Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

элдимас это может поспешный мой вывод.Но я надеюсь ты уберешь своих заряженных запасных.

Ребята играйте честно. тут не лашапеды сидятpost-16024-0-89072600-1373643165_thumb.jpgpost-16024-0-89072600-1373643165_thumb.jpg

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю на ваши все вопросы: я зарегестрировался не как обычно через регистрацию а через Вконтакте!

Данные не совпадают потому что менял ник в ориджинале! 

Пытался изменить данные в профиле - но не получилось!

а за то что меня поменяли - вот ето реально не справедливо!

Все данные которые я указал в сообщении - действительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне соп вчера написал, что будет после 20.00, но пока тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отвечаю на ваши все вопросы: я зарегестрировался не как обычно через регистрацию а через Вконтакте! Данные не совпадают потому что менял ник в ориджинале!  Пытался изменить данные в профиле - но не получилось! а за то что меня поменяли - вот ето реально не справедливо! Все данные которые я указал в сообщении - действительны!

 

Магистеру не понравилось название команды "212"

 

Глиннт, это что такое?

Первый матч:
FC Moscow United (il96-24) 0-1 FC Vorskla (Alexiuss81)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут со стелсом посмотрели мои скрины и пришли к выводу что....

вот скринpost-16024-0-49874600-1373651516_thumb.jpgъ

это первый состав eldimasa

после как я ему написал что б он убрал прокаченных

post-16024-0-49874600-1373651516_thumb.jpg

появился второй состав lm и rm он убрал

но нападение походу осталось с прокачкой

у меня не скринов стартового состава НО все таки я не уверен что нападение он поменял на простых не прокаченных игроков

нижнее фото это я перепутал через сообщение второе фото

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, не могу с Demonstr связаться, вчера отправил инвайт в ориджине, на форуме он был последний раз вчера, при регестрации на турнир, смс на форуме отправил, скайп добавил, но нет его в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего соперника проблемы со связью, 2 раза в матче рвалось соединение. Потом попробуем еще сыграть, но хз. что получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stlsd так eldimas из запаса просто выставил их в основу, и они все прокаченные: суарез,торрес, ёнг, бен арфа, сильва. Если это скрин перед матчем вашим с eldimas то тут всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не требую переигровки я просто хочу что б все знали что да как!!!

Магистр решай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, не могу с Demonstr связаться, вчера отправил инвайт в ориджине, на форуме он был последний раз вчера, при регестрации на турнир, смс на форуме отправил, скайп добавил, но нет его в сети.

 

 

Вот и отлично, зато проверенный человек не принят :)

 

 

я не требую переигровки я просто хочу что б все знали что да как!!! Магистр решай сам

 

 

Вряд ли у тебя получится что-либо доказать.

Хотя Магистеру стоит задуматься, ведь не впервые Эльдимас прогорел на этом.

 

А что, неплохое решение нашел. Выпускать баночников прокачанных по самые не хочу, и главное, что никто не докажет.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни давайте скринить для перестраховки: 

- состав во время загрузки матча  с сопом

- замены после матча

- запасных сразу после матча, зайдя в состав соперника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,Вот ты странный..."Проверенный человек"...Ты не понимаешь, что он  проверен только тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zemerchik,

 

я готов играть.... написал про игру..... а ты сам пропал..... все надо решать в игре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr на часах 0:31 по мск, Demonstr666 так и не авторизовался, ни в ориджине, ни в скайпе. Если Demonstr666 объявиться и нам дадут добро до завтра сыграть матчи (или же дадут другого соперника) я буду в сети с 17:00 по 00:30 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же, зачем вот эти все замуты с прокачкой играйте честно та.

eldimas ты говоришь что состав чисты был у тебя, у меня просто скрина нету этого и сам не посмотрел толком.

и я уверен если бы я тебе не написал ты бы так и выпустил бы всех этих прокаченных.

ЩАс та конечно те просто говорить, так как не попался

 тем более это твой не первый случай

ПО МСК я обитаю

 

 

 

 

Хорошо что вот терикс заметил запов с золоой прокачкой.Я то просто их не увидел.И прошел бы ты дальше незамеченным.

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ты странный..."Проверенный человек"...Ты не понимаешь, что он  проверен только тобой?

 

Нет, не понимаю, т.к. это несуразица. Я руководитель крупнейшей карьеры, и прекрасно знаю каждого своего пользователя, ровно как и все наши менеджеры знают друг друга.

Тут дело не в этом, Магистер взял 4-5 игрока с условным нулем, а вот его - нет. Это неправильно со всех точек зрения, т.к. никаких доп. условий при регистрации не было указано. Ну да ладно, пройденный этап.

 


Парни давайте скринить для перестраховки: 

- состав во время загрузки матча  с сопом

-замены после матча

- запасных сразу после матча, зайдя в состав соперника 

 

 

Состав во время загрузки по-моему основа, без которой вообще отчеты принимать не стоит.

Замены спокойно можно увидеть во вкладке События матча, который, по-хорошему, так же стоит выкладывать при оформлении каждого отчета.

А про запасных соперника, сразу после матча, хороший вариант, главное, чтобы багов не было, дабы реальную картину можно было увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день пробывали сыграли с zemerchik... Идет загрузка, а потом разрыв, несмотря на то кто сервер....Готов сыграть с другим соперником, если можна... Причина не сыграных игор -  не в нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю вышесказанное :cray:, тоже готов сыграть с другим соперником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zemerchik и meland думаю что Mаgistеr будет решать победителя с помощью жребия, в прошлых турнирах так решалась проблема  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stlsd, ещё раз говорю тебе!!!до начала турнира я могу хоть 10 составов прокаченных держать и это тебя никак не должно волновать!!!!в день игры я тебе около 13:00 задал вопрос, когда сможешь играть, ты ответил что около 20!!!потом у компа я появился около 19:20, сразу увидел твоё сообщение, зашёл в игру и убрал все прокачки(что было бы сделано без твоих напоминаний), непосредственно перед приглашением ты проверил мой состав(я проверил твой) и написал мне что всё ОК(если что, то есть скрины переписки)!!!и мы сразу сиграли 2 матча.....Я вообще не могу понять ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ???все твои обвинения - детский сад!!!!

 

PS полностью поддерживаю идею со скринами!чтобы не было подобных ситуаций

Изменено пользователем eldimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...