Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@Diеgо,  видимо ты писал на эмоциях, потому что показалось будто всю карьеру ты возил на себе уже как 3 года, а у тебя отобрали твое детище и не спросили  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Появилась идея, ввести награду лучший тренер сезона, а лучше пусть награда будет фигурировать еще и после первой половины сезона. Каждый с каждым уже сыграет, тренер будет выбираться голосованием, предлагаю сделать по типу выбора лучшего игрока ФИФА (не то, что кто-то один постоянно будет выигрывать, а Magister подтасовывать результаты) каждый напишет список из 3 человек или команд, допустим 1Спартак, 2Зенит, 3ЦСКА, и подсчетом голосов решим, кто лучший тренер. В награду предлагаю внести 10 млн, или же какую-нибудь рамку или привилегию на форуме, если такое возможно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:57 Появилась идея, ввести награду лучший тренер сезона, а лучше пусть награда будет фигурировать еще и после первой половины сезона. Каждый с каждым уже сыграет, тренер будет выбираться голосованием, предлагаю сделать по типу выбора лучшего игрока ФИФА (не то, что кто-то один постоянно будет выигрывать, а Magister подтасовывать результаты) каждый напишет список из 3 человек или команд, допустим 1Спартак, 2Зенит, 3ЦСКА, и подсчетом голосов решим, кто лучший тренер. В награду предлагаю внести 10 млн, или же какую-нибудь рамку или привилегию на форуме, если такое возможно

 

Очень хорошая идея! :))) Обеими "ручками" за! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не то, что кто-то один постоянно будет выигрывать, а Magister подтасовывать результаты

Ага, это вот такая благодарность за всю проделанную работу, ну-ну <_>

 


а лучше пусть награда будет фигурировать еще и после первой половины сезона. Каждый с каждым уже сыграет

Похоже, что еще останутся пары, которые не сыграли друг с другом, поэтому считаю, проводить выбор лучшего тренера лучше всего после окончания сезона. А еще можно провести голосование на лучшего футболиста, ЗМ вручим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, ЗМ будет весьма тяжело вручить кому-либо, поскольку неизвестно, по какому критерию оценивать футболистов - скорее всего это будет количество забитых голов, а значит награда будет дублировать приз лучшему бомбардиру, а запомнить игрока, который в матче со мной особенно отличился нереально, оценивать игроков по скиллу тоже бессмысленно. Так что, нужно точнее продумать вручение ЗМ, потому что я мне будет тяжело выбрать победителя, ведь я не видел других матчей, кроме своих, а тренера можно определить по двум матчам с собой, да и по статистике - вот Анжи к примеру, ужасная оборона, ужасное начало чемпионата, но длинная беспроигрышная серия помогла команде выбиться в лидеры, я бы за это дал приз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ! А как Вы смотрите на то, чтобы изменить регламент в пользу реалистичности?

Я предлагаю разрешить игрокам менять две команды в одно трансферное окно, только если речь идет об аренде. Если Игрок был куплен клубом, и сразу же уходит в аренду в другой клуб. В жизни вроде так... Что скажешь Магистр?

P.S. Если за, то можно внести это изменение хоть сейчас, а можно и в следующее окно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, можно и со следующего окна. Я только не понимаю, кто это будет покупать, а потом сразу же отдавать в аренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, не знаю) но думаю так реалистичнее)) я в это окно хотел осуществить переход одного игрока, но теперь осуществлю в следующее окно. А это изменение на будущее, вдруг у кого-то произойдет похожая ситуация))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, внес соответствующую поправку:

 

Правила трансферов:

3.1. Игрок может менять команду в один трансферный период через аренду, но не может быть перепродан. Если будет совершена перепродажа, сделка будет признана не действительной и клуб-продавец заплатит 50% цены трансфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Возьму в аренду CAM иностранца со скиллом выше 70. Купить не могу, так как исчерпан лимит приобретений  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денисов, Касаев, Габулов, Кокорин аренда на сезон...и любого игрока Динамо могу продать арендовать пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проосил тебя на прошлой недели продать Габулова, ты сказал, что он не пробается, как и все остальные, кроме какого-то игрока, уже не помню... А теперь вот, пишешь, что продаешь.

 

Хочу Дениса и Касаева арендовать. Завтра напишу тебе о подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mаgistеr Габулов и так не продается, могу в аренду только дать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, да, маленько напутал. Отписался тебе в Origin насчет аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...