Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FUT 14. Предложения по обмену


Рекомендуемые сообщения

@kopadaster, Майконов в игре пять штук. Сейчас самый дорогой из них - игрок Локомотива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Есть у кого? Взял бы недорого за реал.


Изменено пользователем Tujh95_MU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tujh95_MU, попробовал его. Сила, удар хороши. Но уж ооочень он медленный. Я не смог его потенциал раскрыть. Сейчас он стоит чуть меньше 40к. Дальше будет стоить больше. К покупке рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да я бразилов собираю :) До Неймара далеко ещё, а вот ИФ Жо пока наилучший вариант))) Ты продал своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tujh95_MU, Да, продал. Бразильцы хороши. Халк и Виллиан супер. Фернандиньйо неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот ИФ Жо пока наилучший вариант)))

 

Обычный Пато, и даже Диего Коста - лучше любой карточки Жо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычный Пато, и даже Диего Коста - лучше любой карточки Жо.

Ну хз, у Жо удар нереальный, да и сам он мощный достаточно плюс высока выносливость. Единственный минус - это скорость. Ну ладно, раз нет ни у кого, куплю Пато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну хз, у Жо удар нереальный, да и сам он мощный достаточно плюс высока выносливость. Единственный минус - это скорость. Ну ладно, раз нет ни у кого, куплю Пато...

 

На выносливость в УТ вообще можно не смотреть. Все игроки способны отыграть полный матч на максимуме.

82 - не считаю удар нереальным. У кого нереальный, так это у Ван Перси...

Я бы на твоем месте попробовал связку Диего Коста + Пато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все игроки способны отыграть полный матч на максимуме.

Не соглашусь. Есть действительно такие, которые очень быстро устают, даже если перед матчем фитнес был 99. Зачастую это сказывается, если игрок находится не на своей позиции, и ему в силу обстоятельств приходится бегать от ворот до ворот. А есть и просто такие, которые даже на своей позиции быстро выдыхаются. К примеру, в FIFA 13 я взял к себе в команду быстрого Кевина Мираллас (RM), так он уже к 70 минуте матче весь выдыхался и от его взрывной скорости не оставалось и следа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы на твоем месте попробовал связку Диего Коста + Пато.

Ну да, потому как больше вариантов то и нет по сути. Фред убог до предела. Я просто думал связка Коста - Жо использовать, но не судьба :) А выносливость влияет на самом деле. А так у него она 99, можно об этом показателе вообще забыть. 

 


82 - не считаю удар нереальным. У кого нереальный, так это у Ван Перси...

Я говорил скорее о силе удара. У него она 92, на секундочку. Тоже крайне немаловажная вещь для центрорварда одного касания. У РВП то конечно лучше, но он у меня никак не впишется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tujh95_MU, Я сейчас имею акк origin, на нём пытаюсь монет побольше поднакопить, могу купить Жо для тебя, чтобы тебе потом продать за реал. Просто не хочется монеты просто так оставлять, хочется их куда-нибудь пристроить, всм купить какого-нибудь игрока и его продать:) Если интересно, пиши в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не соглашусь. Есть действительно такие, которые очень быстро устают, даже если перед матчем фитнес был 99. Зачастую это сказывается, если игрок находится не на своей позиции, и ему в силу обстоятельств приходится бегать от ворот до ворот. А есть и просто такие, которые даже на своей позиции быстро выдыхаются. К примеру, в FIFA 13 я взял к себе в команду быстрого Кевина Мираллас (RM), так он уже к 70 минуте матче весь выдыхался и от его взрывной скорости не оставалось и следа.

 

Был у меня Миральяс, но не замечал подобного.

В составе может отображаться полоска усталости желтым цветом, но как показывала практика, игроки при этом не теряли скорости.

Касательно фифа 14 пока что не могу с уверенностью сказать, замечал только все ту же желтую полоску усталости, но при этом не обращал особого внимания на действия игрока на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен акк ориджин с FIFA 13, 12, 11, Mass Effect + около 50к в UT FIFA 14 ??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто у кого опыт  в игре FIFA на PS3   53 и более, нужно чтобы сделали "подарок расширение корзины" готов оплатить реал деньгами или Ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Извеняюсь, что не потеме. Но кто хотел бы купить акаунт к бета тесту Fifa World? Мне пришло письмо с приглашением на бета тест.

В письме так же указан мой личный код активации. Я думаю год одноразовай, но я им не пользовался. Как доказательство вот вам https://www.easportsfifaworld.com/ru/betaLogin странички игры. Могу предоставить скриншот письма. Кого заинтересовало мой почтовый ящик: otouto97@bk.ru

 Деньги хочу получить через почту Росси. Поскольку предолжение ограничено стоимость 5000р. Замете письмо пришло мне сегодня в 2:25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извеняюсь, что не потеме. Но кто хотел бы купить акаунт к бета тесту Fifa World? Мне пришло письмо с приглашением на бета тест. В письме так же указан мой личный код активации. Я думаю год одноразовай, но я им не пользовался. Как доказательство вот вам https://www.easportsfifaworld.com/ru/betaLogin странички игры. Могу предоставить скриншот письма. Кого заинтересовало мой почтовый ящик: otouto97@bk.ru  Деньги хочу получить через почту Росси. Поскольку предолжение ограничено стоимость 5000р. Замете письмо пришло мне сегодня в 2:25.

 

Ты кого пытаешься развести? 5000 рублей.

Они приглашали народ слева и справа, главное попросить.

Все мои друзья, которые хотели участвовать, получили промо-коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5000р

Ахах)) Их бесплатно раздавали. Сейчас правда не знаю, раздают или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tujh95_MU, так ведь уже совсем скоро этап бета-тестирования закончится и игра станет доступно для всех АБСОЛЮТНО бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Ну да, Free2play. Но мне не то чтобы очень понравилось)) Кому ключики нужны, на igromania.ru до сих пор раздают, посмотрите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...