Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения


так то равная игра была, что сейчас, что тогда в финале

 

Согласен, я по-прежнему считаю тебя одним из самых достойных соперников.

Может встретимся еще, в сетке лузеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glintt, снова мы сошлись в противостоянии, это уже традиция наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ВАГНЕР уйдет из ЦСКА в китайскую лигу, в 14 фифе его уже не будет? так же как с дрогба было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stlsd, Скорей всего да, если конечно китайскую лигу не добавят... ну а по-другому раскладу может быть он в свободных агентах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в УТ есть свободные агенты?? :excl:



Вот он ШЛЮХ, на *цензура* ровно та не сидиться! :mad1: :mad1: :mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stlsd, Ты не спрашивал про УТ, ты просто написал FIFA 14. В УТ нет свободных агентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перейдет в лигу, которая не лицензирована ЕА - не будет. Так же как с Джермейн Ленсом, Юнесом Беландой, которые в ДК перешли, Фернандо и Фредом, а так же Велингтон Немом, которые в ШД перешли...и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дрогба странная ситуация. После того, как перешел в Галатасарай, его все равно так и не добавили в УТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, чет Vangol1, сегодня днем  не захотел  играть, договорились на 22:00, я на 15 минут опаздал, не думаю, что он не дождался, короче так и не сыграли с ним...писал тут в личку когда он был в сети, тоже не отвечает

 

 

Состыковались с Vangol1, но у нас не конектиться, так же как у него с предыдущим сопом

Реши как нибудь, путем жребия или как можешь

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, чет Vangol1, сегодня днем  не захотел  играть, договорились на 22:00, я на 15 минут опаздал, не думаю, что он не дождался, короче так и не сыграли с ним...писал тут в личку когда он был в сети, тоже не отвечает     Состыковались с Vangol1, но у нас не конектиться, так же как у него с предыдущим сопом Реши как нибудь, путем жребия или как можешь

Жребий кинул, победил nani93

 

2013-07-25_141455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lamelka сегодня играет какой-то турнир, который по всей видимости проходит в один день, поэтому мы договорились на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93, жду тебя в качестве игрока в следующем турнире по УТ, который должен стартовать уже на этих выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разве не видно было, что в концовке в защите я играл очень расслабленно? 

 

Ты так пишешь, будто тебе нужно доказывать, что ты сильней меня :)

Я уверен, что ты в десятки раз, как минимум, опытней. Чего только стоит статистика матчей УТ.

Но дело не в этом. Никто же не говорит, что ты слабей, или не достойней. 

Если ты не заметил, я весь второй матч в защите сыграл как тряпка, которую нужно было раз за разом разрывать)

И не важно, на сколько расслаблен был ты, я говорю про моменты, которые были у меня, которые в отличии от тебя, я не смог реализовать.

 

P.S: ты еще и на защитном стиле играешь, а я-то думаю, почему так тяжело контролировать мяч с дальнейшим выведением своих игроков в обостряющую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, играю на защитном стиле. Я бы даже сказал - приходится. При защитной тактике крайние защитники не убегают в атаку (а если и убегают, то только с целью помочь команде провести атаку по открытому флангу). Также я отвожу много времени на свою атаку и мне чуть ли не каждый раз приходится ловить контратаку соперника (чем ты пользовался очень часто, особенно своими забросами В НИКУДА со смешной целью: обогнать кьеллини или огбонну, находясь у них за спиной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в последнее время вообще использую только Ультра-защиту  :wub:  И жить стало сразу как-то легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот в последнее время вообще использую только Ультра-защиту    И жить стало сразу как-то легче.

 

Я думал ты вообще не играешь, ведь не регистрируешься на УТ капы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...