Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Mаgistеr, Ты чё специально игноришь вопросы и предложения? Разберись с бонусом "Знай Наших". Его вообще убрать давно пора. Я про ТО я тебе писал.. Там столько на придумывали.. пздц.. просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@LokoKrasnoyarsk, правила проведения ТО были придуманы нашей командой еще несколько лет назад, и все играли без возражений. Что конкретно тебе не нравится в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Я вообще выше описывал.. А так, то допустим тот же амкар предлагает 4ых игроков на трансфере, а сможет выкупить лишь 1го, и что всё? Его трансферная компания законченна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LokoKrasnoyarsk, в одно ТО клуб может: сделать четыре обмена + четыре покупки + четыре продажи + 2 раза отдать в аренду + 2 раза взять в аренду.

 

Что значит "выкупить лишь одного" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 19:11 LokoKrasnoyarsk, в одно ТО клуб может: сделать четыре обмена + четыре покупки + четыре продажи + 2 раза отдать в аренду + 2 раза взять в аренду. Что значит "выкупить лишь одного" ?

Mаgistеr, Я так понял, что Клуб может выставить на торги для покупки 4ёх игроков, в разное время и всё. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LokoKrasnoyarsk, выставить игроков на продажу можно в любое отведенное на время ТО время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 01:12 LokoKrasnoyarsk, выставить игроков на продажу можно в любое отведенное на время ТО время.

Mаgistеr, Вот ты из меня реально дебила делаешь... Я не про это, а про то, Что амкару выставить игроков для покупки на торги с других команд только 4ых можно? :))) И если он из них никого не купит? т.е другие перебъют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю брать стоимость игроков не по трансфермарту, а создать определенную таблицу с ценами на игроков по опреленным позициям в зависимости от скилла.

 

на трансфермарте пирло стоит 10.000.000 а скилл 86

а тот же маркизио с его 84 стоит 31.000.000. Получается пукупать лучше старых игроков. А молодых которые хуже и гораздо дороже брать никто не будет.

 

например

 

полузащитники

 

95-99  100 миллионов

92-95  80 миллионов

90-91  70 миллионов

88-89  60 миллионов

85-87  45 миллионов

82-84  30 миллионов

80-81  20 миллионов

76-79  10 миллионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mаgistеr, Вот ты из меня реально дебила делаешь... Я не про это, а про то, Что амкару выставить игроков для покупки на торги с других команд только 4ых можно? :))) И если он из них никого не купит? т.е другие перебъют..

Как задаешь вопросы - так и отвечаю. Если хочешь получить нормальный ответ, то будь любезен формулировать вопрос корректно и однозначно.

 

Теперь по теме: если ты внимательно читал правила проведения трансферов, то смог бы и сам ответить на этот вопрос. Да, если у тебя перебили игрока, которого ты хочешь купить, то значит ты в пролете. Но чтобы пролетов было меньше, каждому тренеру дается возможность составить список из 10 игроков, на которых он будет претендовать (но реально купить он имеет право только четырех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тправлено Сегодня, 14:35 Я предлагаю брать стоимость игроков не по трансфермарту, а создать определенную таблицу с ценами на игроков по опреленным позициям в зависимости от скилла. на трансфермарте пирло стоит 10.000.000 а скилл 86 а тот же маркизио с его 84 стоит 31.000.000. Получается пукупать лучше старых игроков. А молодых которые хуже и гораздо дороже брать никто не будет. например полузащитники 95-99 100 миллионов 92-95 80 миллионов 90-91 70 миллионов 88-89 60 миллионов 85-87 45 миллионов 82-84 30 миллионов 80-81 20 миллионов 76-79 10 миллионов

По моему бред.. с нашими то деньгами тут, у урала через сезон будет состав лучше, Чем у Боруссии...

 

Mаgistеr, все косячат слегка :)))))), то есть, я пишу 10 игроков. 5ых которых я РЕАЛЬНО хочу купить, 5 вроде как под замену им.. И начинаются торги в определённый день на 1го игрока. И хоп, зенит выиграл, потом второго так же проиграл, потом третье проиграл и т.д.. И вроде я не усилился, а вторых пятерых, я уже не хочу.. и чего? Смысл какой в ограничении? я может быть потом уже другого раз и захотел, или Спартак себе выбрал игрока для покупки, а я захотел его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В межсезонье кончатся эти сопли насчет моего состава. Знай наших кончится, как и у всех остальных команд. Русских игроков мало нормальных. А если и много их не продадут. У меня будет 2.5м + 15м на зимнее окно. И все! У того же анжи бюджет выше.Не думаю что за 17 лямов можно состав боруссии накупить.

Ко второму кругу буду набирать легионеров. Русских останется 4 человека в составе.

 

Так что никак не станет урал суперкомандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LokoKrasnoyarsk, поэтому нужно тщательно продумывать свой список, выбирать таких игроков, которых не догадается никто другой к себе в список засунуть, можешь заранее договориться с тем же Спартаком, что допустим ты ему уступишь Кьеллини, а он тебе уступит Несту. Учитесь договариваться, общаться, не ищите легких путей, по крайней мере по трансферам все точно нормально, потому что так было и раньше, разве что ограничения в покупках не было, но это как раз-таки очень хорошее нововведение - топ-клубы не смогут сразу стать Баварией, Барселоной, Реалом, даже обладая огромным бюджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 18:13 В межсезонье кончатся эти сопли насчет моего состава. Знай наших кончится, как и у всех остальных команд. Русских игроков мало нормальных. А если и много их не продадут. У меня будет 2.5м + 15м на зимнее окно. И все! У того же анжи бюджет выше.Не думаю что за 17 лямов можно состав боруссии накупить. Ко второму кругу буду набирать легионеров. Русских останется 4 человека в составе. Так что никак не станет урал суперкомандой.

 

По составу сорри :)), за 20лямов, можно много кого купить :)))) уж поверь :))) Посмотрим, что будет с командами :), Правильно кто-то писал тут, что скоро месси, бейл, роналду будут играть в России :)))

 


Отправлено Сегодня, 18:18 LokoKrasnoyarsk, поэтому нужно тщательно продумывать свой список, выбирать таких игроков, которых не догадается никто другой к себе в список засунуть, можешь заранее договориться с тем же Спартаком, что допустим ты ему уступишь Кьеллини, а он тебе уступит Несту. Учитесь договариваться, общаться, не ищите легких путей, по крайней мере по трансферам все точно нормально, потому что так было и раньше, разве что ограничения в покупках не было, но это как раз-таки очень хорошее нововведение - топ-клубы не смогут сразу стать Баварией, Барселоной, Реалом, даже обладая огромным бюджетом.

 

Как продумывай не продумывай, а всё бывает, сначала хотел, потом перехотел и т.д и т.п.. "выбирать таких игроков, которых не догадается никто другой к себе в список засунуть" ещё под кого подстраиваться :))))))))), и заранее ограничивать список игроков составом из 10ти человек, всё же считаю не правильно. А что толку, договаривайся не договаривайся, тут ведь будут торги по игрокам, разве нет? :))) Правила и пишут, чтобы их переделывать, менять и что-то добавлять в них. Нужно сделать ограничение в покупке до 4 игроков, но не в выборе их! Вот что я пытаюсь донести.. Выбирать и торговаться, нужно хоть сколько, но именно покупать не больше 4ёх человек! А вы ограничиваете выбор в игроках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По составу сорри :)), за 20лямов, можно много кого купить :)))) уж поверь :))) Посмотрим, что будет с командами :), Правильно кто-то писал тут, что скоро месси, бейл, роналду будут играть в России :)))

так если сделать цены игроков от уровня, тогда за 20 лямов 1-2 приличных игрок можно будет взять. с уровнем 75-80.

 

А не гиггса, тотти, несту, и еще кучу старперов по 1.000.000.

 

А на месси стоящего около 100 миллионов и роналду так несколько сезонов копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 22:00 Цитата По составу сорри :)), за 20лямов, можно много кого купить :)))) уж поверь :))) Посмотрим, что будет с командами :), Правильно кто-то писал тут, что скоро месси, бейл, роналду будут играть в России :))) так если сделать цены игроков от уровня, тогда за 20 лямов 1-2 приличных игрок можно будет взять. с уровнем 75-80. А не гиггса, тотти, несту, и еще кучу старперов по 1.000.000. А на месси стоящего около 100 миллионов и роналду так несколько сезонов копить.

 

Это будет в плюс для команд опять же на подобие Урала. Так как Зениту для усиления команды игроки нужны со скиллом от 80, а это будет один-два игрока. А для Урала можно будет на 20миллионов собрать команду как сейчас у Локомотива.

 

Мы от силы 3-4 сезона сыграть успеем до 15ой фифы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол брать цены по трансфермаркту если мы не можем развивать игроков и они не заканчивают карьеру. По объективным причинам это почти нереально сделать. Цены неадекватны получаются. Станет очень много игроков которых никто и никогда не станет брать.

 

До локомотива уралу также добрать никак не получится. за 20 лямов уралу можно будет купить 4 игроков по уровню 75-78.

В то время локомотив за эту сумму  покупает одного игрока но сильнее около 82-83. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 04:24 а в чем прикол брать цены по трансфермаркту если мы не можем развивать игроков и они не заканчивают карьеру. По объективным причинам это почти нереально сделать. Цены неадекватны получаются. Станет очень много игроков которых никто и никогда не станет брать. До локомотива уралу также добрать никак не получится. за 20 лямов уралу можно будет купить 4 игроков по уровню 75-78. В то время локомотив за эту сумму покупает одного игрока но сильнее около 82-83.

 

Ага, если у честь, что у меня 3 игрока со скиллом от 78 :)))))))))))))))))) и каков будет прирост силы у Урала и Локомотива? :)))))) Реалистичность прям, зашкаливает :))))))))))))))))

 

И вообще всё это вытекает в спонсоров, допустим если я выиграю всё то заработаю 166млн :))))))))))))))))))))) ахахахахахаха, пздц ребята, реалистичность :)))))))))))))))))))))))))))))))) Такого да же в англии и испании не снилось :)))))))))))))))))))))))))))))) Супер реалистичная карьера :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И что будет с командами после первого круга? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В какую лигу Локо перевезти, чтобы интерес не пропал? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да вы жгёте однако :)))))))))) там ещё + 11млн стартового бюджета :)))))))))))))))))

 

Ладно в карьере там есть контракты, и суммы по ним космические, где же они у нас? :)))))))))))), таки выплаты это просто пздц....:)))))))))))))))

 

Да и вообще для сохранения реалистичности, Клубы Терек, Анжи, Томь, Урал, Волга должны иметь состав игроков скилл которых должен быть до 75!

Амкар, Ростов, Крылья, Краснодар, Кубань, до 78-79.

Локомотив, ЦСКА, Динамо, Спартак, Рубин, Зенит,  до 85. И не больше...

С какого вообще к нам, игроки уровня Силвы поедут, в цвете своих сил? :)))))))))))) мм? :)))))))))

 

Надо было готовить серьёзно к карьере, а не просто нашлёпать и играть скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LokoKrasnoyarsk, а где ты был такой умный, когда мы оставляли дохуища времени перед карьерой, когда ты должен был прочитать регламент, когда мы спрашивали идеи ваши, ты *цензура* почему-то молчал, а сейчас строишь из себя самого умного! Раньше играли по этим правилам и было как-то нормально, но пришел ты и сразу думаешь, что все надо менять, давайте сыграем один сезон, посмотрим, как все это будет действовать, а дальше будем уже решать оставлять или нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 13:55 LokoKrasnoyarsk, а где ты был такой умный, когда мы оставляли дохуища времени перед карьерой, когда ты должен был прочитать регламент, когда мы спрашивали идеи ваши, ты *цензура* почему-то молчал, а сейчас строишь из себя самого умного! Раньше играли по этим правилам и было как-то нормально, но пришел ты и сразу думаешь, что все надо менять, давайте сыграем один сезон, посмотрим, как все это будет действовать, а дальше будем уже решать оставлять или нет!

 

оу, оу :)))) Чё правда глазки режет? :))))) Тему подняли щас!!! Я щас и всё высказал, что считаю нужным. Я конкретно никого не имел ввиду, и ты слишком и *цензура* не *цензура*и. За монитором все горазды... Да мне в целом вообще *цензура*, если щас команды получают по 6 мячей за матч, то дальше будет больше.. Я переживаю и меня волнует только одна команда. Если вам щас *цензура* на всё, то мне тем более :))))))) Давайте, без проблем :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misa, но и за эти 17м ты усилишься же явно лучше чем Амкар на 2м не так ли ? не надо вот сейчас ничего говорить окей ?

Урал же явно вреальной жизни имеет бюджет в 5-6 раз выше Амкара как и возможности на трансферном рынке.

 

и вот *цензура*ню по поводу трансферов не придумывай



tab, будет поздно решать по поводу "знай наших" и проведения кубка для заработка денег. Все остальное можно решить и позже. И если уж Мага говорит что кубок будет во втором круге (для реалистичности) давайте задумаемся о реалистичности в следующих сезонах. Все равно ничего такого реалистичного не будет. Как бы это логично и давно можно было понять.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что *цензура* говорить так, будто тут сборище ноющих школьников. Имей уважение. И не сравнивай бюджет Урала и бюджет Анжи. Сравни лучше бюджет Урала и тех же Крыльев (одноплановые команды) Урал никогда и не покупал игроков уровня ЭтоО. Сидел и молчал бы лучше. Урал на то и Урал, что он не может из воздуха получать деньги больше в 5-6 раз чем команды такого же уровня, даже чуток выше. Пусть даже и на одно окно.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя так задела фраза "В межсезонье кончатся эти сопли насчет моего состава"? прости. Но если такой регламент что тут поделать. Ставить 7 легионеров чтоб вопросов не было.

Я просто предлагал идею и объяснял ее на примерах. И мне всеравно какие у кого бюджеты.

 

*цензура* :pardon:

 

PS: с чего вдруг ты ваще про школьников написал?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LokoKrasnoyarsk, ты уже высказываешься на одну и ту же тему не в первый раз, хотя было сказано, что по ходу сезона ничего меняться не будет, потому что это глупо менять правила по ходу игры, если это конечно не вынуждено происходит. Не думайте, что все ваши слова пролетают мимо, если руководство карьеры устроит высказанное вами и мы решим изменить правила, то они изменятся.

@Diеgо, не помню, чтобы ты был руководителем карьеры, или даже одним из них, если кто и занимался карьерой, то это я и Фастик, причем последний по большей части, но он старался не выделяться от других, поэтому всю ответственность за карьеру на себя брал я. Сил на то, чтобы содержать карьеру в сохранности мне не хватило, поэтому она закрылась. И не думай, что Магистр все делает исключительно на своем выдуманном мнении о карьере, что нужно было ему узнать о карьере он узнал от меня.

 

P.S. Для тех, кто не заметит  ---  изменения в регламент по ходу первого сезона производиться не будут! Надо было высказывать идеи раньше, когда вы соглашались с регламентом, теперь ждите паузы, когда изменения будут более актуальны и более верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таб, я имею ввиду тех, кто за ней следил и учавствовал в жизни и поддержке карьеры. Такими я считаю тебя, фастика, хамелиона и себя. Проведение определенных вещей и слежка за порядком была за нами. Не зря же мы все модерировали.

Мб я не так выразился, но то что я имел ввиду я написал выше. Руководитель то чем отличался от тех кто все проводит ? Ничем. Я если честно не заметил чтоб ты чем то выделялся как руководитель, и считаю что карьера была на плечах 4х людей. Их я написал выше.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...