Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

а может расширить плей-офф?) и начать его с 1/8) а то изначально было сказано, что первые 6 мест выводят в следующую стадию) ну и чтобы не обламывать тех, кто попал в шестёрку и боролся на протяжении всего чемпионата можно было плей-офф сделать следующим образом: по 6 первых команд S-18 и G-18, 4 команды из Beginner's) плей-офф станет длиннее всего на два дня, до НГ всё равно должно успеть, так как обычно последний матчи (полуфиналы и финал) играются быстрее обычного)

было бы круто, осталось уговрить шеву, а он Магистара :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поддерживаю, расширить до 1/8.. хотя возможно и туда не попаду :D.. но расширить надо однозначно, что бы просто не обламывать игроков ))

 

Magister and sheva

 

в BG я составил полный отчет по Техническим результатам.. что бы вам было наглядно видно кого следует жестко наказать.. а кого предупредить.. надеюсь данная информация вам в чем то поможет :)

/forum/index.php?show...st=0#entry36702

 

___________________________________________________________

 

да ситуация.. ;/ BG можно было бы закончить хоть сегодня, к сожалению матч последнего тура AquaGen - mynamais.. влияет на итоговое формирование 4-ки игроков...

 

вот что мне сказал сам AquaGen:

 

"У мя комп сломан уже как 3 недели , надеюсь к новому году починят"..

 

к сожалению мне кажется что это не приемлемо.. ведь мы будем ждать не понятно что.. ибо он сам не знает починят ли ему комп на днях или нет... возможно я предложу в ущерб своих интересов, ибо munameis меня обгонит, но ничего другого не остается.. если мы хотим быстрее расправиться с BG - ТП... (это моё ИМХО с ним можно согласиться либо нет)

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может расширить плей-офф?) и начать его с 1/8) а то изначально было сказано, что первые 6 мест выводят в следующую стадию) ну и чтобы не обламывать тех, кто попал в шестёрку и боролся на протяжении всего чемпионата можно было плей-офф сделать следующим образом: по 6 первых команд S-18 и G-18, 4 команды из Beginner's) плей-офф станет длиннее всего на два дня, до НГ всё равно должно успеть, так как обычно последний матчи (полуфиналы и финал) играются быстрее обычного)

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТУ СИСТЕМУ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА! :yahoo: И ВМЕСТО 4 КОМАНД В BG МОЖНО СДЕЛАТЬ 5 ИЛИ 6!!! :rofl:

 

 

Magister

В общем я тут прикинул, и быстрее завершение турнира было бы лучше всего.

Предлагаю такую схему.

Плей-офф - начинается с 1\4, в него попадают:(по 3 из G и S, а из B - 2)

Причём 1ое место G играет с 2ым местом B, а 1ое место S играет с 1ым местом B(по заслугам), остальные пары - рандом(только не могут из одной группы играть друг с другом сразу).

По одной игре. Матч за бронзу играется и определяется 3ий призёр.

И пусть победит сильнейший =)

з.ы.Осталось только поторопить Beginner'ов...

Да обидно получится.Представь что доигрываешь турнир и тебе известно место,которое ты занял(в данном случае место в 6 сильнейшых) в нём и потом заходишь на форум и вдруг узнаёшь плохую новость,что столько-то команд идут дальше,а ты вылетаешь-получяется,что ты зря не спал ночь или пропустил важное мероприятия чтобы сыграть какой-то матч!Из-за этого у тебя ухутшается настроение и в голову приходят разные мысли :drinks: !!!И поэтому надо сделать плей-офф с 1/8 (6 из G и S,а из BG-4 команды)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахтако 79в-п

Не спать ночь из-за матча?

Помойму бредовая затея...

Здоровье прежде всего. СЗОТ

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. начинаем с 1\8. Но это окончательно. Скоро проведу жребий...

 

 

Жеребьёвка и расписание - готовы. Уже определившиеся пары могут играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи в следующих туринрах.

Упс рано я ушел :wacko:

 

Турнир продолжается :yahoo: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понял: Плей-офф из одной игры состоит - не надо играть больше, чем есть в расписание!!!

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос, в БГ мы ждем 28 числа?или сроки все таки будут сокращены? Сколько дней еще даете? Этот вопрос связан исключительно с двумя играми которые влияют на итоговое распределение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 - й тур

23 - 24 декабря

16 - й тур

23 - 25 декабря

17 - й тур

23 - 25 декабря

 

По итогам грандиозной чистки в Beg. group в баню отправились: johy KUZMICH pvl007 Ispanez Deniss90 obolon trezegoal mrjakson CoNsT@

 

осталось 3 матча=> группа закрывается сегодня...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sith34

Пока неизвестно. Мало вероятно, что сразу после завершения этого...

з.ы. Периодически поглядывай и не пропустишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при равенстве очков учитываются следующие показатели:

1) личная встреча;

2) кол-во побед;

3) разница забитых и пропущенных мячей;

4) кол-во забитых мячей.

з.ы. А то тут вопрос возник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хороший турнир и за незабываемые игры!Спасибо всем тем играм с кем удалось сыграть и до встречи в следующих турнирах,надеюсь они будут такими же незабываемыми как этот!Всем игрокам,которые продолжают борьбу желаю дойти до финала и всем тем,кто не прошёл дальше 1/8 не отчаиваитесь-кто знает, может вы и станите победителем следующего турнира :football: до встречи...

P.S:если можно,сделайте пожалуйста запись финального матча-уж очень хочется посмотреть!ок. :D

 

 

 

Цитата

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.Футбол - это жизнь в 90+ минут, в которой может все внезапно поменяться.

 

:fans0000:

 

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу высказать искреннее признание организаторам этого турнира, что не побоялись и создали еще одну группу, группу новичков, конечно группа оказалась составлена не из очень ответственных игроков.. сколько тп и тн.. но пять таки спасибо организаторам, что не распустили группу.. и мы, я по крайней мере на это надеюсь, доказали, что группа была создана не зря.. борьба за попадание в плей-оф шла до последнего тура, и те игроки которые вышли в эту стадию турнира.. выглядели более чем достойно.. отдельно благодарю SpanishwinD за прекрасный матч, хоть я и проиграл, но выглядел, считаю достойно.. так же отмечу Pahan4ik, которому теперь предстоит играть в 1/4.. молодец, я высказывался по поводу его игры.. медленная, вязкая, где то рассчитанная на удачу, но видно, что где-то это даже оправдано.. результат 1/4..

 

в этом финале пусть победит сильнейший, SpanishwinD, верю в тебя)

 

в общем спасибо, надеюсь в следующем турнире покажу результата выше

 

а теперь вернемся к турниру прошедшему (правда еще не для всех), поздравим игрока моей команды, ну можно и меня ) с первым местом в списке бомбардиров, Ugur Boral :football:

итоговая таблица:

/forum/index.php?show...amp;#entry36612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

26-27 декабря

 

Еще вчера было другое расписание. Сегодня уезжал и не смогли сыграть.

Завтра сыграем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сказать спасибо за турнир. Думал что "первый блин комом", а оказалось всё по-другому. Также хотел бы сказать спасибо всем игрокам, которые учавствовали.

SpanishwinD может это не последний твой турнир? Давай принимай участие в следующем, будем рады.

Плэй-офф получился очень интересным, благо формат изменили.

 

Всех с Наступающим!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отыграл я свой последний турнир на f-team.ru(по крайней мере на какое-нибудь относительно длительное время, сейчас не до этого). Удина - молодцы, но могло быть и лучше. =) 3 лиги - это слишком много- тем более если за ними не следить(в упрёк кому-то). Всем спасибо, всем удачи.

з.ы.Полотенце хотел, его и должен получить - жду... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Sheva 3 место, веть финал был и он выиграл у SpanishwinD :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понял про призы, какие там игры выбирать, любые что ли? Или есть какой-то список определённый?

Ах да и когда будете обновлять рейтинг?

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...