Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Весь день сегодняшний жду своего оппонента, последний день ведь, как быть? Скринить что соперник не явился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весь день сегодняшний жду своего оппонента, последний день ведь, как быть? Скринить что соперник не явился?

 

Зачем лгать-то? Я после работы сегодня раньше обычного освободился, с в три по мск проверял, в четыре, тебя не было. Затем поехал в офис и на футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, да он все время так, меня тоже три дня ждал) хотя сам написал только в 8 вечера последнего дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоперник, molan (OriginID: molaNfifa; команда: Salta Molaniors), уже третий день в ориджине не добавляется, на сайте уже 4 дня не бывал, поэтому не имею возможности с ним сразиться

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Я извиняюсь, как раз где-то в 4 мск пришел и постоянно мониторю, может сейчас сыграем? Или назови когда завтра сможешь.

@bedLaM, Неправда, я добавил тебя в воскресенье когда стало известно расписание, а добавился ты только в конце понедельника. Давай не будем разводить срач по этому поводу, ведь уже сыграли.

Изменено пользователем FlyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, Я извиняюсь, как раз где-то в 4 мск пришел и постоянно мониторю, может сейчас сыграем? Или назови когда завтра сможешь.

 

Договорились сыграть завтра. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cоперник, molan (OriginID: molaNfifa; команда: Salta Molaniors), уже третий день в ориджине не добавляется, на сайте уже 4 дня не бывал, поэтому не имею возможности с ним сразиться

Поставил ему ТП. Жаль, что он вот так просто без борьбы отдал 10 тыс. монет =(

 

В кратчайшие сроки сыграть уже прошедший по срокам Четвертьфинал 1:

 

Adrenaline - FlyMan

eldimas - AD1708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В кратчайшие сроки сыграть уже прошедший по срокам Четвертьфинал 1:   Adrenaline - FlyMan

 

Появилось окно, но придется еще раз отлучатся в офис к 15-00 по МСК, отписал Флаймэну в Ориджин, что сыграем вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В кратчайшие сроки сыграть уже прошедший по срокам Четвертьфинал 1:   Adrenaline - FlyMan

Так получилось что не смогли вчера сыграть, сегодня обязательно сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой соперник до сих пор не принял инвайт в друзья, который был отправлен 25 октября.

 

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, попробуй связаться с ним через ЛС, или другие доступные способы связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут чувак , все гуд !!! готов сыграть... ответь в аське или ориджине 

Изменено пользователем marik_if_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя двое суток ответил :)

Теперь уже сыграем завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джагаджага, во сколько завтра сыграть сможешь?

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93. На этой неделе я работаю во 2 смену с 18 00. Сыграть могу после 12 00 до 17 00 сегодня буду в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джагаджага, Фигово... я в это время вообще никак не могу( Я только каждый день после 18-00

где же ты вчера и позавчера пропадал

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline, я готов ... жду тебя!!! 

 

 

Списались, ждемс пока сыграешь свой матч:)

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93,Вчера и позавчера я тоже работал у меня вторая смена с воскресенья.По твоему времени я могу сыграть только в пятницу потому что это последний раб.день в неделе и вечером я буду дома после 18:00 .Не знаю вообщем админам наверное надо решать, до пятницы я после 12 до 17:00 всегда онлаин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вообщем админам наверное надо решать, до пятницы я после 12 до 17:00 всегда онлаин.

Пришлось кинуть жребий (поступаем всегда так, когда соперники не могут сыграть свой матч). В итоге дальше проходит Джагаджага.

 

2013-10-29_140630.jpg

 

А nani93 я готов возвратить взнос на турнир в размере 10 тыс. монет =) Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джагаджага, я сейчас на обед домой специально приехал, а тебя в сети нету...

 

Mаgistеr, блин обидно, не хочется из-за этого с турнира вылетать, дай еще денек плз, если сегодня не состыкуемся, завтра тоже на обеде постараюсь заехать домой
 

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал-1 вряд ли смогу сыграть сегодня, согласно срокам, от стартует 31-го октября, поэтому могу не переживать за свое отсутствие :)

Завтра или послезавтра вечером буду ждать своего вечного и непреодолимого соперника FR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mаgistеr, блин обидно, не хочется из-за этого с турнира вылетать, дай еще денек плз, если сегодня не состыкуемся, завтра тоже на обеде постараюсь заехать домой

Хорошо, даю еще денек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...