Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Да просто копирнул верхний пост, чтоб пообразцу заполнять

А ник соперника изменить забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня времени нет.

 

Может ты тогда и возьмешься? =)

Я не знаю Magister.Я подумаю над твоим предложением сделать таблицу. ок :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pseroff

Это не удивительно. Лиг много(обычно 1-2, но ни как не 3), организацией маги почти не занимается(знал же, что будет мало времени, зачем набирал 3?!). Скоро новый год, а как следствие у многих начинается "*цензура*" с учёбой, работой, личной жизнью - вот и отваливаются не надёжные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем не меньше, НО я с вами)))) Тока с памятью проблемы. .... эм ... эм о чем это я, ах да!! С памятью проблемы. А так я доиграю до конца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про призы так ответа и не услышал...ау как призы и кому выдадут? за победу в G-18 что дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister разреши сыграть матчи где было проставленно ТП и ТН Хотя бы до конца этого чемпа!! Просто бывают не стыковки с соперниками Кто то работает Кто то учится! Временной тоже фактор играет небольшую роль! Думаю меня многии поддержут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister разреши сыграть матчи где было проставленно ТП и ТН Хотя бы до конца этого чемпа!! Просто бывают не стыковки с соперниками Кто то работает Кто то учится! Временной тоже фактор играет небольшую роль! Думаю меня многии поддержут!

я неподерживаю например. играть надо в срок. щас все начнут переигрывать и будет неразбериха. плюс вы нецените сделаные таблицы даже- их надо будет ведь переправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Переигрывать начнём то кто то опять не сможет и что дальше опять переигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда........Сухо , не смешно <_< и вправду..... парни правы, хаос будет, и лишняя работа тем, кто занимается подсчетом )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидываться на человека так сразу не надо!!!! :angry: Он просто спросил и к тому же у админа. Что за галдеж сразу развели. Вообще чтоли ничего сказать нельзя((. Я соглашусь, действительно будет не честно по отношению к тем игрокам, которые были в сети вовремя и играли все вовремя, назначить нам переигровки ТП и ТНов. Но если была адекватная причина, почему нельзя пойти на встречу?? Что вам трудно сыграть или так за место трясетесь?? Я уверен ни того не другово и впомине нет. А сыграть лишьний раз разве плохо?? И что сложного очки пересчитать?? Убрать из одного 3 прибавить к другому?? Математику забыли?? В итоге мы получаем, что при любом решении админов Будут недовольные. А как это устранить, а просто Общаться по человечески, без наскоков и самим все решить и с готовым решением идти к Шеве на ковер.

 

З.Ы. ни кого не хотел обидеть :P , но будте по вежлевей. Конкретно Псирофф'у предложение. ;)

 

З.Ы. Сухо не парься. Я спрашивал по этому поводу еще перед вступлением переиграть не фантан идея. Воперых, регламент - если он не будет выполнятся то что тогда?? плохо. Во-вторых соперники, ну те кому интересно играть ради игры те конечно согласятся. ТП это крайний случай и ярым фифистам (Джентельменам и хорошим людям, которых я так понимаю на этом сайте 100% количество) он не подуше и срадостью бы любой переиграл, но турнир есть турнир и делать так еще и нечестно по отношению к людям ответственным и честным. Так что плюнь на это. Готовься к новому году. Больше времени буит отметить!!!! Удачи в оставшихся играх!!! :D

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fair: :fair: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е никто не наезжает, просто парень сказал,что большинство людей его поддержут, в ответ на это каждый высказал свое мнение, а на счет подсчета,

когда ты будишь заниматься этим делом,тогда и будишь говорить как это легко, у всех свои планы, и не факт что Сламэну не в лом будет переделывать

результаты туров,таблицу, бомбардиров и.т.д.

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорр конечно всем!! Возможно бредовая идея!! Я просто высказал свое мнение!!! Stilet спс за вразумительный ответ!!! Да мне кажится не так уж и много переигровок выйдет!! НУ нет так нет!! Не бу из за этого друг с другом грызца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arkanoid Я же сказал. Я тоже не уверен что это хорошая идея. Но так же я сказал конкретно кто должен обратить внимание на эту мою реплику. К тебе никаких претензий. По поводу подсчетов действительно вот посмотрел время нужно, но всетаки не такое большое количество. Вообщем было бы желание что называется, хотя это ведь с моей точки зрения и я ее не навязываю никому. Может у него действительно времени тока на то чтобы после туров таблицу переделать, ну тогда никаких вопросов.

 

З.Ы. Сухо да все конструктивно пока, носы друг другу пока не отрываем)))

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks: :fair: :fair:

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister есть вопросик. Сколько мачтей играется в плэй-оффе. Т.е. будут ответные матчи? И ещё 1 вопрос, победитель S-18 и G-18 играют только за попадание в Grandee Final? Или всё-таки играют уже за призовые места? Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ваще не понимаю за что призы и так далее...все таки победа в самой G-18 гараздо важнее чем кубок например для меня. Разъясните ситуацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD, мои поздравления :drinks: Громко хлопнул дверью.

Ну и Шева молодец конечно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, а как будет проводить GS-10??? Плей-офф там не получится) Если по круговой системе, то до НГ не успеем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу переигровок.. так на человека накинулись.. как будто боитесь играть с ним.. ;) если это так и есть, то сразу бы так сказали..

 

и моё мнение по этому поводу.. переигровки допускать можно, если игрок сразу перед этим туром попросил их перенести, предварительно согласовав с сопом.. в этом нет ничего криминального.. бывают разные проблемы.. к примеру уч период.. и инет отрубают.. деньги через два дня кладешь а у тя уже тп... поэтому не драматизируйте так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по круговой системе, то до НГ не успеем)
Никто до НГ и не собирается турнир заканчивать, он еще продолжиться в январе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...