Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

да на самом деле смотрю многие плачут...то им забросы не нравятся, то защитников много,так учитесь играть против всех соперников, а не против тех с кем легче играть и подстраиваться не надо.Посмотрите как в реальном футболе играют и забросами и на контратаках ,и в пять защей и "автобус" выставляют в штрафной.И не кто не плачет после матча....типа гля чей то нам гол после заброса забили.

Смешно вас читать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с @s7311, фифа на то и симулятор, чтобы делать игру наиболее приближенной к реальности. А в жизни все бывает, ведь не для всех это чисто игра, некоторые играют для того, чтобы побеждать, бывают такие люди, для которых важнее победа, чем сама игра. Под сложных соперников нужно сыграть аккуратнее, чтобы защитники совершали меньше ошибок в обороне, для этого можно добавить защитника и сыграть в 5 оборонцев. В этом и заключается интерес игры, в фифе есть многие качества от фифы менеджера, чему лично я, очень рад. Так что, я тоже не понимаю ваше нытье о том, как кто сыграл, результат на табло - результат вашей игры и вашего соперника, а все другое ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, ну про то, что фифа - это симулятор футбола, тут, конечно, перебор. Это тоже самое, что назвать NFS - гоночным симулятором. По большому счету перед нами чистая аркада. Геймплей сделан так, чтобы людям легко было играть, и соответственно, чтобы у них повышался интерес к игре. Мало же кто будет играть в то, где у него ничего не получается. Есть хорошая игра F1 2012, там вот если поставить настройки на реалистичные, то играть обычному человеку будет невозможно - заносит в поворотах, управление чудовищное и пр. Хотя на самом деле это отражает действительность процесса вождения болида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туплю, или Суперфинал-2 не нужен?

Ведь в Суперфинале-1 встречается 2 игрока, которые выиграли финалы в сетке виннеров и лузеров.



Магистер, чтобы вопросов снова не возникало.

 

 

Но если мне придется ехать на ЖД вокзал вечером, не знаю что делать. Постараюсь быть вообще к 4-5 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я туплю, или Суперфинал-2 не нужен?

Да, его играть не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю, в чем смысл ждать до обеда? Я как бы на работе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...