Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Magister просьба утвердить наш обмен клубком с LokoMoTiv4ik

Да, конечно, я не против.

 

Можно создавать тему клубов. Вот пример правильного оформления: /forum/index.php?showtopic=9254

 

Склейку постов я на время сейчас отключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример создания постов о клубе вот - /forum/index.php?showtopic=3178, наш организатор тупит слегка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, спасибо, что поправил.

 

Открыл тему спонсоров, выбираем и отписываемся.

 

Расписание игр: http://www.f-team.ru/online-career/rpl-season1 Т.е. начинаем уже с этой субботы. На турнирную таблицу пока не смотрите, она стадии тестирования =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, понравилась мне эта идея с рандомом, спасибо за проделанную работу.

 

ps: Дзюба в Ростове, а мой ник читается как  "Хуанхэ"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё, за выход в четвертьфинал "Кубка лиги" могли бы и не брать неустойку   :drinks:

Изменено пользователем Diеgо
она не бралась ранее, исправим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps: Дзюба в Ростове, а мой ник читается как  "Хуанхэ" 

Ну, я же насчет Дзюбы потом поправился =) Спасибо, теперь буду знать, как ник читается правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда извини, я после выбора мне команды далее не стал смотреть =)

 

ps: Пункт 2.5 технического регламента: Скорость игры: нормальная или быстрая. 

Может стоит определиться, чтобы потом разговоров не было? 

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daer11, По рукам! Готов обменяться :) Надеюсь все только выиграют :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Huanghe, Однозначно нормальная. Смысл в быстрой? :( Везде на норме играют :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо побегали, теперь хоть с "составом" =) определился. Добавляйтесь в icq или Origin, не сегодня так завтра сыграем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо всего хотел бы обсудить поощрения за меньшее число легионеров, мне кажется оно не нужно и будет лишним. Т.к во время матча человек может выпустить сначала русских, сделать скриншот, потом сделать замены (кстати за этим ребят во время игр тщательнее смотрите, дабы не нарушать лимит). В общем считаю что такое поощрение лучше убрать.

 

И что с игроками у которых двойное гражданство и в РФПЛ они не легионеры, а в фифе указана одна страна и не Россия ?

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не желает обменяться клубами ? У меня Ростов. Хотя мне кажется что опять же зря затеяли эти обмены клубами :)

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не против что:

 

1. Я убрал неустойку за кубок (выход в четвертьфинал) без чьего либо ведома. Ибо тогда в этом случае минимум 8 клубам пришлось бы платить 10.000.000 неустойки, а с бюджетами по 2.500.000 - это плохо.

 

2. Помимо этого я изменил шапку темы результатов матчей. Опять же по причине того что старый формат не канает в, обновленной почти во всем, карьере + добавил пункт об отслежке тренерами желтых/красных карточек и кол-ва легионеров по ходу всей игры.

 

3. Предлагаю сделать обязательным пост в теме клуба c информацией о карточках, голах. Пример можете посмотреть по этой ссылке - /forum/index.php?showtopic=9778&p=209402. И каждый тренер после игры должен добавлять/обновлять информацию.

 

Можете покритиковать если что то не так.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект за отмену неустойки! А с Ростовом не спеши, в трансфер любители "Спартака" активизируются, можно заработать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Предлагаю сделать обязательным пост в теме клуба c информацией о карточках, голах. Пример можете посмотреть по этой ссылке - /forum/index.php?showtopic=9778&p=209402. И каждый тренер после игры должен добавлять/обновлять информацию.

Полностью поддерживаю эту идею. Организаторы также будут вести эту статистику у себя, но лишь как запасной вариант. Если же будет выявлена махинация, то последуют неизбежные санкции.

 

И да - может все таки в теме твоего клуба в первом посте картинку Ростова чуть меньше вставить? А то мало того, что она большая, так еще и грузится долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахах, Диего, амкар взять хочешь?) ахахахх) я бы за Ростов матушку, поиграл бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо всего хотел бы обсудить поощрения за меньшее число легионеров, мне кажется оно не нужно и будет лишним. Т.к во время матча человек может выпустить сначала русских, сделать скриншот, потом сделать замены (кстати за этим ребят во время игр тщательнее смотрите, дабы не нарушать лимит). В общем считаю что такое поощрение лучше убрать.

Да уже обдумывал эту ситуацию, что кто-то захочет сразу же выпустить на замену легионеров, но в итоге пришел к мысли, что так мало кто будет делать, ибо заменив все трех футболистов в начале, такой игрок не сможет на протяжении всего оставшегося матча произвести замену (а ведь игроки устают, и т.д.). Поэтому пусть все это останется на совести самих участников карьеры. А отменять поощрение "Знай наших" пока не будем, ибо нужно для начала посмотреть, как оно будет работать.

 

И что с игроками у которых двойное гражданство и в РФПЛ они не легионеры, а в фифе указана одна страна и не Россия ?

Не вижу проблем. Ориентироваться будем по реальной ситуации, а не по тому, что указано в фифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят когда то и начало давайте играть :))

а еще по каким ценам игроков покупать ?? трансфермаркет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а еще по каким ценам игроков покупать ?? трансфермаркет ?

Регламент читал? Там же все написано.

 

Вот расписание: http://www.f-team.ru/online-career/rpl-season1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как смотреть за этим бонусом ? Бредятина ... Сначала у меня может быть 6 легионеров, потом выпущу им на замену 3 русских и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, ты ведь будешь делать скрины статистики, там будут отмечаться твои замены, так что все видно будет по скринам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, что у нас по спонсорам? деньги сразу падают в бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 06:58

Помимо всего хотел бы обсудить поощрения за меньшее число легионеров, мне кажется оно не нужно и будет лишним. Т.к во время матча человек может выпустить сначала русских, сделать скриншот, потом сделать замены (кстати за этим ребят во время игр тщательнее смотрите, дабы не нарушать лимит). В общем считаю что такое поощрение лучше убрать.

 

И что с игроками у которых двойное гражданство и в РФПЛ они не легионеры, а в фифе указана одна страна и не Россия ?

 

Всё делается гораздо проще, и убирать нечего не нужно. После матча выписываешь стартовый лист 11ти игроков, и 3их заменённых, открываешь состав команды в фифе, и погнал считать. Если лимит нарушен ставиться ТП! и точка! Один матч в неделю я думаю потратить 5-7 минут не проблема, было бы желание. Национальность футболистов брать исключительно из фифы :)), Так что любители футбольчика, просьба рассчитывать заранее состав матча, а не за 1мин перед стартовым свистком :)))

 

 

И как смотреть за этим бонусом ? Бредятина ... Сначала у меня может быть 6 легионеров, потом выпущу им на замену 3 русских и что ?

 

Это разве не про стартовый состав? :) не?? :)

 

Mаgistеr, Про национальности, ориентироваться лучше по фифе, то есть по первому гражданству игрока.

 

Может проведём неделю трансферов? :)) Чтобы начинать, с полным удовлетворением :)))

Изменено пользователем LokoMoTiv4iK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...