

 


Я подсобил с последним слотом)

 

Организационно, прости пожалуйста за критику, ты поступил неправильно.

Тем более в теме регистрации нет слов "Руководитель кубка сам принимает решение по принятию того или иного участника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же объяснил тебе, что названия не совпадали с указанными... у меня бы это тоже вызвало подозрения. Зачем регистрироваться и указывать в данных непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...