Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

to Valsanka

Мне кажется, что делается это именно для того, чтобы не выиграть 1 дивизион (по крайней мере часто), хотя, по-моему, это просто крысятничество, так как удержаться в дивизионе просто, и  в итоге, получается, что разница по деньгам - мизер, просто не получешь призовой пак, а там обычно совсем не Рональдо, так, что сильно переживать не стоит. Проще всего выиграть французскую лигу, я выиграл именно ее и еще испанскую, остальные никак. Но в паках ничего особо ценного не было.

Глюки с Шахтером и Кубанью прошли после обычных порф. работ на сайте, когда отрубаются сервера. Одни глюки прошли, пришли другие. В общем есть один универсальный совет, который мне дали бывалые на сайте - не заморачиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как-то можно поставить приоритет игры с сопами из России или Украины там? А то попадаются мне в основном немцы да англичане.

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,Интересно, а откуда тебе знать, какая у меня видеокарта?) И кстати про MISS ты не тот ник в цитату вставил, это не я писал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите, а как-то можно поставить приоритет игры с сопами из России или Украины там? А то попадаются мне в основном немцы да англичане.

Да, можно. В фифе есть плитка настроек сети, там присутствует похожая опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня вообще круче было... Собрал я англичан по схеме 4-1-2-1-2 с Руни в качестве ЦАПа. Играю - всё норм. Только Руни мой не забивает за 30 матчей ни одного гола и участвует в одной-двух атаках в качестве ассистента. Я на нервах-всё-таки стоит он немало. Решаюсь на эксперимент-продаю своего Руни и покупаю нового. Пацаны, не поверите - бегал как ошпаренный. 10 матчей - 12 голов. Я ничего не понимаю в этой жизни... 

 

Может ЕА сделали какую-то муть в зависимости от кол-ва сыгранных матчей определенной карточкой? Тут приходится лишь гадать.

Посмотри, сколько матчей за другую команду провел тот Руни, который сейчас у тебя.

 


Да, можно. В фифе есть плитка настроек сети, там присутствует похожая опция.

 

Хм... Либо я не обращал внимания, либо эта функция как-то ограничена, или не работает :)

Покажи скрин, а то пока что не могу в игру зайти проверить.

И на какие онлайн-матчи эта функция будет работать? 

 

В любом случае, сдается мне, что с Рашей будет тяжелей играть, нежели с Англией, Польшей, Чехией, Турцией, Германией, или Францией.




Adrenaline,у меня GTX760, записывай с помощью ShadowPlay встроено в Nvidia Expirience 

 

Шэдоу Плэй доступен для карточек не ниже GTX 600.



Есть такие, кто использует (использовал) много разных ИФ-ов игроков? Как впечатления? Вам не показалось, что с ИФ карточкой, тот же игрок играет хуже, чем с обычной?

А то я не могу понять, в чем дело. Либо совпадение, либо реально ИФ-2 Левандовски хуже обычного Левандовски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шэдоу Плэй доступен для карточек не ниже GTX 600.
печально

 


Есть такие, кто использует (использовал) много разных ИФ-ов игроков? Как впечатления? Вам не показалось, что с ИФ карточкой, тот же игрок играет хуже, чем с обычной? А то я не могу понять, в чем дело. Либо совпадение, либо реально ИФ-2 Левандовски хуже обычного Левандовски.
согласен на 146%

- ИФ Балотелли играет хуже обычного, проигрывает всю голову, не может оттеснить соперника, плохой прием мяча, есдинственно бьет издали как из пушки ииии всё, продал купил обратно обычного

- ИФ-2 бенатии с показателем игра головой 90 эту самую голову в своей штрафной может легко проиграть, так же как Касерес, который не силен в этом параметре, на угловых у чужих тоже достаточно слаб, продал поставил касереса, играет даже лучше

- ИФ Тевеза не впечатлил, но обычным я не играл, поэтому не могу сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


согласен на 146% - ИФ Балотелли играет хуже обычного, проигрывает всю голову, не может оттеснить соперника, плохой прием мяча, есдинственно бьет издали как из пушки ииии всё, продал купил обратно обычного - ИФ-2 бенатии с показателем игра головой 90 эту самую голову в своей штрафной может легко проиграть, так же как Касерес, который не силен в этом параметре, на угловых у чужих тоже достаточно слаб, продал поставил касереса, играет даже лучше - ИФ Тевеза не впечатлил, но обычным я не играл, поэтому не могу сравнить

 

Меня пока что радует только ИФ Лено.

Кстати, на счет дальних ударов атакующих игроков (ИФ) согласен с тобой, нереально бьют, а вот в остальном, несуразица какая-то...

ИФ-2 Левандовски имеет 85 разгон и 84 рывки, с карточкой Хантера (охотника), в теории должны быть 88 и 87 соответственно, но по Роберт по полю бегает ползает как черепаха... И реально бывают проблемы с обработкой мяча, в первом касании. Даже не знаю за что я выложил круглую сумму... 

Уже подумывал над тем, чтобы продать его, слегка добить лаве и взять ИФ Ройса, но задумался, а что, если ИФ карточка будет хуже?..

То же могу сказать и про Азара, совершенно не впечатлила ИФовская карточка. Скорости, будто и не прибавилось, от мяча постоянно оттесняют, на дриблинге не может стабильно проходить, еще и с ударами постоянные проблемы, даже с убойных позиций.

Брал еще несколько ЦЗ-шных ИФов с разных лиг, весьма двоякие впечатления, ничего конкретного...

Так же хотел взять ИФ Давида Алабы, но та же ситуация, а вдруг ситуация лишь ухудшится? 

 

В общем совершенно непонятно, что ЕА мутит с "черными" карточками, неизвестно чего от них ждать, казалось бы, по большей степени решают руки, как многие любят говорить, но в подобных ситуациях не знаешь чем руководствоваться, и главное, понятия не имеешь, чем руководствуется разработчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно кто заметно лучше играют, ИМХО, суб'ективно, ифовские навскидку - это Навас, Бэйнс, З'хар, Геррадо, Перси, Неймар (здесь я в куче с серебряными написал). Не так, но получше регулярного - Ди Мариа, Бензема.

Фабрегас - как не менял тогда с регулярного. Но я его CM сделал и как Cm он нормально. Вела (тоже переделанный на см) нормальный, но регулярным я им не играл.

Азара купил вчера, регулярного, который в принципе нормальный был, продал. Нового ещё не пробовал. Не пробовал также ещё Walcott, Sanchez (IF2)..

 

Неймар особо выделяется, что его ИФ заметно сильнее (хотя и регулярный отличный был). Но здесь учитывать надо что у него в ИФ-е другая позиция.

 

У кого ифовский Бэйл есть? Как он на Rw? Ди мариям с санчесами до него очень далеко? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,тут только пробовать, некоторые играют хорошо, а некоторые хуже обычных...ИФ Миранды пробовал мне понравился, но испанскую лигу всю распродал, матчей 20 только сыграл ими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и карточка стилей допускаю, что может ухудшить игрока. В зависимости от игрока, карточки, какие у остальных, да мало ли ещё что такого, что неявно, мы не знаем, а EA заложила в игру. 

Ведь усиливая стилевой какие-то позиции, мы снимаем данную изначально. Т.е. 3-4 позиции основных скилов идут в минус.

Или, покупая уже со стилем на аукционе, неизвестно как заиграет. Возможно, у другого при ином составе и схемах игрок играть мог отлично, а у нас не будет нормально вписываться. 

Понятно, обычно мы по стереотипу накладываем стили. Но что хорошо теоретически индивидуально отдельно взятому, может не подойти к командному.

Ощущение, что EA наложила кучу подводных камней в игру. Возможно, что разработчики и сами не о всех всё знают. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и карточка стилей допускаю, что может ухудшить игрока. В зависимости от игрока, карточки, какие у остальных, да мало ли ещё что такого, что неявно, мы не знаем, а EA заложила в игру.

Ведь усиливая стилевой какие-то позиции, мы снимаем данную изначально. Т.е. 3-4 позиции основных скилов идут в минус.

Или, покупая уже со стилем на аукционе, неизвестно как заиграет. Возможно, у другого при ином составе и схемах игрок играть мог отлично, а у нас не будет нормально вписываться.

Понятно, обычно мы по стереотипу накладываем стили. Но что хорошо теоретически индивидуально отдельно взятому, может не подойти к командному.

Ощущение, что EA наложила кучу подводных камней в игру. Возможно, что разработчики и сами не о всех всё знают. ))

Согласен с тобой, что разработчики сами порой не понимают, что натворили. Обычные игроки лучше играют дорогих. Я думаю, что все дорогие игроки созданы для трансфера, чтобы с их помощью деньги зарабатывать. Ты пробовал играть своим составом против команды недели? Там одна чернота с большими рейтингами, а любой средний состав их обыгрывает, как дворовую команду.

 

Народ, хотел бы узнать у вас, кто давно играет в фифу (я сам начал играть лишь в ноябре прошлого года) как происходит игра в сезонах онлайн? Ты играешь, как бы с реальным челом онлайн? Но у меня вопрос: а кто выбирает игроков для онлайн игр? Почему мне ни разу не приходило предложение сыграть онлайн в игру?! То есть существует набор команд, которые могут участвовать в онлайн играх? Разъясните, пожалуйста, механизм этих онлайн игр....

 

 

Скажите, а как-то можно поставить приоритет игры с сопами из России или Украины там? А то попадаются мне в основном немцы да англичане.

 

Да, можно. В фифе есть плитка настроек сети, там присутствует похожая опция.

 

А где такая плитка настройки сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого остались игроки с 13 ценой больше 200к или коинсы могу обменять на игроков или монеты с 14 ищу редких силверов тотс

в общем азара я нашел теперь если у кого есть тотс швайни кояте или мотм неймара нойера и роббена пишите договоримся

за некоторых игроков типа тоти месси криро бейла рибери и т.д. могу дать 50-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто сталкивался с такой проблемой в сезоне онлайн игр: только начинаю играть, еще не сделано ни одного удара по воротам, как буквально через минуту игра прерывается и мне присуждается поражение 0-3.... Что за фигня????? Кто это так решает???? Или у игроков онлайновских есть хитрый ход, который позволяет им без игры выигрывать????? Это произошло во 2 дивизионе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром решил перед выходом на работу открыть 5 паков. Берег деньги к выходу команды года.

Вот результат. Твою мать, первый раз реально повезло...Фоткал на джойстик, сорри за качество.

 

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выставил TOTY Нойера за 2 млн, капец дешево. Две карточки на ауке есть приблизительно такой цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром решил перед выходом на работу открыть 5 паков. Берег деньги к выходу команды года.

 

Открыл паков на 150к, конечно же никто из TOTY не выпал... Выпало от силы на 50-70к.



TOTY Дани Алвесу подняли все скилы, кроме: подката, атакующей позиции и дальновидности.

Как так-то? Как можно было подкаты не поднять? Зато разные удары с лета, подкрутки, точности и силы ударов подняли, причем жирно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выставил TOTY Нойера за 2 млн, капец дешево. Две карточки на ауке есть приблизительно такой цены...

В смысле, "дешево"? Нойер сейчас на ауке за 850-900 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sushiman,мы на ПК, там сейчас только 1,2кк есть с открытыми торгами, двадцатиминутный, и 2шт по 2кк купить сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sushiman, поздравляю с отличным уловом!

 

 

Есть такие, кто использует (использовал) много разных ИФ-ов игроков? Как впечатления? Вам не показалось, что с ИФ карточкой, тот же игрок играет хуже, чем с обычной? А то я не могу понять, в чем дело. Либо совпадение, либо реально ИФ-2 Левандовски хуже обычного Левандовски.

 

Вы действительно думаете, что где-то есть наеб? А мне в это слабо вериться. У каждого игрока есть характеристики, которые занесены в БД игры. In-Form игроки обладают чуть увеличенными показателями, и естественно, в БД также занесены правильные (увеличенные) показатели. Тогда вопрос - с какого вы считаете, что вас кто-то обманывает? Ну прибавили разгон +2, а удары +3. Это разве теперь должно означать, что игрок будет в каждых своих моментах забивать? +2 - это ничто. Я уверен, что такие маленькие показатели на самом деле не влияют на общий составляющую у игрока. Если у него удары +80, то +2 (в итоге +82) ситуацию не изменят. Так же они не изменят и то, что если ИИ уже рассчитал, что удар по воротам пролетит мимо на 1 метр, то ваши +2 к точности, возможно, дадут лишь корректировку на 30 см, но все равно будет мимо. Сугубо ИМХО

 

Да и слабо вериться, что в коде есть нечто такое:

 

ЕСЛИ In-From Player СЫГРАЛ БОЛЬШЕ 20 МАТЧЕЙ, ТО УМЕНЬШИТЬ ПОКАЗАТЕЛИ НА -10.

 

Знаете, некоторые принимают плацебо, и думают, что оно им помогает. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете выхода команды недели возникают у меня некоторые вопросы, а точнее один вопрос, нужны ли они (эти синие) вообще? Особенно это касается как раз вратаря и защитников. Напрмер Нойер и так лучший воротчик ФИФЫ (ИМХО), и что он теперь будет как крпичная стена и не вообще ничего не пропустит никогда? Да пропустит как миленький и не раз, а разница в цене раз в 15. Крайние защитники тоже определяющей роли не играют, многие вообще обходятся без них, к тому же они они и обычные весьма хороши. У меня была такая ситуация с Ламом, приятно что он у тебя есть, но тот же Пизщик (прости Господи) не намного хуже, а стоит в 10 раз меньше. Улучшение центральных может и неплохо, но вряд ли они будут непроходимы как стена ОМОНа. Возможно, с дефами и напами ситуация будет другая, но все равно сомненья остаются, я вообще не представляю сколько будет стоить Месси, какой у него будет рейтинг и что он будет уметь, наверное, надо будет только ему отпасовать и, все, можно отложить джойстик в сторону, он сам всех обведет и забьет в падении через себя от двух штанг в девятку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UVova, черные, синие, оранжевые и прочие карточки выпускают лишь просто для того, чтобы было народу интересно играть. EA на FUT нехилые деньги гр*цензура*, так вот надо же народ как-то удерживать, поэтому и придумывают всякие нячешки.

 

ЗЫ: 150 тыс. монет потратил на паки. Выпал черный Санчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Mаgistеr

В том-то и дело, что няшечки не няшные. Копишь деньги на ИФ-игроков, покупаешь, а толку пшик. С другой стороны играешь для себя, а деньги все равно виртуальные, куда их еще девать? А написал я только потому? что по-моему синие карточки ну совсем уж голимый развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...