Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

biR, ты б молчал!С ним играл это во 1 а,во вторых кто СУХО боиться, не смеши ))А лучше глаза раскрой и посмотри что под НГ твориться с игракми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты мозгами думай маленько. с чего я должен переигрывать матчи ( с сухо то я сыграл) когда у меня СЕССИЯ полным ходом идёт и я должен искать дополнительное время для переигровок, когда у меня напряги с учёбой. да и новый год уже близок. у вас времени если очень много сиди спокойно, так как не у всех его достаточно чтобы 1 игру играть по несколько раз. такой простой переиграть ему надо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, что за мода такая.. сидя перед монитором.. наезжать на всех и вся..?! свои гопнические повадочки оставьте при себе.. оба..

 

я так же как и многие выразил свое мнение.. что можно наверно в случае предупреждения, и ВНИМАНИЕ! в случае обоюдной договоренности игроков!!!! (так что один пускай сам откроет глаза, а второй мозги снимет с полочки и вложить себе в башню.. что б соображал хоть маленько)

так что если вы скажете нет.. только в срок.. то ясный перец ТП.. только повторюсь.. это выглядит трусливо.. какой бы игрок ни был..

 

 

 

___________________________________________

 

простите не удержался... решил выставить на всеобщее так сказать обозрение хD

 

Цитата

LIONGena Спорт-бар смени аву пожалуйста. ато меня тошнит. ну хотя бы на ту где у тя рот неоткрыт

 

вот умора ваще)) помимо того что на рейтинг мне срать.. так еще и на тебя)) ну ты конечно красавец...) лет 13 те дать можно хD

 

кстати) что б не балаболить давай сыграем лучше с тобой) если реально хороший игрок докажи мне) короче вызов те бросаю)

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1-ых здесь идёт токка обсуждение турнира, а не личных вопросов.

пишу ето на форуме а не те в личку потому что ты мне бросил вызов, а так такие вопросы надо обсуждать в личке

во 2-ых и я немаленький ребёнок чтоб комуто что то доказывать. кстати почему ты решил что мне надо доказать что я хороший игрок? я разве гдето те об етом писал тебе? и я про игру твою ничё неписал и про свою тоже. мы обсуждали переигровки . и в связи с этим с чем связан вызов? я его конечно неприму ( как ты писал струсил :rofl: ) , мне без разницы чё ты думаешь об етом. если надо будет встретится - сыграем на турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам в третий раз вопрос: Что с призами и кто за что их получит? Что полагается за победу в G-18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам в третий раз вопрос

:D

ЗЫ:По ходу мастер себе все призы забрал.Вот и молчит.

Изменено пользователем andrey.tiberyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу мастер
Какой еще мастер? Ты в каком измерении живешь?

 

Призы достанутся победителю Grandee Final'а, победителю GS-10 Cup и победителю игры "Обладатель Grandee Final vs TOP 1 Beginners Group".

 

Получается, что у одного игрока есть возможность отхватить два приза.

 

Что с призами
Если ты имешь ввиду, какие призы, то поройся либо на сайте, либо на форуме. Я писал уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно получается что за победу в G-18 и винерс кап ваще ничего только за гранд финал...странно как то распределяется... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, я имею в виду почему такое распределение...G-18 и престижнее и за винерс кап борятся победители а тут...ну хз кароч видимо тебе виднее...к тому же из второго турнира полюбому получает 2 приза...хм...бред по моему :angry: получается победиля меньше ценят чем призеров... Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей переиграл

Я еще толком и не начинал. :unknw:

ЗЫ:Сорри Магистр .Я про себя тебя мастером называю.Вот и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше было бы от каждой группы по победителю, итого 3 игрока, и вот пускай играют между собой, у кого больше побед 1 место, ну и т.д.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva, создается ощущение просто, что кому то конкретному надо отдать приз...просто не понимаю, как может победа в кубке, в котором участвуют игроки занявшие с 2-5, сразу оценивается призом. А победители групп значит так побоку...и ще даж если ты выиграл группу и даже выиграл Винер кап и продул Гранд финал те еще и ниче не дадут...полный бред.

 

З.Ы. твой вариант мне больше нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше было бы от каждой группы по победителю, итого 3 игрока, и вот пускай играют между собой, у кого больше побед 1 место, ну и т.д.

 

 

а я думал так и есть о_О

 

че та ваще не понял.. как есть сейчас..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR сейчас ситуация очень не понятная. Походу зря все эти 1 места в группе. Так как те кто в 5, им даже легче будет в Грэнди финал пройти, или куда там?.

 

Предлогаю устроить голосование.

 

P.S. мой вариант остаётся в силе. Предлагаю те кто занял 1 места в своих группах (3 игрока всего) будут разыигрывать между собой 1,2,3 места. Каждый между собой играет. Т.е. мини-чемпионат, вот это я назвал бы Grandee Final'ом

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас ваще ппц

кароче: я - спанишвинд, Серива играем за выход в гранд финал при этом мы еще ничего не выиграли получается, ни за победы в группах ни за победу в кубке. чтоб дойти до финала.

а те кто заняли со 2-5 место и играют в ГС кап сразу получают приз за побуду в турнире ГС-10, победитель ГС- попадает в гранд финал и там также может выиграть приз.

ну и новички из бегинерс групп между собой решают кто выходит на победителя гранд финала, ваще ничего не получая за победу у себя в группе.

Т.е. победителеь ГС-10 может выиграть ваще 3 приза.

 

Просто получается статус ГС -10 выше чем у победителей...-справедливости просто нуль... :angry:

Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister обьясни популярно как будут распределятся места, ато и вправда неразбериха.

а хотя SpanishwinD магистр написал выше ,, Призы достанутся победителю Grandee Final'а, победителю GS-10 Cup и победителю игры "Обладатель Grandee Final vs TOP 1 Beginners Group"

у тя есть шанс выйграть 2 приза, что считаю тож нелогично . должно быть 1,2,3 место с разными участниками. получается 1 человек может занять одновремено 1 и 3 место. нелогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБИДНО ТО, ЧТО ПОБЕДИТЕЛЮ GS-10 СРАЗУ ПРИЗ А ПОБЕДИТЕЛЮ WINER CUP НИЧЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО КУБОК GS-10 ВЫШЕ..ХОТЯ ТАМ ИГРАЮТ ПРИЗЕРЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...