Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

solskjaer

ты и так в примере, ты 10-ый в рейтинге.

 

Magister ...

А нельзя ли поменять какую-нибудь команду группы S на команду группы G, например, тех же шпор...просто ни к одной команде из G18 не лежит душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я правильно понял, что в S-18 могут играть и те, кто есть в таблице?
Правильно.

 

И за теми, кто недавно зарегался нужно особо приглядеть, а то не раз случается , что забьют, или в сети не бывают, или еще чего-то.
Сделаем список запасных =) Запасные будут те люди, которые не смогут зарегистрироваться (не хватило мест).

 

Кстати согласен со Спанишвиндом насчет 2 кругов.
Если будем делать 2 круга, то не успеем до конца года. А так как раз чемпионат + кубок. Как раз до конца декабря.

 

Такая ситуация: вдруг я зарегюсь в G-18
Группа G-18 доступна для тех игроков, которые уже давно играют на ФР. Ну или по-крайней мере, как минмум с FIFARUS First Cup 2009.

 

Цитата

А нельзя ли поменять какую-нибудь команду группы S на команду группы G

Так не интересно, не будет реализма. G-18 реальная группа команд, хоть уже и развалившаяся ))

 

Цитата

А почему Chelsea нету?

А ты ее куда хочешь? В S-18 ? Для этой группы она слишком сильна. А для G-18 - читай чуть выше ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько долго надо играть на ФР чтобы попасть в группу "Г"?) Я, например, отыграл один неполный сезон + кубок Уефа, и все, на последний турнир зарегаться просто не успел. Куда мне записываться? И ещё, не кажется ли вам, что в группу G-18 не наберется народу, вон solskjaer c K()100JI()M'ом явно лыжи наточили уже в группу S :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже если буду, то только во второй лиге :D

з.ы.Играть буду только(!!!) за удину, увы рега начинается очень, для меня, не удобно и буду скорее всего только вечером, не забирут - сыграю, заберут - я пас...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья,был вопрос о том как парень успел заоегаться в группе S,когда до 15 время вагон,ответ не получил,х.. с ним,второй вопрос в группу G-суваться я не буду,100% по рейтингу клуб отбирут,это второй момент,т.к я недавно на сайте,и признаюсь доволен им,3-и момент в группе S команды даются тем "кто успел тот и съел"-хорошо.Мне хочется играть в группе S, и как я сказал здесь недавно,но на БИЧ сайтах тоже всего 2 недели играю и выйграл. 1 кубок,больше еще игр не было....ну так ладно,могу ли я принять участие в турнире,вроде надо сыграть какие-то матчи,незнаю я с вашего сайта играл с ZIPPO/andreyiem tiberiy,давно когда только начинал играть играл с Yursusom\Sanchesom\ короче не важно,если я успеваю забить команду "S " группе я приму участие?у меня её не скрысят?спасибо..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я успеваю забить команду "S " группе я приму участие?
Можешь.

 

Насколько долго надо играть на ФР чтобы попасть в группу "Г"?
Ты есть в рейтинге ФР, значит ты можешь подавать заявку в группу G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если команду отнимают по рейту,то что? Значит не сможешь дальше учавствовать? Так может регать 2 команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 а где гарантия что вторую команду не заберут? =)

 

Если команду заберут, то либо отредактируешь свою заявку и впишешь другую команду, либо еще раз написать заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос: будет ли этот чемпионат регулярный? то есть если нет, то не хотите ли вы сделать постоянный чемпионат из 3 или 4 лиг ну и дальше как в жизни, 2 места вверх или 3 и стока же в низший девизион? Это даст шанс и новичкам подниматься и лидерам рейта не расслабиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не новичок и есть в таблице рейтинга, могу ли я подать заявку в s группу..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит пересмотреть кубок занявших места с 2 по 6 и играть по 4 команды из лиги и тогда будет 8 команд и проще разыгрывать

В по поводу предложения выше я считаю что на него забьют в 2 раза больше народу чем на этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

Можешь, смотри выше.

Цитата

Цитата(West91spb @ 12.11.2008, 20:08)

Я правильно понял, что в S-18 могут играть и те, кто есть в таблице?

Правильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросы Magistru: такое дело Q+W-это баг,очевидно,но в регламенте написано что запрещается только со своей половины,в добавок запрещается и А,некоторые игроки этого сайта твердят что Q+W вообще запрещено к употреблению хоть на чужой половине,какова реальность? И еще: я читал и парни писали о невероятных вратарях и супер точных ударах,возможно есть какие-то патчи,тогда было ли такое что кого то с этим поймали, и каково было наказание?да и вообще были ли багеры если да то что с ними было?как можно доказать что соперник делал баги?как часто на матчах используется фифа бот? спасибо за внимание...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не новичок и есть в таблице рейтинга, могу ли я подать заявку в s группу..?
Да, но тогда ты забераешь место у новичка, он же не может подавать заявку в G группу. Так что лучше подумай о других ;)

 

будет ли этот чемпионат регулярный?
Нет, будет однокруговой.

 

Следующий турнир будет двухкруговой.

 

Если проводить РЕГУЛЯРНЫЙ чемпионат - то это очень муторно для подсчитывания и т.п. Для этого есть фифалига или ЕСЛ.

 

 

,но в регламенте написано что запрещается только со своей половины
Я сейчас внесу некоторые поправки, касающиеся регламента. Прочитаешь еще раз, и вопрос отпадет. Пас верхом на А мы отменять не будем, ИМХО это глупо.

 

было ли такое что кого то с этим поймали, и каково было наказание?
ПОпадались и такие. Первый раз - предупреждение. Второй раз - дисквалификация с турнира.

 

как можно доказать что соперник делал баги?как часто на матчах используется фифа бот?
Первое: можно вообще полностью сохранить весь сыгранный матч, благо фифа теперь стало это позволять. Этот повтор дается нашим судьям на рассмотрение. Или же скриншот фифабота. У нас использование фифабота не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял будет специальная судебная коллегия,хорошо.....регламент еще видимо не переписан,надеюсь до 10 утра 15 ноября все будет готово,да верно,Админ очень очень даже ничего,Так держать!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за ответы..........блин касяк,ава не сохраняется и инфо не вписывается с асей,кто знает в чем косяк,буду благодарен...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arkanoid

Тебе ще 1 сообщение надо,ты пока юниор,а им нельзя ничего менять...

 

З.ы.Асю и потом напишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ава может быть не того разрешения или слишком большая по объёму хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось как все будет, но есть парочку вопросов по турниру:

1) 3.1 Должен использоваться патч "PadPatcher 2009" с настойками Skill: World class, Manual: auto, Gamespeed: fast. Это про вот этот PadPatcher говорят?

Если нет, дайте ссылочку на скачу...

2) Я не могу создавать (нету ip) и соперник тоже, то нам через хамачи?

3) Регистрация будет открыта в 10 часов утра субботы 15 ноября. Но мистер SerIva уже зарегился это как бы не честно :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...