Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

 Сижу в 4ом или 5ом дивизионе, еле играю. Неделю назад Руни выпал, но поставить не могу, так как он ЦФ, а мне СТ нужен. Хотя может быть попробую, ради устрашения соперника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polkovodec, я жду предложений по всем составляющим турнира (взносы например). Твоё игровое время никаких проблем не вызыавет, по крайней мере у меня. Отправляю тебе запрос в PSN.

 

PS3 турнир. Для начала ориентируюсь на 12 участников, 2 группы, четвертьфиналы и т. д.. Пишите ваши предложения и вопросы.

Withe-Shadow

мож White-Shadow?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберётся 12 человек - будет очень хорошо, 10-15 тыс. монет готов внести.

P.S. lazzylegg, может лучше  отдельную тему создать, чтобы здесь офф-топ не разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Team of the week №8

Роналду, Агуэро, Левандовски, Бензема - пока-что, пожалуй сильнейшая команда недели.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Нет, все правильно. Ник придумал, когда не знал английский... =)

 

Очень тяжело расставаться с кровными 10 к. монетами. Но рискну. В общем, 10к. взнос.

12 человек максимум на участие. 2-3 дня максимум на проведение матча. 2 группы по 6 человек. 

Выходят первые 4-ре с каждой. четверть финал, полуфинал, финал, матч за третье место. Enjoi.

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, скоро открою. Пока пусть на виду по-больше будет. Несколько участников уже собрал.

 

0к. взнос. 12 человек максимум на участие. 2-3 дня максимум на проведение матча. 2 группы по 6 человек. Выходят первые 4-ре с каждой. четверть финал, полуфинал, финал, матч за третье место

Всё так. Но есть куча тонкостей, которые обсудим, когда будет 12.

 

Пока пишите про турнир - как вы его видите.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, На его сыгранность это практически или вовсе даже) не повлияет, в чем проблема? 



Народ, а недавнее обновление что-то серьезное изменило, стоит его качать? И вообще, что оно изменило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, а недавнее обновление что-то серьезное изменило, стоит его качать? И вообще, что оно изменило?

Ты про это? - http://www.f-team.ru/fifa-14-vyishel-tretiy-ofitsialnyiy-patch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, жаль, что у тебя не PS3. За такого эксклюзивного участника в турнире я бы сам взнос сделал.



@klerk, а ты и на PC и на PS3 играешь в родимую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk, а ты и на PC и на PS3 играешь в родимую?

Да нет, только на PS3. Копма даже нет, только простенький ноут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, уже давно хотел подправить профиль чобы никого не сбивало, вот ты мне наконец напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, я на счёт отдельной темы про турнир. Можно тут неподалёку сделать, а не там где все ПК турниры? Плойщиков и так мало, все заходят в этот раздел в основном, хоть народ легче набрать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что немного не по теме, но в основном только здесь я общаюсь по Фифе и хочу поделиться голом.

Попался мне француз в сезонах на матч за кубок 7го дива (ничья = кубок). Я играю исключительно Россией, у этого Бельгия, которая явно мощнее (как-то ваще с бразилами играл - просто жесть, зато реально понимаешь как нашим карякам тяжко на первенствах). Соп просто нереально начал! Куча моментов, скорость, имена. Жаль не сохранилось - его игрок в нехилой очередной борьбе упал в мои ворота, отскок, Игорёк где-то в обмараке, удар Хазара как из пушки прям в бошку поднимающегося из ворот бельгийца, мяч к хуям, офсайд, занавес. Кароче он мне забил потом говногол ублюдочный, каких не бывает IRL. Вопщем я попёр, терять нечего, суператака, замены... И вот, уже не помню что перед началом этого эпизода, но заставил его воротчика побегать, а потом Быстров сработал !!!ДО КОНЦА!!! Соседи охренели от моих воплей.

http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/profile/media#/fifa/football-club/profile/media/PS3/lazzylegg/2014/video/176185910

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Да, именно о нем. У меня просто обычный репак, вместо скачанной из ориджина игры, и автоматически не обновить =) 



, А чего ты орал? Ты радовался что ли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты орал? Ты радовался что ли?

Да.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А чему тут радоваться? Обычный гол, за который ты должен благодарить "реалистичную" физику ЕА... Я думал там комбинация красивая, или еще что.. Или ты после любого гола соседей пугаешь криком? =)



Ребят, такая просьба... Кто монетами богат, одолжите 22 тысячи. Я кинул на аук серебряного ЦЗ из Рубина, зовут MARCANO. Ставка 20к, бай нау 22к, клуб Енакиевец. Если кто богат, купите. Я верну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему тут радоваться?

Важный, выстраданый гол.

Всё теперь видно.

Я на повторе смотрел-вертел много раз. Сначала воротчик выбить хочет - попадает в ногу Быстрову, потом защ опять в Быстрова и от него мяч в руку воротчика и в ворота. А ты говоришь...

Такое редко бывает.

И ещё сегодня Буффонище выкинул))

Капитан сборной Всея Руси по ножному мячу на травянистых покрытиях Генка Буффонцев.

Тож в сезонах.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.easports.com/fifa/football-club/ultimate-team/show-off?showoffId=bSBCHh6FnKq7B:ps3

 

Наконец-то закончил собирать Бундеслигу. Пока, конечно, не ТОП состав.Осталось несколько позиций. Фланги - Роббен, Рибери. На правую защиту Пизчека (или как его там правильно?)... Большая беда с левой защитой. Увы, но кроме Алаба поставить из редких золотых больше некого. Только обычных. А они чего-то общую картинку портят и выглядят не эстетично. И остается только зарабатывать на ИФ игроков.

 

Так что теперь можно спокойно играть, торговать и открывать паки. Собирать вторые, третьи, пятые составы я не собираюсь т.к. изначально закладывался только на бундеслигу. Спасибо, если кто поделится мыслями по составу. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...