Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

ппц, тупой ориджин, догворились сыграть сейчас матч с marik_if_ua..и зайти не могу

 

 

договорились на завтра...

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MclarenZ,  когда сможешь сыграть?

добавь хотя бы в ориджин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламелка, т.к. Украина перевела время, сегодня смогу сыграть к 11 по МСК, если у тебя не получится, значит завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, ваша пара и так на целых два дня (сегодня третий) тормозите сетку <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, ваша пара и так на целых два дня (сегодня третий) тормозите сетку

 

О каком "торможении" может идти речь, если согласно срокам, Финал-1 с 31.10 по 01.11 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, хм, я просто не внес твой результат в сетку, поэтому и смотрел, что ты до сих пор на стадии Полуфинал 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пол десятого по Москве ждал Ламелку, не дождался. Завтра жду в то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93, Сегодня смогу, извиняюсь за долгое отсутсвие был в командировке=) сегодня сыграем)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С пол десятого по Москве ждал Ламелку, не дождался. 

 

 

Даже комментировать не стану...

У меня было 30-45 минут, с момента написал, как раз сыграть матчи...

Своей вины не вижу в том, что матчи с Ламелкой не сыграны, в срок, отведенный на стадию (вчера и сегодня) готов был сыграть.

Завтра на ногах с 7 утра и до поздней ночи, вряд ли попаду за ПК, будет глупо, если кто-либо из нас получит тех. поражение на стадии Финала, поэтому, Магистер, если не хочешь тех.резов, придется отодвинуть стадию на выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McLarenz, ну где ты? во сколько планируешь сыграть?

я всю ночь сидеть ждать не буду

соперник сидел играл в инвизе, но так и не соизволил сыграть со мной

Спойлер

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McLarenz, ну в ориджине тебя нету, заходи

 

 

Crazyacm, смогу завтра сыграть в промежутке времени 18-19, если ты занят в это время, то сыграем в воскресенье

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра на ногах с 7 утра и до поздней ночи, вряд ли попаду за ПК, будет глупо, если кто-либо из нас получит тех. поражение на стадии Финала, поэтому, Магистер, если не хочешь тех.резов, придется отодвинуть стадию на выходные...

Даю еще пару дней на то, чтобы отыграть эту стадию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93, Скорей всего сегодня в это время меня не будет, в воскресенье с 16 и до ночи буду дома, если смогу сегодня, то сыграем обязательно

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После длительной беседы в Ориджине, оказалось, что Ламелка сейчас занят по той же причине, что и в пятницу, сыграть не удастся. 

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, короче - крайний срок - сыграть до понедельника. Ламелка тут, играет вон в нашем другом турнире, так что (пишу еще раз), надеюсь, что вы сыграете, и мне не придется для финального матча кидать жребий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за турнир и особено Магистру за организование =) Было круто это мой первый турнир) надеюсь будем продолжать я всегда ЗА! =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к McLarenz, единственное пожелание, проводить кубки без "сетки лузеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему же?

 

Оригинальную систему бо3 лучше использовать в очень серьезных турнирах, нам же будет достаточно сингл элиминейшн до двух побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, под серьезностью ты подразумеваешь бОльший призовой фонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, под серьезностью ты подразумеваешь бОльший призовой фонд?

 

1. Привлечение огромного кол-ва народа

2. Участие в нем хотя бы 10% хардкорных геймеров от общего кол-ва участников

3. Призовой фонд

 

Фифарус сейчас переживает не самые лучшие времена, нужно смотреть правде в глаза, по большей мере сейчас это информационный портал, нежели масштабные турниры. А жаль, ведь не на каждом сайте есть креативное, умное и не тоталитарное "высшее руководство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь, спасибо, организация на уровне, ещеб все, всё во время отыгрывали, вообще цены таким турнирам не было б

На счет сетки лузеров, считаю не нужным ее убирать, многие играют, чтобы просто поиграть, а не победить, для таких людей она и нужна

Разве интересно сразу вылететь и забыть про турнир?

@Adrenaline,

 "хардкорные" игроки такие турниры не посещают, так что не придумывай себе, все тут обычные игроки, просто по разному мыслящие в футбольном плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...