Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Не братишка, флуд-это то что ты сейчас написал, а предупреждения у меня не за флуд, 2-е предупреждение за Оскорбления, кстати, ты

Шавузенита-оскорбил, я этого не делал, в отличае от тебя, так что ты че то не то написал, извини.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче я не буду тут сейчас разводить балаган, но ты просто посмотри тему "Спорт-бар", в ней половина сообщений твоих) Так что ты подумай кто не прав) И от того, чтобы мне поставили замечания я не отказываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева, писал Валере (Реал) еще днем, в сети не было его. ответа так и не было, а сегодня вечером / ночью сыграть не смогу. тп или перенос, тока перенос хз на когда. Т.к завтра я не смогу сыграть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде....

 

пусть Испанцу это послужит уроком..

 

"biR (16:56:52 7/12/2008)

11 - й тур

15 - 16 декабря

 

Ispanez (Астон Вилла) – bir (Фенербахче)

 

не хочешь сыграть?

 

 

ispanez (16:57:02 7/12/2008)

нет

 

 

ispanez (16:57:06 7/12/2008)

я играю

 

 

ispanez (16:57:12 7/12/2008)

токо в дни тура !"

 

завтра не появишься после 10, ТП.. вот почему я предлагаю играть иногда заранее.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж чтото все в турнире новичков расслабились, одни ТН и ТП, а так хочется поиграть. Наверно кризис?!

или предновогоднее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто надо играть если записался, а не идти в откат если видишь что что-то не выходит. Или просто не региться если потом времени не стает. На крайняк хоть отписать причину твоей не сыгранности. Все это можно сделать, но если человек не делает и это - элементарного. То вывод один на турнир ему поф. Значить Баня и го играй в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlameN , дружище будь добр, исправь таблицу и результат матча Danni-Zenit 2-5 arkanoid, а то ТН стоит..... матч был сыгран))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

14 - й тур

15 - 16 декабря

 

Alexey2g (ПСВ) 0-3 Sanchez117 (Арсенал) ТП

Блин,он типо играть не будет? Что такое...Блин 3 тур уже нету соперника... Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчез. У него упал инет. его ему только только сделали. Виноват провайдер. Войдите в положение человека. Не его это вина. Он скоро придет и все сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva занял уже 1- место в S-18, стало известно после его победы в 14 туре, он уже недосягаем с 9 очковым преимуществом. так что в оставшихся 3-х турах будет тока делёжь со 2 по 6 место

SerIva поздравляю с досрочной победой в S-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления во всю, хотя сами говорили ИНТРИГА будет , а где?

 

SerIva на 1 месте? вроде это со 2-го тура стало понятно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva поздравляю)

Да судя по всему, отлично играешь...надо потом сыграть будет тову, интересно просто узнать, сильно меня разорвешь...;)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тпрууу, Серива очень сильный игрок, но насчет все понятно нельзя было сказать, после матча с Геной и со мной да, и то потом еще оставались шансы!

ЗЫ: :wacko: смайл понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю турнир идет полным ходом)Sheva молодец не ожидал что за удинезе сможет так хорошо играть...Да и вроде все в срок играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! =) Я если честно сам даже не ожидал что буду на 1. Поскорей бы узнать кто из Г-18 с 1 место вышел, готовиться надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сделайте таблицу в Beginners Group со всеми результатами всех прошедших туров,а то скоро конец чемпионата,а таблица до сих пор не сделана до конца!?

Список бомбардиров вообще не сделан!

Ispanez начал таблицу , но не доделал её до конца, и наверное совсем забыл о турнире т.к. довольно давно перестал играть в нём!

Я прошу кого-либо сделать таблицу! Кто сможет напишите ниже этого сообщения.

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shavazenit не смог сыграть
а он сказал, что будет играть все матчи) sheva, в совокупности, по-моему, этого должно быть достаточно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сделайте таблицу в Beginners Group
У меня времени нет.

 

Может ты тогда и возьмешься? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 тур

13 - 14 декабря

 

_inSIDe_ (Saint-Ettien) 2– 0 Shadow (Милан)

Гомис и Фейдуно

 

 

http://s57.radikal.ru/i156/0812/50/86b3fe48a449.jpg

ты с миланом тока в 16 туре играешь. на скрине вопще вильяреал. чёто ты нето написал, я с миланом играл 14 тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето он должен играть против Вилереала, но соперника зовут arkanoid а не Shadow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...