Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

@Adrenaline, да, одобряю. Но учтите, что понедельник - это крайний срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнирную таблицу обновил с учетом текущих результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у магистра нету  больше монет, дак мож скинемся по N сумме до призового фонда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuts когда тебе удобно сыграть матч!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stlsd, хорошая идея, думаю лучше тему поднять после финала текущего турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если у магистра нету  больше монет, дак мож скинемся по N сумме до призового фонда?))

 

500к мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


500к мало?

stlsd имел ввиду следующий турнир

Изменено пользователем stels_z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stlsd  отличная идея!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в предверии фифы 2014 организовать какой нибуть масштабный турнирчик, я помню когдато занимался этим, правдо по локальной сети, делал большой турнир (типа чемпионат)по 2 матча играли между собой , большая таблица и тд отводился определенный срок чтобы сыграть все игры, давольно интересно получалось,да и в формате ЛЧ проводил тож норм было, если надо могу помоч с расписаниями и тд опыт есть (монетами правда непомогу - нишь((( :pardon: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, спасибо за возможность переноса, сегодня постараюсь отыграть сразу и следующие все возможные стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@delya, да, stlsd правильно сказал, такой турнир уже идет, правда по обычному онлайн-режиму, а не по УТ - /forum/index.php?showforum=420

 


если у магистра нету  больше монет, дак мож скинемся по N сумме до призового фонда?))

Я не думаю, что абсолютно все участники найдут в себе желание скидываться на призовой фонд, а иначе будет как-то нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо за зведы в личном проффиле? за что они даються??)))там 5 звезд у меня 3 ярких??? просто интересно :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stlsd, это просто рейтинг. Каждый зарегистрированнй на форуме юзер может поставить другому рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я фигею, сёдня сыграл 8 матчей в УТ, из которых по счёту выиграл 7, а как итог 4 тп, якобы за разрыв связи...  :mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeN, походу дела ты не один такой)) я тоже играю себе, и тут после матча выйгранного, мне просто не за что 3 ТП подряд  ставят

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93, я ещё злой сидел, вместо пака за 15, купил промо-пак серебрянный состав... збс денёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...