Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения


Тоже присоединяюсь, спасибо, организация на уровне, ещеб все, всё во время отыгрывали, вообще цены таким турнирам не было б На счет сетки лузеров, считаю не нужным ее убирать, многие играют, чтобы просто поиграть, а не победить, для таких людей она и нужна Разве интересно сразу вылететь и забыть про турнир? Adrenaline,  "хардкорные" игроки такие турниры не посещают, так что не придумывай себе, все тут обычные игроки, просто по разному мыслящие в футбольном плане

 

Хардкорные игроки как раз-таки нужны для большего интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса чем хардкорный отличаетса от обычного от нас например? =)  Есть ли смысл самим такими стать?))  

З.Ы. Предлагаю сделать хорошую рекламу, турниры с большим фондом. Просто можно разок собрать всех кто интересует продвижение проекта фифарус и поделитса мыслими. Я тут недавно конешно но у вас уютно)  Знаю что воопше не по теме пишу но этож както относитса к турнирам =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фифарус сейчас переживает не самые лучшие времена, нужно смотреть правде в глаза, по большей мере сейчас это информационный портал, нежели масштабные турниры.

Так ведь уже давно курс сайта изменился исключительно на новостную составляющую, и это ведь хорошо. Турниры - это просто ради фана, ничего другого я в этом не вижу. И правильно говорят другие, что тут нужно проводить именно такие турниры, в которых играть будешь ради интереса, ради красивой игры. Естественно, про-игроки все эту концепцию поломают. Да и не будут они тут играть. Для этого есть совсем другие площадки, более специализированные под такие мероприятия.



@McLarenz, я не против большого призового фонда, раньше было и по 1 млн., но пока монет в таком количестве у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ведь уже давно курс сайта изменился исключительно на новостную составляющую, и это ведь хорошо. Турниры - это просто ради фана, ничего другого я в этом не вижу. И правильно говорят другие, что тут нужно проводить именно такие турниры, в которых играть будешь ради интереса, ради красивой игры. Естественно, про-игроки все эту концепцию поломают. Да и не будут они тут играть. Для этого есть совсем другие площадки, более специализированные под такие мероприятия.

 

Тогда вводи правило на запрет "избранным" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда новый турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ussur2012, наверно со следующей недели. Будет опять со взносами, так что плюс еще одна неделю на их сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mаgistеr когда турнирчик начнется?)) :fans0000:  :penlti:

    :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...