Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Adrenaline, поставил всех то был с прокачками в основу и запустил турнир, игра началась  я сразу вышел...прокачки ушли. Потом уже с товарищем stlsd играли

Изменено пользователем eldimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, поставил всех то был с прокачками в основу и запустил турнир, игра началась  я сразу вышел...прокачки ушли. Потом уже с товарищем stlsd играл

 

А самое смешное, что не ты, не твой оппонент не докажете своей правоты. Матчи сыграны, скоро все забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он проверил мой состав непосредственно перед приглашением т.е. за минуту до нашей с ним игры и написал мне ЧТО ВСЁ ХОРОШО, можно играть!!!тем самым подтвердив, что мой состав чистый!что ещё тут доказывать?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адри потому что у меня 2 команды: 1) ChelSea FC 2) не стал думать о названии и написал 212

В 1 команде было 3 состава из Италии, Германии, Испании! Во 2 команде чисто Англия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Адри потому что у меня 2 команды: 1) ChelSea FC 2) не стал думать о названии и написал 212 В 1 команде было 3 состава из Италии, Германии, Испании! Во 2 команде чисто Англия

 

Ну вот тем более, и данные правдивые были... Эх Магистер, хотя бы замену сделал, после того, как твой 17-й не стал играть тут ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул запрос malvano1 в Ориджин.

 

Ты пробовал связаться с ним через Skype? Ведь у него же он указан как основное средство связи... И вообще он уже отыграл свои матчи в 1/16, так что надеюсь, вам все же удаться сыграть.

 

Второй день пробывали сыграли с zemerchik... Идет загрузка, а потом разрыв, несмотря на то кто сервер....Готов сыграть с другим соперником, если можна... Причина не сыграных игор -  не в нас...

 

В таком случае я кидаю жребий:

Снимок экрана 2013-07-14 в 14.31.58.jpg

 

Дальше проходит zemerchik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал связаться с ним через Skype? Ведь у него же он указан как основное средство связи... И вообще он уже отыграл свои матчи в 1/16, так что надеюсь, вам все же удаться сыграть.

 

 

Ключевое слово "уже". Я давно закрыл стадию.

 

Вечером меня уже не будет, смогу играть только завтра после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечером меня уже не будет

 

Перед уходом, в 18:00 провайдер ушел на тех. обслуживание, инэте не было до 23:30 по Киеву, так что как ни крути не сыграл бы.

Сегодня после либо после 14:00, либо после 17:00 готов сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, сегодня последний день на доигровку, ждать больше нет смысла. Если не состыкуете время, кину жребий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, сегодня последний день на доигровку, ждать больше нет смысла. Если не состыкуете время, кину жребий.

 

Ну он сам затормозил сетку, я уже здесь, отписал ему, готов играть. Пока что тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не ответил, просто морозит (видел как открывает паки в УТ), хотя сидит в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул Глинту инвайт, но сегодня уже вряд ли смогу сыграть. Завтра после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, у меня с этого дня начинаются ночные смены с 20:00 по 08:00, я планировал финал сыграть 15, 16 числа, но т.к. путь по вашей ветке к финалу затянулся, выходные мои прошли.  А если сыграть сегодня-завтра получается следующее: ты приходишь с работы, я наоборот ухожу, поэтому чтобы не усложнять Mаgistеr сроки проведения турнира, я принимаю поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...