Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Как игрок, долго играющий в фифу, могу сказать, что для фифы читов нет, если бы они даже теоретически были, то фифа вылетала во время начала матча.

 

Все.

 

SpanishwinD, просто звезды так сошлись. Боги были за Ювентус =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тут вопросик такой кто буит вместо костолома ??? или прост ТП ставить ???

Изменено пользователем sheva
посмотри расписание - вопросы отпадут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slamen, я тебе передал бомбардиров не для того, чтобы ты их выкладывал, после 6 тура, я кину свою таблицу, а дальше выкладывай после 9, не вижу надобности постоянно обновлять таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос:

Где можно оставить заявку в запас, на участие в этом турнире?? Вдруг кто не сможет, всякие там обстоятельства.. все бывает..

если что я мог бы заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slamen, я тебе передал бомбардиров не для того, чтобы ты их выкладывал, после 6 тура, я кину свою таблицу, а дальше выкладывай после 9, не вижу надобности постоянно обновлять таблицу.

Я же тебе писал в ICQ, что можешь не обвнлять Бомбардиров, т.к. я уже вбил всех игроков, обнвил бомбардиров, т.к. долго не обновлялись, буду обновлять табличку и бомбардиров после каждого тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно оставить заявку в запас, на участие в этом турнире?? Вдруг кто не сможет, всякие там обстоятельства.. все бывает..
Пиши здесь, если что, будем иметь ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В S-18 ситуация накаляется! :-) Интрига будет :football:

я опять включился в борьбу за 1 место. отстаю от тотенхема на 1 очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

И к чему бы это привело ? К Хаусу и бордаку в турнире , не будем же мы из за этого переигрывать весь турнир ???

Конечно же нет ! И я думаю не стоит из мухи раздувать слона ...

Основываясь на этих фактах речи о ни какой переигровке быть не может ! Спасибо !

 

Грамотный мальчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять включился в борьбу за 1 место. отстаю от тотенхема на 1 очко
Тоже поборюсь)) обидно за первые 2 тура, где ТП и ТН, которые не сыграл JuVe, за которого я теперь играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поборюсь)) обидно за первые 2 тура, где ТП и ТН, которые не сыграл JuVe, за которого я теперь играю.
я опять включился в борьбу за 1 место. отстаю от тотенхема на 1 очко

 

Мужики особой интриги за 1-е место не будет,вот как один из вас бенфикой,а другой Ромой сыграете с Тоттеном,сразу все поймете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю ,, деревяный,, ромка в етот день невыстрелит. без обид его поклоникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку всем!!!!!!!!!! Жду не дождусь нового турнира!!!!!!! Если буит нужна замена Я всегда готов!

Stilet 403228439!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так страшен Тотнхэм как его малюет arkanoid))))))))))))))))

Cyxo доказал это)))

проиграл с позорным счётом( 6-2) вот и малюет :rofl: надо ведь как-то оправдаться

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики особой интриги за 1-е место не будет,вот как один из вас бенфикой,а другой Ромой сыграете с Тоттеном,сразу все поймете)

 

Нет непобедимых соперников ;) Я, конечно, не сомневаюсь в силе игрока SerIva, но просто так сдаваться не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет непобедимых соперников ;) Я, конечно, не сомневаюсь в силе игрока SerIva, но просто так сдаваться не собираюсь :)

 

Я не говорю что нет не попедимых,он тоже проигрывал,я говорю про нынешний чемп...

 

ХХааа!!!!! Lion , проиграл с позорным счётом( 6-2) вот и малюет надо ведь как-то оправдаться?-это я,да продул....скажу тебе,так ,моей комой не просто играть,дыр хватает,ты бы и гола не забил, я долго выбирал схему игры,играть в 3 напдающих я не могу, 3-го просто нет,защита дырявая,поэтому после матча с Вердером играю в 4 защитника,наигрываю схему,и пока она несет свои плоды.... даже ей выйграл Тоттена,того после офф матча....так что придержи язычОК,

и радуйся что у тебя Рома,и есть в активе не плохие игроки :chair000:

 

Ortega ,ты та куда лезишь,тебе уж точно помолчать стоило бы

Изменено пользователем arkanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...