Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Стадионы. Какой лучше для домашнего и почему?


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Пишите свои мнения, ситуации из опыта и т. д. и т. п..

Больше интересует FUT.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 3 год играю на Etihad Stadium.Почему ?? трудно ответить просто нравится этот стадион и графика на нем хорошая (в плане тени на газоне , сетка на воротах синяя xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение. В общем не густо. Получается важна привычка к стадиону. Я играю на Juventus Stadium, естественно. Друзья недовольны частенько, когда рубали в 13-ую онлайн, что немного по другому углы обзора и тому подобное.

Тень бывает неслабая на газон. Это конечно не San Siro со своими решётками, но думаю моим соперникам больше мешает, чем мне. А это тактически правильно. Мне другие стадионы больше нравятся, просто здесь есть приемущество, если привыкнуть. Также выполнение угловых очень меняется из-за стадиона. Может это внушение, но там где мало места подающему я хуже пробиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Также выполнение угловых очень меняется из-за стадиона.

Вот из-за этого я и не люблю Сан-Сиро в фифе =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой стадион, который ограничивает и ущемляет пользовательские настройки - убог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тут пришлось гостить, где угол обзора никакой. Сопу то привычнее, а я намучился. Постоянно терял мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю, на Парк Де Пренс, камера хорошая при угловых и т.д. На поле ничего лишнего нету. И чувствуется, что поле огромное. Не знаю почему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Эстадио Азтека. Очень приятно на нем играть особенно когда ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Донбасс Арена, я там нетолько играю в фифу ну и хожу смотреть футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помнится, на форумах о 13-й встречал мнение, что стадион может имееть значение на сыгранность и силу команды. Если там из той страны, лиг, а ещё лучше - так из команд тех стадионов чтобы побольше было. Не знаю, не замечал. Но, возможно, было там что-то такое. Ведь на мораль игроков действовало повышающе вроде как мнение такое было.

Но сейчас, когда мораль убрали, наверное, даже и теоретически не имеет значения выбор стадиона к силе команды. Только предпочтения самого игрока, независимо от причин. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...