Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты игр чемпионата


Рекомендуемые сообщения

Тур 15

 

Динамо 1-0 Томь

Голы: Илья Максимов

Число легионеров в составе "Томь" - 6

ЖК / КК - нет

 

Скриншоты должен выложить соперник

 

Команда показала хороший матч, не позволяя "Динамо" вести игру под свою диктовку. В целом, наша оборона сегодня справилась с резкими атакующими игроками соперника, грамотно блокируя их и не давая разбежаться в открытые зоны. Конечно, я надеялся, что нам удаться зацепиться за ничью, но гол Максимова на 90 минуте похоронил эти надежды. Очень обидно вот так проигрывать, на последней минуте матча, но это игра...

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тур: #14

Матч: Спартак - Ростов

Счёт: 0:1

Голы: С.Боккетти (автогол)

ЖК: Макгиди, Комбаров (Спартак)

КК:

Число легионеров в стартовом составе: 4

 

Мой состав

Статистика

Карточки

Голы

 

Пресс-конференция: Отличная игра. Отличная победа. С первых минуты мы довольно резво начали и прижали спартаковцев к своим воротам. Соперник довольно остро огрызался пару раз, но все тщетно. Мы заслужили эту победу. Мы провели прекрасный матч. Спасибо болельщикам за такую поддержку на гостевом стадионе. Такое чувство что играли дома.

 

 

Тур: #11

 

 

Матч: Ростов - Урал

Счёт: 5:0

Голы: А.Шешуков, А.Дзюба, И.Худобяк х3

ЖК: 

КК: 

Число легионеров в стартовом составе: 4

 

Мой состав

Статистика

Голы

 

Пресс-конференция: Прекрасный матч в исполнении моей команды принес нам такой, довольно веселый, результат. Победа конечно была ожидаема, но чтоб была столь крупной - неожиданно. Хотелось бы выделить в этой игре прекрасную игру украинского легионера Игоря Худобяка. Он в очередной раз доказывает свое место в основе, и вероятнее всего он встанет на место Артема Дзюбы в новом сезоне. Артем, к сожалению, покидает нашу команду в межсезонье. Вот такая печальная новость для болельщиков команды.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 14

Матч: Крылья Советов - Волга

Счет: 3 - 3

Голы: Павленко, Амисулашвили, Немов - Бибилов, Концедалов, Шелтон

ЖК: -

КК: -

Число легионеров в стартовом составе:  6

 

Состав:

Спойлер

 

Статистика

Спойлер

 

 

Закономерная ничья, момент там, момент здесь и так всю игру. Жалко, что не реализовали свои моменты, причем 100-процентные. Как итог уже традиционный гол в наши ворота в последней атаке матча на 90 минуте.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2013

13 тур

Терек 4-0 Урал

Голы: Kanu, Lebedenko*2, Ailton

ЖК: -

КК: -

Число легионеров 7

Спойлер









21.11.2013

14 тур

Томь 1-1 Терек

Голы: Muresan - Ailton 

ЖК: - 

КК: -

Число легионеров: 7

Спойлер





Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур
Терек 4-0 Урал

 

Легионеров в составе урала 1

Опять пропустили быстрый гол. Отыграться было практически нереально. Решили сыграть в атаку и забыли про защиту. ТАк и пропустили 4 мяча. У нас был один момент но мяч  попал в штангу  и отскочил в другую. Радует что 1 тур кончается и можно усилить состав.

 

Спасибо за игру

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2013

10 тур

Кубань 2-2 Терек

Голы: Popov*2 - Legear, Kozlov(AG)

ЖК: Rabiu (Kuban)

КК:

Число легионеров: 7

Спойлер





Изменено пользователем Antony
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тур

Волга 1-1 ЦСКА

Голы: Шелтон - Хонда

ЖК:-

КК:-

Легионеров в составе: 6

 

Состав:

Спойлер

 

Статистика:

Спойлер

 

Несмотря на разницу в классе игра получилась довольно равной, пропустили гол в контратаке, да и вообще очень легко нападающие ЦСКА убегали от наших защитников, обидно на последних минутах не использовали выход 1 на 1.

Результатом доволен.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 14
Матч: Кубань 3 - 0 Анжи
Голы: D. Cisse, I. Popov, A. Tsoraev
ЖК / КК - нет

Число легионеров в стартовом составе: 7

 

Состав:

Статистика:

 

 

Тур: 15
Матч: Краснодар 0 - 1 Кубань
Голы: D. Cisse
ЖК: M. Rabiu
КК: нет
Число легионеров в стартовом составе: 7

 

Состав:

Статистика:

 

 

Тур: 10
Кубань 2 - 2 Терек

Подтверждаю!

 

Состав:

 

Всем соперникам спасибо за игры  :drinks:

Изменено пользователем Huanghe
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 14

Матч: Кубань 3 - 0 Анжи

Голы: D. Cisse, I. Popov, A. Tsoraev

ЖК / КК - нет

 

Число легионеров в стартовом составе: 6

Пресс-конференция: Сказать нечего. Претензий к игрокам не имею. Ни к кому. Первый тайм полностью выиграли. Второй тоже играли хорошо. Но у соперника все залетало. А у нас ничего.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2013

9 тур

Терек 1-1 Краснодар

Голы: Kanu - Ari

ЖК: -

КК: -

Число легионеров: 7

Спойлер







Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 12
Матч: Кубань 2 - 1 Ростов
Голы: D. Cisse, A. Tsoraev - D. Poloz
ЖК / КК - нет
Число легионеров в стартовом составе: 7

 

Состав:

Статистика:

 

Спасибо сопернику за матч  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 14
Матч: Урал 0 - 1 Зенит

Голы: Кержаков

ЖК / КК - нет
Число легионеров в стартовом составе Урала: 2

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Пресс конференция

Наверное лучшая игра урала в нынешнем сезоне. Получалось все кроме точного удара в створ. Должны были громить зенит. 2 штанги, раза 3 надо было просто в стрвор попасть и был бы гол. Все мимо. У соперника практически не было опасных моментов, но сыграло индивидульное мастерсво. Гол был забит с обычного навеса, в штрафной было 5 моих защитников. не знаю что они делали там, яйца чесали наверно. Кержаков сыграл на опережение и забил гол головой. 

 

Спсибо за игру. Удачи в чемпиоате!

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 Тур

Зенит 0-4 Амкар

Голы:

М. Якубко 2, М. Гаджиев, Я. Гол

клвсс: 6

жк: М. Якубко

Мартин определенно нашёл свою команду! Что он вытворял в штрафной соперника, словно Ибрагимович! Великолепная игра всей команды, в том числе и вратаря, никто не выпадал из игры! Отличная, командная игра! Уверен, нашей команде по силам пробиться в первую тройку лидеров! Спасибо командам за игру, и удачи сопернику
Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 12

Матч: Кубань 2 - 1 Ростов

Голы: D. Cisse, A. Tsoraev - D. Poloz

ЖК / КК - нет

 

Число легионеров в стартовом составе Ростова: 4

 

Пресс-конференция: Это просто чудовищная игра. Фортуна откровенно отвернулась от нашей команды. Это была победная для нас игра. Мы создали кучу моментов, кучу возможностей голевых. Но ничего не могли забить, то игроки промахивались, то защитники соперника из пустых ворот выносили, то вратарь вытаскивал. В итоге получили липовый пенальти в свои ворота при счете 1:1. Нападающий соперника бежал в нашу штрафную с мячом и врезался в игрока, откровенно врезался, наш защитник даже не совершал никаких движений в сторону соперника. После столкновения защитник нашей команды упал, а нападющий соперника продолжал спокойно движение, должно было быть нарушение в атаке. Судья видимо перед этой игрой плохо спал, он решил пенальти назначить не рассмотрев эпизод. В следующем моменте когда защитник соперника откровенно грязно ударил по ногам нашего нападающего сзади, судья даже не свиснул (эпизод был в метре от штрафной площади). В общем самое худшее судейство в сезоне.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 тур

Томь 1-1 Терек

Голы: Muresan - Ailton 

 

Число легионеров - 6.

 

Вновь, как и полагается, пропустили первыми. Затем пошли всеми силами вперед, но в отличии от предыдущих встреч, сегодня нам удалось нанести точный удар по воротам соперника. Честно, гол получился каким-то скомканным - сначала последовал удар, но вратарь отбил, наш игрок хотел сыграть на добивании, но непонятно по какой причине получился навес на дальнюю штангу, где уже Muresan смог вколотить мяч в воротам "Терека". После этого наши парни завелись, а команда соперника сильно сдала в физическом плане. Жаль, что этим мы так и не смогли воспользоваться. 

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

Динамо - Зенит так и надумал он сыграть

 

10 тур

Рубин 2-3 Динамо

A.Kokorin, K.Kyranyi, C.Noboa

жк и кк нету

Легионеров в стартовом составе: 6

 

 

12 тур

ЦСКА 1-3 Динамо 

S.Doumbia---------B.Dzsudzsak, V.Dyadyun

жк и кк нету

Легионеров в стартовом составе: 6

Изменено пользователем Arjen Robben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 тур.

Рубин Локомотив 3-0 ТП

соперник пока не в состоянии играть.

Если успеет до 23.59 мск - сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hameluon,

Такая же ситуация.

12 тур

Крылья Советов 3-0 Локомотив(ТП)

Пресс-конференция

С 17.11.13 не отвечает. Мы его не будем исключать, но если так каждый сможет по уважительной причине отложить игры до каникул, то это будет как-то не по регламенту. У него есть шанс во втором круге, если он все таки решит продолжить. А пока, пожелаю главному тренеру Локо скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем Sumrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 14

Матч: Спартак - Ростов

Счёт: 0:1

Голы: С.Боккетти (автогол)

ЖК: Макгиди, Комбаров (Спартак)

КК:

Число легионеров в стартовом составе: 7

Увы игра не пошла с первых минут. да еще и авто гол, пришлось бежать отыгрываться. но игра в переди не клеилась. и моментов не было чтоб даже сровнять счет. Надеюсь что это не затяжная неудачная серия.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тур

анжи 1-1 урал

Голы Траоре - Саркисов

ЖК, КК нет

легионеров в составе урала 5

 

Пресс конференция.

Матч упущенный возможностей. Сыграли хорошо, но все также не попадаем в створ с 5 метров.  Выход 1 на 1 - Мимо. Прострел - бьют мимо. Инвалиды! Должны выигрывать были. У соперника кроме навесов на траоре ничего опасного не было. Он конечно машина,  на уровне таких то защитников. Выигрывал весь воздух. Хотя я специально защитников поставил  которые самые сильные и большие. 

Все таки молодцы отобрали очки у лидеров чемпионата.

 

Спасибо за игру. Удачи на искуственных полях ЧР!

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 15

Матч: Анжи - Урал

Счёт: 1:1

Голы: Л.Траоре, А.Саркисов

ЖК:

КК:

Число легионеров в стартовом составе: 6

Скрины завтра...

Пресс-конференция: При такой погоде невозможно играть, нужно было уходить на паузу раньше, такие проливные дожди мешают футболу. Вследствие погоды, никакая реализация. Мы были сильнее, но незаслуженно проиграли.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур

Амкар 2-1 Рубин

Голы:

Д. Белоруков, М. Канунников - Я. М'Вила

клвсс: 6

Сложный матч выдался, напряженный, погода помешала комбинировать, первый тайм провели отлично, но во втором тайме игра совершенно перестала быть игрой, т.к поле было в ужасном состоянии..но всё таки мои ребята были более приспособлены к таким обстоятельствам и победили, спасибо за игру, удачи

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 Тур
Ростов 2-2 Крылья Советов
Голы: Семшов (3'); Кабальеро (21') - Синама Поньёле (76')(81')
ЖК и КК - не было.
Легионеров в составе Крылышек: 6
Статистика и состав

Спойлер





Пресс-конференциях
Спойлер

Гл. тренер Крыльев:Ууух! Знаете, что я Вам всем, дорогие журналисты, телезрители и болельшики, скажу? Это был самый странный матч в этом сезоне! А точнее два матча! Ибо Первый и второй тайм - это совсем разные по содержанию, морали и накалу матчи! В первом тайме Крылья сыграли просто великолепно! Они били, создавали, били, создавали и даже если дело не доходило до удара, все равно чуть ли не каждая атака была опасна! Мне очень понравилась игра моих подопечных и наверное я совершил самую роковую ошибку в перерыве... Я не правильно настроил моих ребят на второй тайм. Они вышли и стали отчаянно биться, но уже биться у своей штрафной и в центре над тем, как бы не потерять мяч, а не забить его в ворота Ростова. Ростовчан же, вышли на поле веря в свою победу. Они давили, били, наседали, били и просто контролировали мяч у себя. Два точных выстрела Синама очень огорчили меня и вратаря Муху. И как результат: в первом тайме Крылья пробили 6 раз по воротам Ростова (соперник в свою очередь ни разу не сумел пробить по воротам) и постоянно обостряли впереди. Во втором тайме команды поменялись местами и случилось с точностью да наоборот: Ростов пробил 6 раз по воротам, а Крылышки не смогли ни разу ничего даже сообразить впереди. Одно связывает эти матчи - ужасная российская погода и поле!


Спасибо тренеру Ростова за великолепный матч! Желаю ему много побед и обойти всех принципиальных соперников! Ну а мне остается кусать кулаки и довольствоваться очередной ничьей. Не ладится у меня что-то с Крыльями...

Тур 14: подтверждаю!
Крылья Советов 3-3 Волга
Число легионеров в стартовом составе: 6
Состав
Спойлер



Пресс-конференция
Спойлер

П. Немов:Всегда обидно играть такие матчи вничью... Обе команды имели равные шансы. Мы упустили много голевых моментов. Но на 88-й минуте мы пропустили гол... Хорошо, что Павленко забил и добыл для нас ничью... Но футбол этим и интересен, друзья! Смотрите футбол, играйте в футбол!



15 тур
Терек 2-1 Крылья Советов
Желтая карточка: Кабальеро
Легионеры в стартовом: 6
Состав и статистика
Спойлер



Пресс-конференция
Спойлер

Гл. тренер Крыльев:Заслуженно проиграли. Игра не заладилась с первых минут. Мы почти ничего не создали... Мы подошли в очень плохом настроении к этому матчу... У команды, как Вы заметили, затянулся кризис... Мы не можем добиться победу уже на протяжении 11 матчей. Вряд ли можно рассчитывать на благосклонность руководства клуба. В любом случае, больше всего мы виноваты перед Болельщиков. Просим прощения и не унывать! Постараемся выступить лучше во втором круге!


ВСЕМ ТРЕНЕРАМ ОНЛАЙН-КАРЬЕРЫ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАТЧИ! Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

локомотив 0-3 амкар (тп)

Мб стоит снять... и посадить на замену, а поиграют парнишки которые на замене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...