Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Из-за технических проблем тренер "Терека" ушел в отставку, на его место пришел Antony. Просьба сыграть с ним все несыгранные матчи.

 

@Arjen Robben, по поводу матча с "Зенитом" - даю вашей паре отсрочку.

 

К ТП и ТН в этом сезоне будут ставятся лишь в исключительных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, ну и с Уралом тоже сыграйте. Возможно, что он не выходит на связь по уважительным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес последние результаты матчей. Просьба проверить таблицу и темы клубов НА САЙТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, куда подевался LokoKrasnoyarsk, тренер "Локомотива"? Был весьма активен в самом начале, а потом куда-то запропастился  =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, стало неинтересно играть ввиду отсутствия конкуренции и какого-либо сопротивления? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф) отсутствие конкуренции?) 

а список бомбардиров когда и где будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а список бомбардиров когда и где будет?

Нужно все оформить красиво, а на это требуется время. К тому же, если принять во внимание тот факт, что его у меня не так уж и много, то ждать придется долго. Думаю, что к перерыву чемпионата управлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LokoKrasnoyarsk писал мне, то ли заболел он, то ли проблемы с компом, вообщем сказал не снимать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, это радует, хотя снимать его я пока и не собирался.

С компом у него навряд ли проблемы, ибо он в Origin со статусом Away.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас вяло идут игры. Много переносов. Давайте поактивнее что ли =)

 

Мне, к примеру, приходится своим соперниками, почему-то, первым писать, хотя я был бы весьма рад, если хоть кто-нибудь из них сам мне написал. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, пока что мне только 2-3 участника первыми написали( 

а насчёт бомбардиров проблем нет) подождём, спасибо тебе, Маги, за проделанную работу! Пока что всё очень интересно, ну покрайней мере мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай, я хотел отписаться, что у меня проблемы с монитором, вообщем он гаснул раньше и сразу же выключался.. я мог только зайти с трудом в ориджин, да бы отписать там, чтобы меня не теряли.. щас монитор и вовсе не включается, по этому я пока играть не могу.. зашёл с ноута девушки.. Не теряйте, монитор сделаю все туры отыграю за день-два (не проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил бомбардиров: http://www.f-team.ru/online-career/stat-rpl-season1 (ссылка на эту страницу доступна со страницы турнирной таблицы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, проверь косяки таблицы бомбардиров, у Траоре я насчитал 12 мячей, у Мовсисяна было 13 14 вроде, и у Максимова не может быть 5 голов, скорее всего ты его перепутал с Бурмистровым.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, "проверит косяки таблицы" - это теперь так называется пройтись вновь по всем результатам?  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, если какой-то системы во всей проверки нет, то видимо да, ручаюсь за себя (и за Илью), Максимов не мог назабивать 5 мячей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры оформления тем по продаже / покупке игроков в ТО смотреть тут -> /forum/index.php?showtopic=9847

 

Кстати, пока что еще никто мне так и не отправил свой лист с игроками, на которых вы претендуете.

 

Также внес небольшие поправки в регламент:

 

Перед проведением трансферов необходимо учитывать, что в команде должно быть как минимум 18 игроков (включая двух вратарей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...