Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

крази, спасибо подумаю, наверно иф Видаля, но мне он не попёр 2 раза (ниф), в 13-ой был бист. Статы у ифа супер.

 

Он мне в пару к Туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Руни деревянный... или я рукожоп.

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sushiman, у меня Руни на позиции CAM. Забивает конечно мало, да и голевых не так много даёт, но в обороне отрабатывает очень здорово. Если вдруг надо срочно забивать, выпускаю Кагаву, а этот у меня забивает очень много.

 

Меня огорчает ЭтоО, у других забивает по пару голов в матче, а у меня очень редко. У меня Чичарито лучше играет, чем он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни на АМ самое место. Играю в два АМ сборной Англии, он в паре с ИФ Чемберленом. По началу по нулям, но привык к этой схеме и Руни лучший снайпер сборной.

А второй по забитым мячам такой персонаж как Крауч. Советую, может результата и не будет, зато можно поржать. Его статистика в первых трех играх: 25-30 минут общего времени, три касания мяча! три гола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего  недорого опорника (желательно из английской премьер-лиги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает fut, ea, web-app. Т.е. практически вся ФИФА. В России ещё работает?

Зашёл на answer.ea.com, там перепечатка от EA насчёт сегодняшних работ:

 

http://answers.ea.com/t5/FIFA-14/MAINTENANCE-FIFA-14-FUT-EASFC-Web-app-Maintenance-on-Feb-21st/m-p/2387785#U2387785

 

Обещают улучшить онлайн насчёт обрыва в конце матча в FUT. Даже кто потерял что-то на своих выставленных аукционах позавчера, когда он тормозил, обнулялся, то впускал, то не впускал, части обещают автоматически как-то компенсировать.. монетами, наверное.

А как же сегодня? Снова аукционные потери.

 

Зато, как видите, обещают с DNF-ми исправить, что матчи у нас теперь не будут вылетать. И всё так хорошо.. Но столько времени...

 

Я с PS4  посмотрел, кто в ФИФЕ. Ни одного европейца, что необычно, но понятно из заявления EA насчёт тех. работ.

Зато, знакомый из Саудовской Аравии вовсю и неугомонно играет в фифу сегодня. как в 1-й дивизион дошёл. ))

 

Так у кого работает/не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написали, что на всех системах не должно работать, не только на PS3/4.  Временные зоны только вот разные. У кого раньше начали, раньше закончат. Относительно, конечно. ))

Лишь бы EA вместо улучшений/исправлений и компенсаций ещё чего-нибудь не наломали.



P.S. А у кого-нибудь работает?



P.P.S. Некоторые SIF дешевле IF, посмотрел по дата-базе. Торги закончились во время тех. работ. Кто-то ставил с минималки или явно ниже средней начальные продажные. Кто-то по 150/+чуть накупили от новых фабрегасов до разных кри-ро - месси - бэйлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обещают улучшить онлайн насчёт обрыва в конце матча в FUT.
обещают только обнуление коэффициента  DNF и то что он не будет понижаться, если будет обрыв связи в конце матча

по твоей ссылке ни слова о том что они будут фиксить разрывы в конце матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm,

 

Да, там ничего насчёт того, что исправят разрывы. Я же просмотрел и сам, прежде, чем тут написать, сослаться.

Просто, вывод сделал вроде как логический, что ковыряние DNF может улучшить состояние онлайна. И, как следствие, уменьшить количественно обрывы.

 

Но я не имею технического соответствующего образования. Даже почти полный чайник в таких вопросах. Так что, мне простительно.

 

 

Кстати, всем сегодня пришло сообщение со ссылкой на bit.ly, кто хочет TOTY-игроков?



kostyn_off

 

Не ругайся! )  Спасибо, что ответил. 

 

Думал, в России кого-то ещё не задело, работает.

 

В UK заработало, видел, что один знакомый оттуда начал в 14-ю играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но я не имею технического соответствующего образования. Даже почти полный чайник в таких вопросах. Так что, мне простительно.
как будто оно у меня есть, я просто прочитал и перевел, там особых знаний англ даже не нужно, чтобы понять смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня огорчает ЭтоО, у других забивает по пару голов в матче, а у меня очень редко. У меня Чичарито лучше играет, чем он)

 

Red Green88, а у меня ЭтоО просто обзабивался. Правда, поначалу он у меня с Рэми в паре гонял, а потом я поменял Рэми на Агуэро и дело пошло.

 

А насчет Руни странно как-то. Ощущение, что играешь игроком с показателями 70-75

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А насчет Руни странно как-то. Ощущение, что играешь игроком с показателями 70-75

Соглашусь мне так же показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roony не знаю как вам,но у меня он на позиции ЦАПа бегает, очень доволен, удар у него, просто сумашедший....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roony не знаю как вам,но у меня он на позиции ЦАПа бегает, очень доволен, удар у него, просто сумашедший....

Наверное, я просто не смог раскрыть весь потенциал этого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, где можно узнать когда добавят Куарежму в Порту? Очень хочу его поставить на левый фланг в свою сборную Португалии вместо Pizzi слева :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежат у меня бес толку монеты, погонял несколько игроков "синих". Рамос в нападении Локо - полный ноль.)

что купить - х/з. на реальные менять - не особо.

решил сегодня открывать паки, думаю 100 штук открою и поделюсь уловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leova94,

 

Rw Бэйла, IF, возьми, попробуй. Затем впечатлениями поделишься. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@priest, уже не потяну. Я сборную Англии собрал с IFами. сейчас не более 2,5 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я выиграл этот кубок с невероятным трудом. Дошёл до финала, прокачал всех игроков, веду 3-1 на 90 минуте и соперник выбивает мяч в аут и игра всталаа на месте, как будто паузу кто-то взял. Ну я понимал, что если закрыть игру получше ТП, в итоге свернул игру и ждал, периодически разворачивая и смотря как дела там. В итоге за 1,5 часа 2 раза игра отвисала и соп видя, что я в игре, вновь делал эту паузу. Ну через 1,5 часа всё же доиграл матч и победил :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл 4-2-2 BPL сборной. Слева в полузащите Виллиан, сабо самой. Мечтал об Азаре... Копил, копил, копил... В конце концов купил. И вот на сдачу открыл пак за 7500. И что вы думаете?.. Точно... Там был Азар!!! Это пиндец просто. Я рад конечно, но это пиндец!!! Месяц почти копить, чтоб потом достать его из пака... Я падсталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...