Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Головной офис Российской Премьер Лиги.

 

Президент РФС - Mаgistеr.

Глава РФПЛ - Mаgistеr.

 

В офисе будут выноситься идеи по улучшению или изменению формата чемпионата или его составляющих. Обсуждения регламента не имеют место здесь быть. Мнение высказывать в этой теме тоже не нужно, если не нравится определенный пункт регламента, то представьте собственную идею его замены или подробного объяснения ненужности пункта.

 

Отписывать в этой теме нужно максимально официально, комментарии типа "Это херня" будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я выражаю недовольство пунктом «Знай наших».

Пример: у Урала в основе почти все русские, и ротация с выпуском русских ему не требуется. Он не потеряет в качестве игры. Тут же есть еще другие бомж-клубы, к примеру мой, Ростов. Там 7 легионеров и русские, которые есть на замене, имеют скилл <57. Естественно в этом случае ротация на русских существенно скажется на качестве игры в целом. Мне кажется это нововведение лишним и портящим реалистичность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, так ведь Урал тоже можно отнести к бомж-клубам. Ну, считай, что им повезло, что много игроков с российским гражданством. После трансферов явно будет усиления за счет иностранной помощи, и все придет в норму. А так на текущий момент я вижу, что кто-то просто считает чужие деньги =) Не в обиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диег, а как еще зарабатывать таким клубам как урал, томь?  им нужна хоть какая то мотивация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, смотри, приведу пример. Вот у Ростова и Урала одинаковый бюджет. Но у Урала почти все русские, а у Ростова 4-5 русских в составе, а если ротировать состав и выпускать резервистов, то там скилл <57. Что очень скажется на игре. Зарабатывать мы естественно все хотим. Но команды же в реальной жизни не получают таких бонусов за русских, что они будут к концу сезона опережать других в бюджете за счет этого.

 

Простой подсчет:

Урал за матч 900.000, умножаем на 15 встреч, получаем 13.500.000 в бюджет к концу сезона.

Ростов за матч 0, умножаем на 9, получаем 0 в бюджет к концу сезона. 

 

Ладно, можно и еще одного русского у меня выпустить со скиллом 57, и я получу 2.250.000 к концу сезона и потеряю за счет этого в качестве игры существенно.

 

Вот тебе самому приятно имея одинаковые по уровню составы и бюджет знать что кто-либо, в отличии от тебя, получит халявные +13.500.000 к бюджету. Тебе ведь тоже нужно зарабатывать, тебе тоже хочется иметь хороший состав и купить пару игроков.

 

Это, мягко говоря, портит к чертям всю реалистичность.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это и не так важно для кого либо, то хотя бы урезали б награду до 50.000 - 75.000

 

Получать легкие деньги мы все хотим. И состав покруче иметь.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ростов за матч 0, умножаем на 9, получаем 0 в бюджет к концу сезона. 

Ну, я смотрю, ты в последних матчах по 6 легионеров выпускаешь, и при это на результат твой это тоже ни как не сказывается.

 

Сокращать выплаты по "Знай наших" уже поздно (если только во втором круге), т.к. менять правила по ходу чемпионата я не буду. Было достаточно времени на обсуждение ДО старта, но все молчали, а ведь когда вы регистрировались, то вы автоматически принимали все условия проведения карьеры. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, А это очень просто решается. Я тебе говорил про поднятие скиллов. Мм?? кто-то забил? :))), так вот таким способом можно и растить молодых и тем самым зарабатывать на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотивчик, этот вариант даже не рассматривается. Был горький опыт. Когда игроки типа Паршивлюка бегали со скиллом 86 и были идеальными. Не было смысла в покупках таких игроков как Дани Алвес, Филипп Лам.

 

Магистр, сокращать или убирать вовсе это твое решение. Я просто выразил свое недовольство аргументировав его. Я думаю что аргумент довольно весомый. 

На качестве игры ой как сказывается, как и на реалистичности карьеры в общем. Я много теряю мяч этим русским парнем со скиллом 62 (и это самый сильный из резервистов). Он атакующий со скоростью 50. Он неуклюж и даже пас дать не может. Как его меняю - все налаживается и второй тайм уже контролирую.

PS: можно просто сделать перерасчет и все. Если менять сумму выплаты.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 16:11 Локомотивчик, этот вариант даже не рассматривается. Был горький опыт. Когда игроки типа Паршивлюка бегали со скиллом 86 и были идеальными. Не было смысла в покупках таких игроков как Дани Алвес, Филипп Лам. Магистр, сокращать или убирать вовсе это твое решение. Я просто выразил свое недовольство аргументировав его. Я думаю что аргумент довольно весомый. На качестве игры ой как сказывается, как и на реалистичности карьеры в общем. Я много теряю мяч этим русским парнем со скиллом 62 (и это самый сильный из резервистов). Он атакующий со скоростью 50. Он неуклюж и даже пас дать не может. Как его меняю - все налаживается и второй тайм уже контролирую. PS: можно просто сделать перерасчет и все. Если менять сумму выплаты.

Тут вопрос уже по другому стоит, и ставится. Надо сделать разумные поднятия скиллов,тем самым,чтобы можно было бы поднять с 60 до 75 не сильно парясь, а вот с 75 до 85 потребовалось бы 2 сезона. Естественно, что у таких игроков как Д.Алвеш, за эти 2 года скиллы бы то же поднимались, а с возрастом и понижались. И тогда был бы баланс в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я много теряю мяч этим русским парнем со скиллом 62 (и это самый сильный из резервистов). Он атакующий со скоростью 50. Он неуклюж и даже пас дать не может. Как его меняю - все налаживается и второй тайм уже контролирую.

Я бы мог такое сказать про весь свой состав команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов такие же инвалиды. Мб есть чуть лучше игроки. Но и у Зенита есть Халк. У кого-то чуть лучше, у кого-то хуже. Но получать преимущество на ровном месте из ничего - неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обдумайте такую ситуацию. Любой команде в это окно нужно усиление. У кого то бюджет 1.000.000, у кого то 40.000.000. Игроков стоящих <= 1.000.000 можно сосчитать по пальцам, и то одно говно найдем. И возможно купить будет лишь 1-2 каких нибудь немощных. Тогда как более-менее хорошие игроки со скиллом до 75. Стоят до 5.000.000. Путем кубка ребята могли бы хоть немного заработать и поднять интерес к карьере со своей стороны. Потому что без своего усиления и с усилением ТОП клубов будет сложно им противостоять. Бонус "знай наших" дает халявные деньги, и не мало, но таких клубов где можно выпустить меньше 6 легионеров на поле не теряя в качестве игры опять же можно сосчитать по пальцам. К примеру к трансферному окну мы подойдем с такими бюджетами. Зенит ~42.000.000 , Крылья Советов ~2.500.000 , Урал ~15.000.000. Учитывая одинаковый уровень последних двух команд мы выходим к тому, что одна команда ничего не делая имеет бюджет в 4-5 раз выше другой команды такого же уровня. Это мы за реалистичность таким образом. Кубок мог хотя бы дать деньги тем кто себя хоть как то проявил и помочь в трансферное окно. Поэтому он раньше всегда и проводился в первом круге, а не во втором. Просто понимаете, уже накипело, мы изобретаем велосипед. Вроде как за реалистичность, но в то же время и хрень полнейшую делаем. Взять в пример те же скриншоты. И все никак не дающие мне покоя бонусы "знай наших" ... Проведение кубка во втором круге лишает слабых команд (кроме Урала и Томи) усилиться в это ТО. И позволяет ТОП клубам еще дальше оторваться в силе состава.

 

Это все я клонил к тому, что Магистр отказывается от проведения кубка в первом круге, аргументируя это большей реалистичностью. Там мы могли бы хоть немножко подзаработать для трансферного окна и усилиться, а усилятся ТОП клубы и Урал. При этом вводя такой идиотский пункт (привет реалистичности) как "знай наших".

 

Ко всему этому еще добавлю об еще одном нововведении, теперь за участие в кубке мы ничего не получим (раньше это было 10.000.000 за 1/8). Неважно если мы попадем на Зенит, Спартак, Локомотив, ЦСКА играя за какой нибудь Урал, Томь, Крылья. Тут я клоню к возвращению того что было раньше.

 

Поясните мне как в кубке лучший вратарь определяться будет ?

Пример: парень прошел 1-0 1-0 и слился 0-1 разница 2-1

второй 1-0 1-0 1-0 4-2 и в финале выиграл, когда первый в полуфинале проиграл и вылетел
разница 7-2
кто лучшим будет ?
 
Мои возражения и мнения:
1. Вернуть бонус за 1/8 ввиде 10.000.000
2. Провести кубок в первом круге, а не во втором (во втором реалистичнее). Нововведение в виде проведения кубка во втором круге лишает шанса усилиться в ТО для слабых команд. Таким образом ТОП клубы станут еще сильнее.
3. Пересмотреть бонус "знай наших" т.к он конечно помогает поправить бюджет слабым командам, но не всем, а только Томи и Уралу, остальным командам он дает столько же сколько и ТОП клубам. Смысла от него нету. Да и раз уже за реалистичность, то где мы видели чтоб за подобное платили.
4. Оставляя награду "знай наших" добавить награду "no racism" и давать выплаты за то, если в команде играет как минимум 5 чернокожих парней. (это настолько же прибавит в реалистичности)
5. Оставить скриншоты состава в покое, и пересмотреть очередное "нововведение для реалистичности".
6. Разобраться с наградой лучшему вратарю в кубке, мы там его не определим никак.
7. Начать играть таймы по 45 минут, ввиду не реалистичности, при этом каждый игрок в это время должен находиться на газоне стадиона той команды на котором играется данный тур.
 
Давайте уже начнем думать о качестве карьеры, а не о том чего бы новенького добавить/изменить.
Реалистичность это конечно хорошо, но не стоит перегибать палку с этим ...
 
У меня все, спасибо за внимание. Не хочу никого обидеть, просто НАКИПЕЛО.
Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесены изменения в пункт 5 раздела "Результаты игр чемпионата". Просьба ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр, почему нельзя оставить скриншоты как они были раньше ? Почему ?

Ну вот изменил ты, ну и тут опять можно мошенничать. С другом скрин сделать потом и залить на форум, а играть матч с накруткой скилла.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, потому что:

 

1. Во время матча может быть так, что ни один из игроков не возьмет паузу и сделать скриншот не представляется возможным.

2. Не рассматривается ситуация, по которой чтобы сделать скриншот, игрок будет специально брать паузу, т.к. это будет прямым ущемление его свободы действий.

 

Из ходя из этого, остается только вариант делать скриншот перед началом матча.

 

Я не понимаю, о каких накрутках ты говоришь? Чем скриншот ВО ВРЕМЯ матча отличается от того, что сделан ДО матча? В чем разница между вот этим - http://radikal-foto.ru/fp/6617c39cb18d41e994a95798a463159c и этим - http://pixs.ru/showimage/2013103116_5381003_9564871.jpg ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Спасибо лишний раз за рекламу :)), и то что спалил :)))))))), а вообще Я не буду делать скрин состава перед нажатием готов, там надо настроиться, успеть состав сделать, проверить всё и т.д. Потому что малейшая ошибка, это лишняя замена в матче, а это уже проблема! Если соп в начале матча с мячом то отбираю мяч, и беру паузу сразу, и сразу 3 скрина, 2 моих и один сопа и всё. Или же я начинаю с центра то сразу паузу и скрины!

Изменено пользователем LokoMoTiv4iK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как это не возможным ? Перерыв для чего существует ? Да и самому паузу нажать ? Ну смешно уже ...

Ущемление прав ? Почему никто и никогда не жаловался ?

 

Отличаются тем, что второй скриншот сделан с нарушение регламента (по крайней мере раньше). Скриншот состава не должен подвергаться никаким визуальным изменениям. Первый сделан как надо и нет никаких притензий.

 

Приведем тот же пример что я могу там поставить всех русских в основу, заскринить, изменить как нужно и играть. Заканчивая уже мелкими деталями как док-во что нет накрученных скиллов и скрин сделан во время матча (погода, схема соперника, газон, форма и другие мелкие детали).

 

В Е Л О С И П Е Д

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, Ты просто пздц.. красавчик :)))))), я мозг проел, пока решился прочитать, и потом тупил, с чего же начать высказывать свою точку зрения :))), и что вообще писать :)), так лень :)))))))))))

 

Я вообще хз, почему выбираем спонсора, а он даёт деньги после чемпионата... должна быть помочь для усиления ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ, чтобы можно было хорошо выступить..

 

Я вообще за то, Чтобы убрать бонус знай наших.. лимит нужен, а бонус зачем? Диегушка правильно говорит, что для урала, Это космос будет по деньгам! В РФПЛ по моему такого нету... так зачем нам? мы же за реальность?! мм? Магистр?! не? :)))) Придумывать просто не за чем!

 

По кубку конечно нужно начинать в первом круге играть, потому что со второго круга, тот же зенит за счёт стартового бюджета уйдёт ещё дальше, а урал никуда не уйдёт :))))))))))))))) Начинать в первом, а заканчивать как полагается в концовке Чемпионата.

 

Диего а за участие в кубке смысл давать 10млн? Хочешь денег обыгрывай клубы и зарабатывай. Тут всё верно. Просто за участие давать 10млн не зачем.. Это просто тупость.. Это просто ШАНС просто взаимопомощь слабым командам.. бред.... щас всё ок!

 

ммм, в кубке по моему награждается вратарь который за СЫГРАННЫЕ матчи в кубке пропустил меньше всего! Я сам вратарь Диего :)), поэтому награждают везде этим призом не смотря на то как играет команда, Это личный приз! Тут кто меньше пропустил тот и лучший :))), если равенство по 0, то берётся 1 гол кто позже вылетел, если 2 вратаря по 1 голу в 1/4, а в полуфинале вратарь (ОДИН!) с 2 голами то он будет лучшим!

 

По твоим мнениям:

1. Полный бред, это бесплатная помощь клубам типо АНЖИ, УРАЛ, ТОМЬ!

2. 50%, Начать в первом круге, закончить после 30го тура. Т.е в конце чемпионата, как в жизни. (раз уж за реализм).

3. За то, чтобы полностью убрать бонус "знай наших", есть конференции. По итогам которых с кубком можно заработать более 3млн.

4. Против :)) сам же не хотел изобретать велосипед.. это лишнее...

5. Скриншоты во время игры! МАГИСТР так реально лучше.. +++

6. Отписал про награду ГК в кубке.

7. хаха :)))) Я заепусь в Москоу летать :)), и так тяжко, Хоть и не часто :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно за кубок в первом круге как было раньше. Деньги за кубок чем лучше выступил - тем больше. Просто как мы и делали ранее в прошлой карьере. За 1/8 люди получали хоть что то, чтобы в ТО себя поуютнее чувствовать.

 

4й пункт для смеха, раз есть знай наших, пусть будет и нет расизму. За реализм.

10.000.000 за 1/8 будут выдаваться всем, и это не даст преимущества, это даст шанс хоть на какое то усиление. Найди нормальных 1-2 игрока на бюджет в 1.000.000

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 20:52 Я именно за кубок в первом круге как было раньше. Деньги за кубок чем лучше выступил - тем больше. Просто как мы и делали ранее в прошлой карьере. За 1/8 люди получали хоть что то, чтобы в ТО себя поуютнее чувствовать. 4й пункт для смеха, раз есть знай наших, пусть будет и нет расизму. За реализм. Сообщение отредактировал Diеgо: Сегодня, 20:53

 

Да, кубок надо начинать в первом круге, а заканчивать в конце чемпионата после 30го тура. Финал кубка проводить.

Чем дальше в кубке прошёл, тем больше денег, ну да :)))) Всё верно :))) В принципе есть же стартовый капитал, то возможно и надо сделать какой небольшой бонус просто за УЧАСТИЕ в 1/8 кубка. 4ый пункт порадовал, есть ещё чувство юмора, а на самом деле, то ни того ни другого в действительности не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально в карьере кубок существовал для поднятия денег на трансферное окно между кругами. Потом еще приходила ЛЧ.

Глупо начинать ТО с бюджетом 40.000.000 у Зенита и бюджетом 2.500.000 у Амкара. Зенит усилится и купить может хоть кого, перебив цену. Да и Амкару бюджета может не хватить даже на одного нужного игрока. В чем и вся суть. Мы просто получим усиленные ТОП клубы ко второму кругу и еще больший разрыв между командами в классе. Ибо слабые команды не смогут толком никого приобрести для усиления. Команде нужно хотя бы 10.000.000 для ТО. Но никак же не 2.500.000, да средненькие игроки стоят дороже бюджета команды.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.000.000 за 1/8 будут выдаваться всем, и это не даст преимущества, это даст шанс хоть на какое то усиление. Найди нормальных 1-2 игрока на бюджет в 1.000.000

10млн? :))) Диего за 10млн Урал обгонит Динамо с Рубином по составу.. Это просто бред... Серьёзно говорю тебе.. В фифе найти игроков до 1млн можно, и для УРАЛА, чтобы бороться за середину таблицы, это будет просто позарез.

 

Отправлено Сегодня, 21:06 Изначально в карьере кубок существовал для поднятия денег на трансферное окно между кругами. Потом еще приходила ЛЧ. Глупо начинать ТО с бюджетом 40.000.000 у Зенита и бюджетом 2.500.000 у Амкара. Зенит усилится и купить может хоть кого, перебив цену. Да и Амкару бюджета может не хватить даже на одного нужного игрока. В чем и вся суть. Мы просто получим усиленные ТОП клубы ко второму кругу и еще больший разрыв между командами в классе. Ибо слабые команды не смогут толком никого приобрести для усиления.

Тогда может быть не стоит проводить ТО в перерыве? ммм??, а лучше провести после окончания сезона. Тогда команды и где-то сравняются. И всё.

 

Команде нужно хотя бы 10.000.000 для ТО. Но никак же не 2.500.000, да средненькие игроки стоят дороже бюджета команды.

Из всех игроков фифа, ты не сможешь усилиться не кем на 2.5млн? :))) Диего это реально смешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...